-5%OUKITEL WP56 5G 8/256GB Red ПРОЖЕКТОР + ДИНАМИК Гарантия 1 год (*CPA -3% Скидка)_L
- В наличии
- Код: O4292
12 300 ₴
11 679 ₴
- +380 (66) 302-00-08
OUKITEL WP56
OUKITEL WP56 – это надежный защищенный смартфон, разработанный специально для тех, кто работает или отдыхает в экстремальных условиях. Его корпус из металла, поликарбоната и прорезиненного покрытия выдерживает удары и интенсивное использование, сертификация IP68, IP69K и MIL-STD-810 гарантирует полную защиту от пыли, влаги, падений и экстремальных температур в диапазоне от -35°C до +55°C. Это именно тот смартфон, который не подведет в сложных ситуациях.

Смартфон оснащен большим 6.8-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением FullHD+ и частотой обновления 120 Гц, что обеспечивает плавность картинки и качественную детализацию. Благодаря высокой яркости экран остается комфортным для использования даже под прямыми солнечными лучами, а насыщенный цвет и хорошая контрастность делают просмотр контента максимально приятным.

Процессор Dimensity 7050 с поддержкой 5G, обеспечивает смартфону высокое быстродействие как в повседневных задачах, так и во время развлечений, а 8 ГБ оперативной памяти вместе с 256 ГБ встроенного хранилища отвечают современным стандартам среднего сегмента, гарантируют плавность работы и достаточное место для хранения данных.

108-МП основная камера в смартфоне обеспечивает высокое качество снимков, радует продуманной оптикой и стабильностью даже при съемке с рук можно получить четкие фото без значительной смазанности, особенно в вечернее время благодаря снижению шумов. Для видео доступно 4К, что является современным стандартом, а передняя камера на 32 МП позволяет делать детализированные селфи и комфортно общаться в видеосвязи.


Смартфон работает на Android 15, оснащен NFC для удобных бесконтактных платежей, громким динамиком и мощным фонарем, что делает его одновременно практичным инструментом для ежедневного использования и надежным помощником в самых экстремальных условиях.

Аккумулятор емкостью 16000 мАч обеспечивает несколько дней автономной работы, поддерживает быструю зарядку мощностью 45 Вт для оперативного восстановления энергии и реверсную зарядку на 18 Вт, что позволяет подпитывать другие гаджеты.


ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 15
КОРПУС
Стандарт защиты — IP68, IP69K, MIL-STD-810
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
СВЯЗЬ
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.8"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 2460х1080 пикс
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 395 ppi
Защита экрана — Corning Gorilla Glass 5
- Яркость: 550 нит
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 7050
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x 2.6 ГГц Cortex A78 + 6x 2.0 ГГц Cortex A55
Графический процессор — ARM Mali-G68 MC4
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 16 ГБ виртуальной памяти)
Внутренняя память — 256 ГБ
Слот для карты памяти — microSD до 2 ТБ
КАМЕРА
Камера — 108 МП + 2 МП + Ai
- 108 МП (Основная); Сенсор: Samsung S5KHM6SX03, Датчик: ISOCELL (1/1.8"), Диафрагма: ƒ/ 1.8, Угол обзора: 79 °
- 2 МП (Макро); Сенсор: GalaxyCore GC02M1, Датчик: (1/1.5"), Диафрагма: ƒ/ 2.2
- LED вспышка
- Запись видео: 4K: 30 к/с, Full HD (1920х1080): 30 к/с
Фронтальная камера — 32 МП
- Сенсор: Sony IMX616, Датчик: CMOS (1/2.74"), Диафрагма: ƒ/ 2.2, Угол обзора: 78 °
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Кемпинговый LED-прожектор — Режим яркости, Режим SOS
- Динамик с большой амплитудой — Мощность: 3 Вт, Громкость: 128 дБ
- Настраиваемая кнопка
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 6 (802.11ax)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
VoLTE — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход (3.5 мм) — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type C
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 1,5 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 1,5 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -35°C до +55°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев, Фонарик, Цифровой компас
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 16000 mAh
Мощность зарядки — 45 Вт
Обратная (реверсная) зарядка — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 177.3 x 82.4 x 24.8 мм
Вес — 524 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Руководство

Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Красный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| VoIP-клиент | Да |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | HSDPA, LTE, 5G, GPRS |
| Интерфейсы | NFC, Bluetooth, Wi-Fi, USB Type-C |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | MMS, EMS, E-mail, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS, Galileo, Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 524 г |
| Высота | 177.3 мм |
| Толщина | 24.8 мм |
| Ширина | 82.4 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7050 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 16000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Гироскоп, Быстрая зарядка, Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Сканер отпечатка пальца, Фонарик, Датчик приближения |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 11 679 ₴






