Отзывы о компании PROMAX.NET.UA - Интернет-магазин г.Днепр
- Алиса П.
Купила смартфон Meizu m5 , очень обрадовала быстрая доставка в 2 дня и вежливый сервис. Оператор быстро связалась со мной, для уточнения деталей заказа.
- Микола К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Купил ножи,хотел 3 ножа,но одного не оказалось.Все прошло быстро и хорошо.
- Покупатель
Давно хотела именно белый телефон, понравился леново zuk z1, искала по интернету, самая выгодная цена оказалась на промакс. Оставила заявку, почти сразу же перезвонил менеджер, оформили заказ, на следующий день уже привезли. Сам телефон приятный на ощупь, легкий, с большим экраном, немного непонятное меню, но со временем разобралась.
- Микола Л.
Купил себе этот смартфон Lenovo ZUK Z1. В магазине достаточно большой выбор смартфонов, я выбрал Lenovo потому что у него достаточно хорошее соотношение цена-качество. После того как заказал, мне перезвонил менеджер рассказал мне подробно о телефоне и я подтвердил заказ. Доставка прошла быстро и не было никаких задержек. Сам телефон хороший, с большим экраном, и имеет достаточно внутренней памяти и оперативной памяти. Если в целом то остался доволен покупкой этого телефона и сервисом магазина.
- Покупатель
Заказал meizu m6. Выбрал отправку курьерской службой "Интайм" (уж очень хотелось побыстрее. В этом магазине реально дешевле получилось чем где то еще. (ну на Али чуть дешевле, но гарантии нет практически). Доставили быстро, все в пленочке, работает, круть. Сервис удобный, думаю буду пользоваться.
- Мирослава А.
Выбирала между двумя моделями смартфона Леново. Девушка-консультант, ненавязчиво, помогла определиться с выбором (рассказала о достоинствах и недостатках каждого из телефонов)
Из плюсов: Удобно, что доставляют не только курьерской службой. Также на сайте заявлены гарантийные обязательства магазина(не производителя), надеюсь не потребуется проверять лично.
Из минусов: добавить на сайте "сравнение товаров" или расширить фильтры.
А в целом, я осталась довольна покупкой. - Покупатель
Сделал заказал на смартфон Мейзу. Магазин связался со мной через 20 минут после заказа. Вежливый менеджер помог мне подобрать к телефону защитное стекло и чехол!
На телефон идёт год гарантии, это очень хорошо. Доставка прошла за 2 дня, всё пришло в целости и сохранности. Всем рекомендую ПроМакс! - Наталья Л.
- Андрей Н.
Телефон пришёл ко мне в отличном состоянии. Купил его недавно и никаких неисправностей не заметил.
- Геннадий Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
