-4%Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ (Plus) 5G 8/256GB Glacier Blue Global Version Гарантия 1 Год
- В наличии
- Код: X2059
17 600 ₴
16 979 ₴
- +380 (66) 302-00-08
Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ (Plus) 5G Global Version
Экран (6.83", AMOLED, 2772x1280, 120 Гц) / Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 (2.7 ГГц) / Основная камера 200 МП + 8 МП, Фронтальная камера: 32 МП / RAM 8 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / 5G / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка SIM-карт (SIM + e-SIM) / Android 15, HyperOS 2.0 / 6500 мА*ч

Флагманские ощущения на каждый день — уверенно держит темп рабочего дня, путешествий и развлечений, оставаясь надежным и приятным в использовании.
От дает максимум во всем — яркий 1,5K AMOLED 120 Гц, мощный Snapdragon 7s Gen 4, новая 200 МП камера с OIS, большая кремний-углеродная батарея и защита IP66 и IP68.

6,83 CrystalRes AMOLED 1,5K — картинка, которая видна даже на солнце
Большой 6,83-дюймовый CrystalRes AMOLED-дисплей с разрешением 2772х1280 дарит очень четкое изображение — текст выглядит остро, а фото и видео имеют действительно премиальный уровень детализации. Частота обновления до 120 Гц обеспечивает плавную прокрутку и анимации, а пиковая яркость 3200 нит помогает комфортно пользоваться смартфоном на улице.
Для киноконтента HDR10+ и Dolby Vision, для точных оттенков — 12-битная глубина цвета и широкий цветовой обхват DCI-P3.
Комфорт для глаз продуман серьезно — 16000-уровневое авторегулирование яркости, высокочастотное ШИМ-затмение 3840 Гц и сертификации TÜV Rheinland делают просмотр более мягким в темноте и при длительном использовании.

Надежность REDMI Titan — крепость, которую чувствуешь спокойно
Переднюю панель защищает Corning Gorilla Glass Victus 2 — меньше переживаний из-за мелких царапин и случайных ударов. Конструкция REDMI Titan дополняет общую выносливость — усиленный каркас, продуманное внутреннее строение и многоуровневая амортизация, созданные для реальной жизни, а не только для аккуратного пользования. Дополнительное удобство в обиходе — AI Wet Touch 2.0, экран лучше реагирует, даже если пальцы влажные или есть капли воды.
Redmi Note 15 Pro Plus 5G имеет пыле- и водостойкость IP66 и IP68 — дождь, брызги, пыль в дороге или на прогулке не становятся проблемой.

Snapdragon 7s Gen 4 — скорость и стабильность без лишнего нагрева
Процессор Snapdragon 7s Gen 4 изготовлен по 4-нм техпроцессу — это ежедневно совпадающее производительность и энергоэффективность. Интерфейс работает плавно, приложения открываются быстро, многозадачность не раздражает, а игры и медиа даются легко. Для стабильной работы предусмотрена система охлаждения Xiaomi IceLoop с большой площадью теплоотвода — полезно для длинных игровых сессий, навигации и активного использования камеры. А функция Расширение памяти помогает сделать работу еще более плавной, когда открыто множество приложений.
Смартфон доступен в конфигурациях 8 ГБ + 256 ГБ или 12 ГБ + 512 ГБ на LPDDR4X и UFS 2.2 — быстрый запуск программ, комфортная работа с большими файлами и достаточно места для контента без постоянной очистки памяти.

Батарея 6500 мАч и гиперзарядка 100 Вт — энергия по требованию
Кремний-углеродная батарея 6500 мАч создана для выносливости — смартфон спокойно держит насыщенный день и может приближаться к двум дням при умеренном использовании. Гиперзарядка 100 Вт экономит время — быстро возвращает заряд, когда вы спешите. Дополнительный плюс – реверсивная зарядка, смартфон может подпитать другие гаджеты, когда это нужно в пути.

Новая 200 МП камера з OIS — детализация, поражающая
Основная камера 200 МП четвертого поколения получила большой сенсор 1/1,4 дюйма, светосилу f/1.7 и оптическую стабилизацию OIS — это заметно помогает в ночных сценах, в помещении и во время съемки на ходу. Высокое разрешение дает свободу кадрирования, а AI Engine работает над четкостью и деталями в разном освещении и при зуме.
Ультраширокоугольная камера 8 МП подходит для пейзажей, архитектуры и фото. Видео на основную камеру — до 4K 30 кадр/с, также доступны 1080p до 60 кадр/с.
Фронтальная камера 32 МП создана для селфи и видеозвонков — детализировано, естественно, с записью 1080p до 60 кадр/с.

