-6%Blackview OSCAL PILOT 5 5G 8/256GB Black-Yellow Гарантия 1 Год (*CPA -3% Скидка)_L
- В наличии
- Код: B3348
10 500 ₴
9 879 ₴
- +380 (66) 302-00-08
Blackview Oscal PILOT 5


Blackview Oscal Pilot 5 — это мощный защищенный смартфон с современным дизайном и функциональными возможностями для активных пользователей. Он создан для работы, путешествий и экстримов, где обычные смартфоны могут не справиться. Благодаря прочному корпусу с ударопрочными элементами и сертификациям IP68, IP69K и MIL-STD-810H, устройство полностью защищено от пыли, воды, сильного дождя и кратковременного погружения, а также выдерживает удары и эксплуатацию в экстремальных условиях. Это делает его идеальным выбором для работы на улице, на производстве или на природе, где важна надежность и выносливость к воздействиям внешней среды.

Смартфон оснащен большим 6,67-дюймовым IPS-экраном с разрешением 720х1604 пикселей (HD+) и частотой обновления 120 Гц, что обеспечивает плавную прокрутку, четкое отображение контента и комфортную работу в интернете, играх или видео. Яркость дисплея до 650 нит позволяет четко увидеть информацию даже при солнечном свете, а Glove Mode 3.0 обеспечивает стабильную работу сенсора даже в перчатках.

Blackview Pilot 5 работает на эффективном 8-ядерном процессоре UNISOC T8100 (6 нм) с тактовой частотой до 2.2 ГГц, что обеспечивает стабильную работу повседневных приложений, навигации и мультимедийных задач. Смартфон имеет 8 ГБ оперативной памяти с возможностью виртуального расширения, а также 256 ГБ внутренней памяти (UFS 2.2) с возможностью расширения через microSD до 2 ТБ – этого достаточно для хранения фотографий, видео, игр и больших файлов.

Основная камера 16 МП фиксирует четкие фото в дневных условиях и видео в Full HD. Этой камеры достаточно для ежедневной съемки фотографий пейзажей, документов или личных моментов. Фронтальная камера 13 МП идеально подходит для качественных селфи и видеозвонков. Обе камеры поддерживают стандартные режимы съемки и видео 1080p, что позволяет делать хорошие фото и видео для соцсетей или общения.

Устройство отличается мощным 5 Вт динамиком Smart-K BOX с уровнем до 140 дБ, что обеспечивает громкое и четкое звучание даже в шумной среде – идеально для музыки, видео или звонков без гарнитуры. Такой звук можно чувствовать издалека, что актуально во время активного отдыха или на природе.
Мощный встроенный светодиодный фонарь служит ярким источником света в темноте – он легко освещает путь во время прогулок, кемпингов или аварийных ситуаций, а также может быть полезен при ремонте или работе в условиях слабого освещения; благодаря продуманному расположению и достаточной яркости этот фонарь обеспечивает удобную и функциональную подсветку без необходимости отдельного внешнего светильника.


Главная сила Pilot 5 - огромная батарея 15000 мА·ч, которая обеспечивает дни активного использования: до ~22 часов видео, ~33 год веб-просмотра и воскресенья в режиме ожидания. Устройство поддерживает 33 Вт быструю зарядку, благодаря которой можно быстро пополнить уровень энергии. Также предусмотрена обратная зарядка 5 W, позволяющая использовать смартфон в качестве павербанка для питания других устройств в случае необходимости

Oscal Pilot 5 представляет собой полностью современное устройство с поддержкой 5G, обеспечивающее быстрый мобильный интернет, а также Wi-Fi 6 (двухдиапазонный) и Bluetooth 5.0 для стабильной беспроводной связи. Есть NFC-чип для бесконтактных платежей и быстрых подключений, а навигационные модули GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou гарантируют точное позиционирование в картографических приложениях. Смартфон имеет USB-C разъем для зарядки и передачи данных, а операционная система — Android 16 из DokeOS 5.0 — обеспечивает современный интерфейс, оптимизацию и поддержку актуальных приложений.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 16.0 (DokeOS 5.0)
КОРПУС
Стандарт защиты — IP68 / IP69K / MIL-STD-810H
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенная, Ударопрочная
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, Стекло
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.67"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1604x720 пикс
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 264 ppi
Защитное стекло — Panda Glass
- Яркость: 650 нит
- Режим перчаток
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc T8100
Количество ядер — 8
Частота процессора — 4x 2.2 ГГц ARM Cortex-A76, 4x 2.0 ГГц ARM Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G57
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 24 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть, microSD 2 ТБ
- Площадь теплоотвода 1700 мм2
КАМЕРА
Камера — 16 МП + 2 МП
- 16 МП (Основная), Диафрагма ƒ/ 1.8
- 2 МП (Макро), Диафрагма ƒ/ 2.2
- Двойная LED-вспышка
- Запись видео: FullHD: 30 кадр/сек
- Автофокус, Серийная съемка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Режим под водой
Фронтальная камера — 13 МП
- Диафрагма ƒ/ 2.2
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Динамик Smart-K Box — Мощность: 5 Вт, Громкость: 140 дБ
- Фонарь для кемпинга — Мощность: 5 Вт, Яркость: 410 люмен, Дальность освещения: 30 м
- Настраиваемая кнопка
БЕЗПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 6 (802.11ax)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou
Bluetooth — 5.0
VoLTE — Есть
NFC — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход (3.5 мм) — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C 2.0
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погруженном режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и другим механическим воздействиям.
Температура — от -35°C до +55°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Гироскоп, Боковой датчик отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 15000 мАч
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 33 Вт
OTG (поддержка обратной зарядки) — Есть, 5 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 188.6 x 89.7 x 25.3 мм
Вес — 570 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок подзарядки, Ремешок, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Более подробно, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Резина, Поликарбонат, Пластик, Алюминий |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 5G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Желтый |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовой набор, Голосовое управление |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Органайзер | Поддержка MS Office, Калькулятор, Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь |
| Разъем для наушников | Нет |
| Форматы аудио | WMA, WAV, MP3 |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | LTE, email POP/SMTP, HTML, HSPA, EDGE, HSPA+, 5G, GPRS, HSDPA, WAP |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | MMS, EMS, E-mail, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, Beidou, ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 1604x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 264 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 570 г |
| Высота | 188.6 мм |
| Толщина | 25.3 мм |
| Ширина | 89.7 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 2 Гб |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Unisoc T8100 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 15000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Быстрая зарядка, Акселлерометр, Power Bank, Датчик освещенности, Датчик Холла, Сканер лица, Компас, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальца |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 9 879 ₴





