AGM G3











ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 15
КОРПУС
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, Стекло
Стандарт защиты — IP68, IP69K, MIL-STD-810
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенная, Ударопрочная
СВЯЗЬ
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM + MicroSD
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.72"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 2400x1080 пикс.Full HD+
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 392 ppi
Защита экрана — Panda Glass
- Яркость: 450 нит
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 7300
Количество ядер — 8
Частота процессора — 4x 2.5 ГГц ARM Cortex-A78, 4x 2.0 ГГц ARM Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G615
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 12 ГБ (+ 12 ГБ виртуальной памяти)
Внутренняя память — 512 ГБ
Слот для карты памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 64 МП + 2 МП
- 64 МП (Основной объектив): Сенсор: Sony IMX682, Датчик: (1/1.73"), Диафрагма: ƒ/ 1.8
- 2 МП (Макро объектив): Диафрагма: ƒ/ 2.0
- Светодиодная LED вспышка
- Видео: Full HD (1080p) 30 к/с
- Автофокус, Серийная съемка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 50 МП
- Сенсор: OmniVision OV50D40, Диафрагма: 2.2
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Яркий LED-фонарь: Несколько режимов для различных ситуаций
- Мощный мультимедийный динамик 3820 BOX Speaker 4.0 Вт (макс. 5.0 Вт): Четкое звучание голоса и музыки, Высокая громкость для шумного окружения
БЕЗПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 6 (802.11ax)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
VoLTE — Есть
FM-радио — Есть (через наушники)
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход (3.5 мм) — Есть
Разъем для синхронизации — USB Type-C
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 1,5 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погруженном режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 1,5 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и другим механическим воздействиям.
Температура — от -35°C до +55°C
ТЕХНОЛОГИИ
Датчик наружного освещения, Датчик приближения, Акселерометр, Магнитометр, Датчик отпечатков пальцев, Гироскоп
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 10 000 mАh
Мощность зарядки — 33 Вт
Поддержка беспроводной зарядки — Есть
Мощность беспроводной зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 177.5 x 82.8 x 16 мм
Вес — 375 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Скрепка для лотка сим карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Более подробно, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Металл |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 5G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM, 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Голосовые функции | Голосовое управление, Голосовой набор, Голосовая почта |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 50 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Органайзер | Календарь, Калькулятор, Планировщик задач, Часы, Поддержка MS Office, Будильник |
| Разъем для наушников | Есть |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | LTE, EDGE, HSCSD, 5G, GPRS |
| Интерфейсы | USB Type-C, Wi-Fi, NFC, Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | MMS, SMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, Galileo, Beidou, GPS |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.72 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 392 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 375 г |
| Высота | 177.5 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 82.8 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G615 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Процессор | Mediatek Dimensity 7300 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Акселлерометр, Быстрая зарядка, Датчик освещенности, Пылезащитный корпус, Фонарик, Ударопрочный корпус, Датчик приближения |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Объем памяти | 512 |
- Цена: 15 839 ₴





