DOOGEE FIRE 3

Легкое управление одной рукой
От навигации по пересеченным тропам до съемки вершин или ответа на звонки в пути, вашему приключению никогда не нужна вторая рука.

Компактный комфорт, всегда четкое изображение
5,5-дюймовый дисплей, имеющий идеальный размер для одной рукой, удобно лежит в ладони — идеально подходит для звонков, отправки текстовых сообщений и просмотра веб-страниц в пути. Как под солнечным светом, так и в полной темноте, экран остается ярким и безопасным для глаз благодаря просмотру без бликов, темному режиму и встроенному режиму защиты глаз.Позвольте своим глазам легко дышать благодаря функции Eye Careness. Мы понимаем, как долговременное использование экрана может негативно повлиять на глаза, поэтому эта функция деликатно настраивает дисплей, смягчая синий свет и синхронизируя яркость с окружающей средой.

Трудные программы? Без проблем
Благодаря 12 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти вы будете наслаждаться плавной многозадачностью и большим пространством для программ, фотографий и видео, а также возможностью расширения памяти до 2 ТБ для большей свободы.

Быстрый, плавный и готовый к чему-либо
Основной восьмиядерный процессор Unisoc SC9863A обеспечивает очень плавную работу. Благодаря энергоэффективному дизайну и мощной графике он легко справляется с играми, потоковой передачей видео и многозадачностью.

Легкий, портативный и долговечный
Мы знаем, что последнее, что вам нужно во время насыщенного дня или приключений на природе – это разряженный аккумулятор. Поэтому мы оснастили этот компактный телефон мощным аккумулятором емкостью 8350 мАч и поразительной плотностью энергии 710 Вт·ч/л. Больше мощности, меньше забот – чтобы вы могли дольше оставаться на связи, куда бы вас ни завела жизнь.

Вперед — бросайте, погружайте, погружайте в пыль
Создано для работы в экстремальных условиях, устройство прошло испытание на водонепроницаемость IP68/IP69K и прочность. Он позволяет вам бесстрашно отправляться в строжайшие условия, оставаясь непоколебимым надежным партнером в каждом испытании.

Зафиксировать момент, где бы вы ни были
От лесных троп до городских улиц, сохраните каждую деталь вашего путешествия благодаря четкости изображения и интеллектуальному распознаванию сцены с помощью

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 15.0 (DokeOS 4.1)
КОРПУС
Стандарт защиты — IP68 / IP69K / MIL-STD-810
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, СтеклоСВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 5.5"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1440х720 пикс
Частота обновления экрана — 60 Гц
Плотность пикселей — 293 ppi
Защита экрана — Panda glass
- Яркость: 400 нит
- Eye Careness
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc SC9863A
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 1.6 ГГц
Графический процессор — PowerVR GE8322
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 64 ГБ
Оперативная память — 3 ГБ (+ 6 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть, microSD 2 ТБ
КАМЕРА
Камера — 16 МП + Ai МП
- 16 МП (Основная), Датчик: CMOS BSI (1/3.06"), Диафрагма ƒ/ 1.8
- LED-вспышка
- Запись видео: FullHD: 30 кадр/сек
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Режим под водой
Фронтальная камера — 8 МП
- Датчик: CMOS BSI (1/5"), Диафрагма ƒ/ 2.0
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou
Bluetooth — 5.0
VoLTE — Есть
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход (3.5 мм) — Есть
Разъем для синхронизации — USB Type-C 2.0
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -35°C до +60°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Боковой датчик отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 8350 мАч
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 10 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 162.5 x 77.4 x 17.8 мм
Вес — 290 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок зарядки, Стекло, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство

Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.0 |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Резина, Поликарбонат, Пластик, Алюминий |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Зелёный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовой набор, Голосовое управление |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Органайзер | Поддержка MS Office, Калькулятор, Планировщик задач, Часы, Будильник, Календарь |
| Разъем для наушников | Нет |
| Форматы аудио | WMA, WAV, MP3 |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | LTE, email POP/SMTP, WAP, EDGE, HSDPA, GPRS |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | MMS, EMS, E-mail, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, Beidou, ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 293 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 290 г |
| Высота | 162.5 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 77.4 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8322 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 2 Гб |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | Unisoc SC9863A |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 8350 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 10 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Быстрая зарядка, Power Bank, Датчик освещенности, Сканер лица, Компас, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальца |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 5 029 ₴



