-3%BLACKVIEW Xplore 1 WT 5G 12/256GB Black РАЦИЯ Гарантия 1 Год (*CPA -3% Скидка)_L
- В наличии
- Код: B3341
18 200 ₴
17 579 ₴
- +380 (66) 302-00-08
BLACKVIEW Xplore 1 Walkie Talkie

BLACKVIEW Xplore 1 WT — это профессиональный защищенный смартфон, созданный для тех, кому нужна стабильная связь в любых условиях. Главная особенность модели – встроенная рация (Walkie-Talkie), позволяющая оставаться на связи даже там, где мобильное покрытие нестабильно или отсутствует.












ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 15
КОРПУС
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, Стекло
Стандарт защиты — IP68, IP69K, MIL-STD-810
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
СВЯЗЬ
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.78"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 2460х1080 пикс. FullHD+
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 396 ppi
Защита экрана — Corning Gorilla Glass 5
Экран на задней стороне:
Диагональ экрана — 2.01"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 296x240 пикс.
Функции — Часы, Камера, Компас, Уведомления, Воспроизведение музыки
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 7050
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2х 2.4 ГГц Cortex-A78 + 6х 2.0 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G68 MC4
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 12 ГБ (+ 24 ГБ виртуальной памяти)
Внутренняя память — 256 ГБ
Слот для карты памяти — microSD до 2 ТБ
КАМЕРА
Камера — 64 МП + 20 МП
- 64 МП (Основной объектив): Сенсор: Samsung, Датчик: ISOCELL (1/2″), Диафрагма: ƒ/ 1.88
- 20 МП (Камера ночного видения): Два светодиода инфракрасного свечения, Сенсор: Sony IMX350, Датчик (1/2.78"), Диафрагма ƒ/ 2.6
- Светодиодная LED вспышка
- Видео: Full HD (1080p): 30 к/с
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 50 МП
- Сенсор: Samsung ISOCELL JN1, Датчик: ISOCELL (1/2.76"), Диафрагма: ƒ/ 2.0
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- РАЦИЯ: поддержка UHF и VHF, цифрового и аналогового режимов, UHF (400 – 480 MHz) – лучшее прохождение сигнала в помещениях, городских условиях, заводских цехах и среди препятствий, VHF (136 – 174 MHz) – более широкое покрытие на открытых местах, распространяться беспрепятственно.Дальность связи достигает 20 км
- Два встроенных фонарика — Яркость: 170 люмен, обеспечивает освещение примерно на 20 метров, Режим SOS
- Настраиваемая кнопка
АУДИО
Стереозвук — Нет
- Динамик Smart-K Box: сочетает усиление низких и средних частот, добавляя звук объема и «концертной ясности»
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 6 (802.11ax)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS, BeiDou
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
VoLTE — Есть
ИК-порт — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход (3.5 мм) — Нет
Разъем для синхронизации — Type-C
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 1.5 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 1.5 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -20 °C до + 60 °C (-51°C до +75°C) Испытание производится, когда изделие находится в нерабочем состоянии. Потери данных не обнаружены.
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Face ID, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 20 000 mАh
Мощность зарядки — 55 Вт
Индукционная (Qi) беспроводная зарядка — Нет
Беспроводная зарядка через док. станцию — Есть, 45 Вт (через отдельный аксессуар от производителя)
Обратная (реверсная) зарядка — 5 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 184 x 83 x 29.5 мм
Вес — 638 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Ремешок, Двухдиапазонная Антенна, Инструмент для лотка сим карты, Инструкция

Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Безопасность | Сканер сетчатки глаза, Разблокировка за лицом |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.2 |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Пластик, Металл, Резина |
| ОС | Android |
| Оснащение | Фонарик, Поддержка OTG, Быстрая зарядка |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 5G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовой набор, Голосовое управление |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 50 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Органайзер | Поддержка MS Office, Калькулятор, Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Стабилизация, Вспышка, Автофокус, Широкоугольный объектив |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 638 г |
| Высота | 184 мм |
| Толщина | 29.5 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7050 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 55 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем |
| Доступ в интернет | LTE, HSCSD, EDGE, 5G, GPRS |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB Type-C, NFC, Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | MMS, EMS, E-mail, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, Beidou, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Гироскоп, Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Быстрая зарядка, Акселлерометр, Power Bank, Датчик освещенности, Датчик Холла, Сканер лица, Компас, Датчик приближения, Touch ID, Сканер отпечатка пальца |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 17 579 ₴









