Blackview FORT 5











ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦІЙНА СИСТЕМА
Операционная система — Android 16.0 (DokeOS 5.0)
КОРПУС
Стандарт защиты — IP68 / IP69K / MIL-STD-810
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, Стекло
ЗВЯЗОК
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карти — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.78"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 2460х1080 пикс
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 396 ppi
Защитное стекло — Panda Glass
- Яркость: 700 нит
ПРОЦЕСОР
Процессор — MediaTek Helio G100
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x 2.2 ГГц ARM Cortex-A76, 6x 2.0 ГГц ARM Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G57
ПАМ'ЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 12 ГБ (+ 12 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть, microSD 2 ТБ
КАМЕРА
Камера — 108 МП + 13 МП
- 108 МП (Основна), Сенсор: Samsung ISOCELL HM6, Датчик: ISOCELL (1/1.67"), Діафрагма ƒ/ 2.2
- 13 Мп (Камера Ночного Видения), Два ИК-датчика, Диафрагма 1927/ 2.2
- LED-спалах
- Запись видео: FullHD: 30 кадр/сек
- Автофокус, Серийная съемка, Географические отметки, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Режим под водой
Фронтальная камера — 50 МП
- Сенсор: Samsung S5KJN1, Датчик: ISOCELL (1/2.76"), Диафрагма 07/ 2.4
ЗВУК
- 2-ваттный динамик K BOX
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou
Bluetooth — 5.2
VoLTE — Есть
NFC — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход (3.5 мм) - Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C 2.0
ЗАЩИТА
IP (ступень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погруженном режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и другим механическим воздействиям.
Температура — от -35°C до +60°C
ТЕХНОЛОГІЇ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Гироскоп, Боковый датчик отпечатков пальцев
- Настраиваемая кнопка
АКУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора - 5000 мАч
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 33 Вт
Реверсивная зарядка — 5 Вт
Беспроводная зарядка — 15 Вт
ГАБАРИТИ
Размеры — 178.4 x 83 x 10.7 мм
Вес — 248 г
КОМПЛЕКТАЦІЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок зарядки, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Подробнее, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.1 |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Поликарбонат, Металл, Алюминий |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Разъемы | USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 2G (GSM), GPRS, 4G (LTE), CDMA, 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 2G, 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA), 3G (UMTS), 3G , 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Игры | Да |
| Запись видео | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 50 Мп |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, USB Type-C, Инфракрасный порт (IRDA), NFC |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем |
| Доступ в интернет | WAP, LTE, EDGE, GPRS |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, E-mail, EMS, MMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, Beidou, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Компас, Акселлерометр, Датчик приближения, Пылезащитный корпус, Быстрая зарядка, Сканер отпечатка пальца, Фонарик, Ударопрочный корпус |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 248 г |
| Высота | 178.4 мм |
| Толщина | 10.7 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Процессор | MediaTek Helio G100 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
- Цена: 12 500 ₴









