Motorola G55 (CN)
Впечатляющая элегантность
Получайте максимум стиля и развлечений с moto g55 благодаря иммерсивному 6,49-дюймовому FHD+ дисплею с частотой обновления 120 Гц, стильному внешнему виду и тактильным ощущениям. Телефон выделяется среди прочих отделкой из экокожи и устойчивым к царапинам стеклом Corning Gorilla Glass 3.
Пориньте в розваги
Наслаждайтесь просмотром своих любимых шоу в Full HD+ качестве на 6.49-дюймовом дисплее с частотой обновления 120 Гц и ощутите новое измерение звука с технологией Dolby Atmos и стереодинамиками.
Превосходный вид при любом освещении
Ваши близкие будут выглядеть как можно лучше благодаря сенсору с детализацией 50 Мп. А технология Quad Pixel повысит качество фото при слабом освещении в 4 раза.
Широкий угол и макроснимки
Один передовой сенсор дает две разные перспективы: ультраширокий режим снимает широкую панораму, а режим Macro Vision благодаря четырехкратному увеличению позволяет увидеть мельчайшие детали.
Храните все
Не беспокойтесь о сохранности данных. Встроенная память объемом 256 ГБ позволяет сохранять огромное количество фотографий, фильмов, песен, программ и игр. При необходимости можно увеличить объем памяти до 1 ТБ с помощью карты microSD.
Развлечения на скорости
Откройте для себя скорость 5G и мощность 8-ядерного процессора MediaTek Dimensity 7025. Загружайте с молниеносной скоростью. Наслаждайтесь бесперебойной игрой и плавным воспроизведением видео и фильмов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — IP52
Защита корпуса — Влагозащита, Пылезащищенный
ОПЕРАЦІЙНА СИСТЕМА
Операционная система — Android 14
Фирменная оболочка — My UX
ЗВЯЗОК
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + MicroSD
eSIM — Нет
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.49"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 2400x1080 пикс
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 405 ppi
- Corning Gorilla Glass 3
ПРОЦЕСОР
Процессор — MediaTek Dimensity 7025
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x 2.5 ГГц: Cortex-A78 + 6x 2.0 ГГц: Cortex-A55
Графический процессор — IMG BXM-8-256
ПАМ'ЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 8 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 8 МП
- 50 Мп (Основная): Датчик: CMOS BSI 2, Диафрагма: f/1.8, Фазовый автофокус
- 8 Мп (Надширокоугольный объектив): Диафрагма: f/2.2, Угол обзора: 119 °
- Запись видео — Full HD (1920x1080) при 30/60 кадр/сек
- LED-спалах
- Автофокус, Серийная съемка, Географические отметки, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 16 МП
- Диафрагма: f/2.4, Запись видео: 1080p (Full HD) при 30 кадр/сек
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo
Bluetooth — 5.3
NFC — Нет
VoLTE — Есть
Инфракрасный порт — Нет
АУДІО
Стереодинамики — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио Разъем (3,5 мм) — Есть
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ТЕХНОЛОГІЇ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев
АКУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 30 Вт (Блок питания не поставляется в комплекте)
ГАБАРИТИ
Размеры — 161.6 x 73.8 x 8.1 мм
Вес — 179 г
КОМПЛЕКТАЦІЯ
Смартфон, USB кабель, Инструмент для извлечения SIM-карты, Защитный чехол, Документация.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Подробнее, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM, 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Игры | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Диагональ экрана | 6.49 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 405 |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 179 г |
| Высота | 161.6 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Ширина | 73.8 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | IMG BXM-8-256 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7025 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 7 179 ₴











