Корзина
👉 Цена может изменяться – уточняйте перед покупкой !Читать
= Интернет-магазин = ПроМакс = г.Днепр
+380 (97) 302-00-08
+380 (66) 302-00-08
Корзина

Отзывы о компании PROMAX.NET.UA - Интернет-магазин г.Днепр

  • Валерий С.
    Нейтрально
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Товара не было в наличии.

  • Виктор Яковлевич
    Отлично

    Заказ получен вовремя. Возникшее небольшое недоразумение было оперативно устранено грамотными и тактичными сотрудниками компании. За это очень благодарен. Всем рекомендую Интернет-магазин «ProMax» г. Днепр

  • Виктор Яковлевич
    Плохо

    Заказал товар 09.04.2019. Указал адрес доставки, номер отделения N2. Отправили на отделение N1. Пришлось обращаться три раза чтобы доставили заказ на отделение указанное в моей заявке. Заказ получил 15.04.2019 (оперативно). Правда, только вот переадресовали ЗА МОЙ СЧЕТ. Вопрос: почему ПЕРЕАДРЕСОВАЛИ за мой счет, а не за счет отправителя? Но должен отметить - консультанты очень вежливые.

  • Максим Н.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Хорошая фирма очень быстро отправили, упаковано хорошо, вот только цена несоотвеутвовала

  • Андрей Ч.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Товпром и обслуживанием доволен.

  • Дмитро Л.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Якісне скло. Рекомендую.

  • Катерина Григоренко Г.
    Отлично

    Замовляла чохол і захисне скло, уточнювала наявність по вайберу. Відправили в той же день і наложеним платежем.все прийшло наст дня. Дякую магазину за швидку відправку

  • Ольга Л.
    Отлично

    Прислали оперативно. Спасибо

  • Сергій К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    хороша якість кваліфікована консультація

  • Олена С.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Наличие не актуально, при этом менеджер обещает отправить заказ через неделю. Еще через две недели звоню сама, получаю ответ - перед вами были заказы наверное и им отправили первым. Ок, когда еще придет? Ответ снова - через неделю.... а много еще заказов ДО моего?? - сейчас перезвоню. В итоге предложили подождать ЕЩЕ МЕСЯЦ и если придет больше 10 шт товара к ним, то и мне достанется! При том на сайте все это время на товар стоит акция и написано - в наличии!