-8%Blackview OSCAL Marine 3 8/128GB Phantom Black Гарантия 1 Год (*CPA -3% Снижка)_L
- В наличии
- Код: B3362
7 650 ₴
7 029 ₴
- +380 (66) 302-00-08
Blackview OSCAL Marine 3
Blackview OSCAL Marine 3 — это сверхпрочный защищенный смартфон, созданный для экстремальных условий, активного отдыха и тяжелой полевой эксплуатации. Благодаря мощному, продуманному корпусу с защитными прорезиненными вставками и усиленными углами, устройство отлично выдерживает удары, падения и механические нагрузки. Смартфон сертифицирован по стандартам IP68, IP69K и MIL-STD-810H, что гарантирует полную защиту от пыли, воды, мощных струй под высоким давлением, вибрации и работу в широком диапазоне температурных условий. Такой уровень защиты делает Marine 3 идеальным выбором для путешествий, кемпинга, строительных площадок, моря или сложных рабочих сред.

Смартфон оснащен большим 6.78-дюймовым IPS экраном с разрешением FHD+, обеспечивающим четкое, наполненное изображение с широкими углами обзора. Частота обновления 120 Гц делает интерфейс плавным и приятным для глаз при прокручивании, играх и просмотре видео. Яркость дисплея оптимизирована для использования как в помещении, так и на открытом воздухе, а сенсорный шар поддерживает четкое реагирование даже при влажности или использовании перчаток – важное преимущество для активного использования.


OSCAL Marine 3 использует энергоэффективный и одновременно производительный 8-ядерный процессор, который обеспечивает стабильную работу системы и комфорт при многозадачности. Комбинация достаточного объема оперативной памяти и большого внутреннего накопителя позволяет работать с несколькими приложениями одновременно, сохранять большие объемы фото, видео и документов, а также легко запускать требовательные сервисы и приложения. Традиционно для современных защищенных смартфонов предусмотрена возможность расширения памяти с помощью карты microSD.


Фото и видеовозможности включают в себя высококачественную основную камеру, которая позволяет фиксировать четкие, детализированные кадры в дневных условиях, а также поддерживает режимы съемки видео в высоком разрешении. Особого внимания заслуживает ночная камера/режим ночного видения, что помогает получать качественные снимки даже при слабом освещении – полезно для документирования важных моментов в темноте. Используя светочувствительные сенсоры и программную оптимизацию, смартфон фиксирует яркие, насыщенные снимки при минимуме шумов.
Фронтальная камера обеспечивает четкие селфи и видеозвонки, удобно работает с социальными сетями, конференциями или видеовстречами.


Одним из ключевых преимуществ устройства, является мощный аккумулятор большой емкости, обеспечивающий длительную автономную работу независимо от типа использования — от активной навигации и видео до интенсивной коммуникации в течение дня. Смартфон поддерживает быструю зарядку через порт USB-C, что позволяет пополнять заряд батареи быстро и без лишних пауз. Поддержка стандартных технологий зарядки делает устройство удобным в повседневном использовании.

Oscal Marine 3 оснащен полным набором современных модулей и технологий:
- Смартфон отличается сверхмощным звуком — в смартфоне установлены Dual Smart-K BOX динамики, которые обеспечивают чрезвычайно громкое, объемное и чистое звучание даже в шумной среде. Такой аудиоуровень позволяет комфортно просматривать видео, слушать музыку, использовать голосовые сообщения или принимать участие в звонках без подключения внешних колонок.
- 5G / 4G LTE — быстрый мобильный интернет нового поколения для стриминга, игр и загрузки больших файлов без задержек.
- NFC — бесконтактные платежи, быстрое сопряжение с гаджетами и обмен данными одним касанием.
- GPS / GLONASS / BeiDou / Galileo - точная навигация в городе, за пределами мегаполисов или в путешествиях.
- Wi-Fi (двухдиапазонный) и Bluetooth — стабильное беспроводное соединение с другими устройствами и доступ к сети.
- Распознавание лица и датчик отпечатков пальцев для безопасного доступа к смартфону.
- Поддержка OTG и различных форматов подключения периферии.
- Android с современной оболочкой и регулярными обновлениями безопасности.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦІЙНА СИСТЕМА
Операционная система — Android 16.0 (DokeOS 5.0)
КОРПУС
Стандарт защиты — IP68 / IP69K / MIL-STD-810H
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, Стекло
ЗВЯЗОК
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карти — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи - GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.56"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1612х720 пикс
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 269 ppi
Защитное стекло — Panda Glass
- Яркость: 450 нит
ПРОЦЕСОР
Процессор — MediaTek Helio G81
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x 2.0 ГГц ARM Cortex-A75, 6x 1.7 ГГц ARM Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G52
ПАМ'ЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 16 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть, microSD 2 ТБ
КАМЕРА
Камера — 16 МП + 13 МП
- 16 Мп (Основная), Датчик: CMOS BSI, Диафрагма 07/ 2.0
- 13 Мп (Камера Ночного Видения), Диафрагма 1927/ 2.2
- LED-спалах
- Запись видео: FullHD: 30 кадр/сек
- Автофокус, Серийная съемка, Географические отметки, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Режим под водой
Фронтальная камера - 8 Мп
- Датчик: CMOS BSI (1/5"), Диафрагма 07/ 2.2
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou
Bluetooth — 5.0
VoLTE — Есть
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход (3.5 мм) - Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C 2.0
ЗАЩИТА
IP (ступень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погруженном режиме.
Защита от удара/падения - Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и другим механическим воздействиям.
Температура - от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГІЇ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Гироскоп, Боковый датчик отпечатков пальцев
- Настраиваемая кнопка
АКУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 мАч
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 18 Вт
OTG (поддержка обратной зарядки) — Есть, 5 Вт
ГАБАРИТИ
Размеры — 174.6 x 83 x 10.7 мм
Вес - 245 г
КОМПЛЕКТАЦІЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок зарядки, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Подробнее, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Алюминий, Резина, Поликарбонат, Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM, 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Игры | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовой набор, Голосовое управление |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Органайзер | Поддержка MS Office, Калькулятор, Календарь, Будильник, Часы, Планировщик задач |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Форматы аудио | WAV, WMA, MP3 |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, HSDPA, email POP/SMTP, WAP, LTE, EDGE |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, EMS, MMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, ГЛОНАСС, GPS, Galileo |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Пылезащитный корпус, Быстрая зарядка, Power Bank, Сканер лица, Акселлерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения, Ударопрочный корпус, Компас, Датчик Холла, Сканер отпечатка пальца, Фонарик |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 245 г |
| Высота | 174.6 мм |
| Толщина | 10.7 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 2 Гб |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Процессор | MediaTek Helio G81 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 7 029 ₴









