-7%ГBlackview FORT 2











ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 15.0 (DokeOS 4.1)
КОРПУС
Стандарт защиты — IP68 / IP69K / MIL-STD-810
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенная, Ударопрочная
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, Стекло
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.56"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1612х720 пикс
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 269 ppi
Защитное стекло — Panda Glass
- Яркость: 450 нит
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G81
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x 2.0 ГГц ARM Cortex-A75, 6x 1.7 ГГц ARM Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G52
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 16 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть, microSD 2 ТБ
КАМЕРА
Камера — 16 МП + 2 МП
- 16 МП (Основная), Датчик: CMOS BSI (1/3.06"), Диафрагма ƒ/ 2.2
- 2 МП (Макро), Диафрагма ƒ/ 2.4
- LED-вспышка
- Запись видео: FullHD: 30 кадр/сек
- Автофокус, Серийная съемка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Режим под водой
Фронтальная камера — 13 МП
- Диафрагма ƒ/ 2.2
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou
Bluetooth — 5.2
VoLTE — Есть
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход (3.5 мм) — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C 2.0
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погруженном режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и другим механическим воздействиям.
Температура — от -35°C до +50°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Гироскоп, Боковой датчик отпечатков пальцев
- Настраиваемая кнопка
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 мАч
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 174.6 x 83 x 10.7 мм
Вес — 245 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок подзарядки, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Более подробно, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Алюминий, Резина, Пластик, Поликарбонат |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовой набор, Голосовое управление |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Органайзер | Планировщик задач, Календарь, Будильник, Поддержка MS Office, Часы, Калькулятор |
| Разъем для наушников | Нет |
| Форматы аудио | MP3, WAV, WMA |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | HSDPA, email POP/SMTP, LTE, WAP, EDGE, GPRS |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, MMS, SMS, EMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo, Beidou, ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 245 г |
| Высота | 174.6 мм |
| Толщина | 10.7 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 2 Гб |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G81 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Компас, Фонарик, Датчик Холла, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Акселлерометр, Сканер лица, Ударопрочный корпус, Датчик приближения, Power Bank |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 8 379 ₴







