-7%DOOGEE FIRE 5 Ultra

Смартфон DOOGEE Fire 5 Ultra – это прочное и сверхлежное защищенное устройство, созданное для активных людей, экстремальных условий, путешествий и тяжелой эксплуатации. Он имеет усиленный корпус, соответствующий международным стандартам IP68 и IP69K, а также военному стандарту MIL-STD-810H, гарантирующему полную защиту от пыли, брызг, сильных струй воды, падений и механических ударов. Мощная конструкция делает его отличным выбором для работ на улице, походов, рабочих на производстве или экспедиторах, требующих бескомпромиссной надежности.

Яркий дисплей
Устройство оснащено большим 6.6-дюймовым IPS-дисплеем с соотношением сторон Media9, разрешением HD+ (~1612х720 пикселей) и частотой обновления 90 Гц, обеспечивающим плавную и комфортную прокрутку меню, просмотр видео и использование повседневных приложений. Живые цвета, хорошая детализация и оптимальный шаг паликселя делают экран удобным для чтения, игр и видео даже при активном использовании. Дисплей также защищен Corning Gorilla Glass 5, что значительно повышает его устойчивость кцарапин и повреждениям.

Процессор
Мощность и плавность работы обеспечивает 8-ядерный процессор MediaTek Helio G81, оптимизированный для стабильной производительности в повседневных задачах, стриминга и невесомых играх. Смартфон имеет 8 ГБ физической оперативной памяти и 24 ГБ виртуальной RAM, что в сумме дает до 32 ГБ доступной памяти, а также 256 ГБ встроенного хранилища, достаточного для большого объема файлов, фото, видео и приложений. При необходимости память легко расширяется с помощью карты microSD до 2 ТБ, что делает устройство гибким для использования для хранения больших объемов данных.


Четкие снимки
Смартфон оснащен 48 Мп основной камерой с ІІ-алгоритмами, позволяющей делать яркие и детальные снимки в различных условиях освещения. Камера поддерживает различные режимы съемки, включая портретный, HDR, ночной и другие эффекты, а также запись видео в 1080p при 30 fps. Фронтальная камера 8 Мп обеспечивает четкие селфи и комфортные видеозвонки через мессенджеры и видеоплатформы. Обе камеры достаточны для ежедневного использования и социальных сетей.

Двойные кемпинговые фонари 1200 LM
Смартфон имеет две мощные кемпинговые фонари общей яркостью до 1200 Лм с независимым управлением по лучам, включая режимы освещения, яркого света, SOS и таймер, что делает телефон полезным не только в качестве света, а в качестве SOS-устройства в темноте или в полевых условиях. Аудио система обеспечивает громкий, чистый звук для музыки, видео, звонков и конференций. Качество звучания подходит для просмотра видео или прослушивания музыки даже без наушников.
Мощная батарея
Одно из самых мощных преимуществ Fire 5 Ultra — это мощная батарея емкостью 13 000 мАч, которая обеспечивает чрезвычайно длительную автономность. Такой аккумулятор гарантирует недели ожидания, десятки часов разговоров или много часов активной работы даже при интенсивном использовании. Смартфон поддерживает быструю зарядку 18 Вт через USB-C, а также обратную зарядку (reverse charging), которая позволяет использовать устройство в качестве павербанка для зарядки других гаджетов с помощью OTG-кабеля – удобно в поездках или на природе.


ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦІЙНА СИСТЕМА
Операционная система — Android 15.0 (DokeOS 4.1)
КОРПУС
Стандарт защиты — IP68 / IP69K / MIL-STD-810H
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, Стекло
ЗВЯЗОК
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карти — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.6"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1612х720 пикс
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 267 ppi
Защита экрана — Panda glass
- Яркость: 400 нит
- Eye Careness
ПРОЦЕСОР
Процессор — MediaTek Helio G81
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x 2.0 ГГц ARM Cortex-A75, 6x 1.7 ГГц ARM Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G52 MC2
ПАМ'ЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 24 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть, microSD 2 ТБ
КАМЕРА
Камера — 48 МП + 2 МП
- 48 Мп (Основная), Датчик: CMOS BSI, Диафрагма 07/ 1.8
- 2 МП (Макро), Диафрагма 1927/ 2.2
- LED-спалах
- Запись видео: FullHD: 30 кадр/сек
- Автофокус, Серийная съемка, Географические отметки, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Режим под водой
Фронтальная камера — 8 МП
- Датчик: CMOS BSI (1/5"), Диафрагма 07/ 2.0
ДОДАТКОВО
- Кемпинговый фонарь: Яркость - 1200 Лм, 3 режима регулировки: Освещение, Вспышка, SOS
- Многофункциональная кнопка
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou
Bluetooth — 5.0
VoLTE — Есть
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход (3.5 мм) — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C 2.0
ЗАЩИТА
IP (ступень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810H
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 1,5 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погруженном режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 1,5 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и другим механическим воздействиям.
Температура — от -35°C до +55°C
ТЕХНОЛОГІЇ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Датчик отпечатков пальцев
АКУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 13000 мАч
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 18 Вт
Обратная (реверсная) ведущая зарядка — 5 Вт
ГАБАРИТИ
Размеры — 176.5 x 82.5 x 18.7 мм
Вес — 389 г
КОМПЛЕКТАЦІЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок зарядки, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инстукция

Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Подробнее, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.0 |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Алюминий, Резина, Поликарбонат, Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM, 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Игры | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовой набор, Голосовое управление |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Органайзер | Поддержка MS Office, Калькулятор, Календарь, Будильник, Часы, Планировщик задач |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Форматы аудио | WAV, WMA, MP3 |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, USB Type-C, Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, HSDPA, email POP/SMTP, WAP, LTE, EDGE |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, EMS, MMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, ГЛОНАСС, GPS, Galileo |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 13000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Пылезащитный корпус, Быстрая зарядка, Power Bank, Сканер лица, Датчик освещенности, Датчик приближения, Ударопрочный корпус, Компас, Сканер отпечатка пальца |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 267 |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 389 г |
| Высота | 176.5 мм |
| Толщина | 18.7 мм |
| Ширина | 82.5 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 2 Гб |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Процессор | MediaTek Helio G81 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 8 779 ₴







