-11%Blackview Oscal Tiger 8 5G 4/128GB Platinum Black Гарантия 1 год (*CPA -3% Скидка)_L
- В наличии
- Код: B3345
5 700 ₴
5 079 ₴
- +380 (66) 302-00-08
Blackview Oscal Tiger 8
Ловить свет. Шедевр, вдохновленный природой
Где смелый дизайн встречается с изысканным мастерством. Эстетика TIGER 8 черпает вдохновение из неподдельной красоты природы, обернутой элегантной, современной формой, созданной, чтобы выделяться и быть прочной.

Более тонкий и легкий
Толщина всего 8,45 мм и весом 209 г, TIGER 8 разработана для круглогодичного комфорта и легкого ношения — без ущерба для мощности.

Транслируйте на полную мощность. Быстро листайте. Играйте.
Погрузитесь в более широкий и четкий мир с 6,88-дюймовым увлекательным HD+ дисплеем, созданным для яркой графики, плавного движения и непрерывной цифровой жизни.

Плавный. Быстрый. Невероятно умен.
Независимо от того, вы погружены в игру, просматриваете видео за один раз, быстро ли просматриваете ленту, адаптивная частота обновления 120 Гц с использованием искусственного интеллекта обеспечивает плавное движение с интеллектуальной энергоэффективностью.

Больше энергии. Больше свободы.
Оставайтесь без заряда и непобедимыми. От марафонских потоковых сеансов до интенсивных игр и непрерывной многозадачности этот мощный аккумулятор обеспечит вам заряд на все - без стресса, без ограничений.

Без ограничений. Только скорость.
Заряжайте свой день энергией с Unisoc T8100 — созданным для плавной многозадачности, быстро просмотра веб-страниц и игр без задержек. От потоковых марафонов до быстрой загрузки – все происходит быстрее и плавнее с TIGER 8.

Более холодное ядро, более плавная работа
Усовершенствованная система охлаждения с площадью теплоотдачи более 8655,5 мм² обеспечивает прохладу даже при высоких температурах. Независимо от того, играете ли вы в игры, транслируете видео в 5G, или работаете с приложениями, она остается прохладной, быстро реагирует и готова к длительной работе без задержек или замедлений.

Зафиксируйте лучшие моменты жизни – четко и резко
Независимо от того, делаете ли вы быстрые снимки или создаете идеальный кадр, 16-мегапиксельная камера с искусственным интеллектом гарантирует, что каждая деталь будет яркой и четкой.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 15
Фирменная оболочка — DokeOS
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.88"
Разрешение экрана — 1640x720 пикс.
Тип экрана — IPS
Частота обновления экрана — 120 Гц
Яркость экрана — 450 нит
Плотность пикселей — 260 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc T8100
Количество ядер — 8
Частота процессора — 4x 2.2 ГГц ARM Cortex-A76, 4x 2.0 ГГц ARM Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G57
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ (+ 8 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 2 ТБ
КАМЕРА
Камера — 16 МП + 2 МП
- 16 МП (Основная): Датчик: CMOS, Диафрагма: 1.8
- 2 МП (Макро): Диафрагма: ƒ/ 2.4
- Запись видео: 1080p 30 кадров/сек.
- LED-вспышка
- Автофокус, Серийная съемка, Цифровой зум, Цифровая стабилизация изображения, Географические метки, Панорамная съемка, НDR съемка, Сенсорная фокусировка, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Ai технологии
Фронтальная камера — 8 МП
- Диафрагма: ƒ/ 2.2
АУДИО
- Акустическая система BOX со Smart-K
БЕЗПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход (3,5 мм) — Есть
Интерфейсы и подключение — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Датчик виртуального приближения, Акселерометр, Датчик Холла, Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Особенности быстрой зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 171.05 x 77.66 x 8.45 мм
Вес — 211 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Блок питания, Чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
Детальнее, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.88 дюйм |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 260 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 211 г |
| Высота | 171.05 мм |
| Толщина | 8.45 мм |
| Ширина | 77.66 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Unisoc T8100 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 4G | + |
| NFC | + |
- Цена: 5 079 ₴