Симметричные стереодинамики — громко, объемно, отчетливо
Два симметричных динамика обеспечивают ощутимый объем звука — диалоги звучат четко, музыка и эффекты в видео имеют лучшую глубину. Поддерживаются Dolby Atmos и Hi-Res, есть повышение громкости до 400% — полезно в шумных местах или когда хочется смотреть без наушников.

5G, eSIM, Wi-Fi 6E і Bluetooth 5.4 — современные подключения без компромиссов
Redmi Note 15 Pro Plus 5G поддерживает 5G, две SIM в режиме ожидания и сценарий nano-SIM+eSIM — удобно для путешествий или разделения личного и рабочего номера. Также есть Wi-Fi 6/6E с 2x2 MIMO, Bluetooth 5.4, многофункциональный NFC для бесконтактных оплат и ИК-бластер для управления техникой на дому. Для точной навигации предусмотрен двухчастотный GPS L1+L5 и поддержка спутниковых систем Galileo, GLONASS, QZSS и BDS — более быстрое позиционирование и более стабильная точность в городе и дороге.

Xiaomi HyperOS 2 и AI-возможности — более умная работа каждый день
Смартфон работает на Xiaomi HyperOS 2 — интерфейс быстрый, логичный и приятный в ежедневном использовании. Имеется встроенный в экран датчик отпечатков и AI Face Unlock.
AI-функции помогают экономить время — AI Письмо, AI Распознавание голоса, AI Переводчик, AI Поиск, AI Динамические обои, AI Creativity Assistant.
Также поддерживаются Обвести и найти из Google и Google Gemini — удобно для поиска по изображению, подсказкам и работе с информацией.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 15
Пользовательский интерфейс — HyperOS 2.0
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Алюминиевый сплав.
Степень защиты — IP68/IP69 (Защита от пыли и воды), сертификация SGS
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — nano + e-SIM
Поддержка e-SIM — Есть
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.83"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение дисплея — 2772x1280 пикс.
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 447 ppi
- 2.5D изогнутый стеклянный экран
- Corning Gorilla Glass Victus 2
- Частота обновления 120 Гц
- Яркость 1800 кд/м² HBM
- Пиковая яркость 3200 кд/м²
- ШИМ-димирование 3840 Гц
- DC-димирование
- ZReal
- HDR10+
- HDR Vivid
- Dolby Vision
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4
Количество ядер — 8
Частота процессора — 1x 2.7 ГГц Cortex-A720, 3x 2.4 ГГц Cortex-A720, 4x 1.8 ГГц Cortex-520
Графический процессор — Adreno 810
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 256 ГБ
Объем оперативной памяти — 8 ГБ
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 200 МП + 8 МП
- 200 МП (Основной объектив), Датчик: CMOS (1/1.67"), Диафрагма: ƒ/ 1.7
- 8 МП (Ультраширокий объектив), Датчик: CMOS (1/4"), Диафрагма: ƒ/ 2.2, Угол обзора: 120 °, 4x Zoom
- Светодиодная LED вспышка
- Видео: Full HD (1080p) 60 к/с, Съемка 4K 30 к/с
- Автофокус, Серийная съемка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама, Ai
Фронтальная камера — 32 МП
- Датчик: CMOS BSI, Диафрагма: ƒ/ 2.2
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход (3,5 мм) — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 6E (802.11ax)
Bluetooth — 5.4
Функция GPS — A-GPS, GLONASS, QZSS, Galileo, BeiDou
NFC — Есть
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
ЗВУК
Стереозвук — Есть
- Уровень громкости: 82 дБ
- Dolby Atmos
- Hi-Res Audio
- Шумоподавление
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Электронный компас, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 6500 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть (Power Delivery)
Мощность зарядки — 100 Вт (Уточнять или поставляется в комплекте)
Обратная проводная зарядка — 22.5 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 163.3 x 78.3 x 8.2 мм
Вес — 207 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Защитный чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Более подробно, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Стандарт связи | 5G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM, 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Голубой |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовое управление, Голосовой набор, Голосовая почта |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 200 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Органайзер | Календарь, Калькулятор, Планировщик задач, Часы, Поддержка MS Office, Будильник |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | MP3, WAV, WMA |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | HTML, HSDPA, LTE, WAP, email POP/SMTP, EDGE, 5G, GPRS |
| Интерфейсы | Wi-Fi Direct, Type-C, Wi-Fi, NFC, Инфракрасный порт (IRDA), Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | MMS, SMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo, Beidou, QZSS, ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.83 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 2772x1280 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 447 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 207 г |
| Высота | 163.3 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Ширина | 78.3 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 810 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 6500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Быстрая зарядка, Сканер лица, Датчик освещенности, Компас, Сканер отпечатка пальца, Датчик приближения |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 16 979 ₴







