-8%REALME P3 Lite 8/256GB Global NFC Green Гарантия 1 Год (*CPA -3% Скидка)_L
- Готово к отправке
- Код: R8970
7 550 ₴
6 933 ₴
- +380 (66) 302-00-08
Realme P3 Lite
Экран (6.67", IPS, 1604x720, 120 Гц) / Unisoc Unisoc T7250 (1.8 ГГц) / Основная камера 50 МП + 2 МП, Фронтальная камера: 5 МП / RAM 8 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / Поддержка 2х SIM-карт (SIM+Гибридный (SIM или MicroSD))/ Android 15, Realme UI 6.0 / 6000 мА*ч / 15 Вт

Realme P3 Lite — это доступный смартфон нового поколения на Android 15, который получил надежный корпус с металлической рамкой и приятным на ощупь покрытием, что повышает долговечность и стойкость к царапинам. Модель поддерживает класс защиты IP54, поэтому не боится капель воды и пыли, а также сертификацию MIL-STD-810, что делает ее более выносливой к ударам, вибрациям и перепадам температур. При этом толщина всего 7,79 мм, а вес – 196 г, что обеспечивает комфортное использование в ежедневных условиях.

Смартфон оснащен большим 6,67-дюймовым IPS-дисплеем, демонстрирующим яркую картинку с хорошими углами обзора.
Основные параметры:
- Разрешение 1604x720
- Частота обновления 120 Гц
- Соотношение экран/корпус – 85%
Плавность прокрутки и высокая частота обновления обеспечивают комфортный просмотр видео, работу с социальными сетями и мобильные игры без рывков.

Внутри смартфона установлен Unisoc T7250, изготовленный по современному техпроцессу и поддержке сетей 5G. Чип получил 8-ядерный процессор и график Mali-G57, обеспечивающий стабильную и экономичную работу системы.
- 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4X
- 256 ГБ встроенной памяти
- Поддержка microSD до 2 ТБ
Оценка производительности:
- AnTuTu ~ 302 000
- Geekbench ~ 1437
Смартфон легко справляется с многозадачностью, потоковым видео, большинством популярных игр и приложений.


Смартфон оснащен современной основной камерой на 50 МП с апертурой f/1.8, что обеспечивает высокую детализацию и четкость кадра как при дневном освещении, так и вечером. Дополнительно используется датчик Flicker, подавляющий мерцание, и вспышка LED для улучшения съемки в условиях недостаточного света. Смартфон поддерживает видео в формате Full HD (1080p) при 30 кадрах/с, а также замедленную съемку до 120 fps в 720p. Фронтальная камера получила разрешение 5 МП и также умеет снимать видео в Full HD, идеально подходящем для селфи и видеообщения.

Realme P3 Lite оснащен большой батареей на 6000 мАч, которая обеспечивает длинную автономность и позволяет пользоваться смартфоном до двух дней в смешанном режиме, даже при активном использовании мобильного интернета, соцсетей и мультимедиа. Поддерживается быстрая зарядка 15 Вт через современный USB-C порт, поэтому пополнение заряда занимает менее часа, чем у стандартных моделей. Среди ключевых модулей и функций смартфон предлагает поддержку 5G, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2, NFC для бесконтактных оплат, боковой сканер отпечатка пальца, технологию Hi-Res Audio, звук OReality Sound, а также классический аудиоразъем 3.5 мм, который пригодится для провода. За точную и стабильную навигацию отвечают GPS, Glonass, Galileo и цифровой компас, а поддержка двух SIM-карт делает смартфон удобным для путешествий, работы и использования отдельных тарифов.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Степень защиты — IP54 (защита от брызг)
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 15
Фирменная оболочка — Realme UI 6.0
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G, 3G, 4G (LTE)
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Размер экрана, дюйм — 6.67"
Тип матрицы — IPS
Разрешение экрана — 1604x720пикс.HD+
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 264 ppi.
Защитное стекло — Armorshell Glass
- Яркость: 725 нит
- Цветовая гамма: 100% DCI-P3
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Unisoc T7250
Количество ядер — 8
Частота — 2x 1.8 ГГц Cortex-A75 + 6x 1.6 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G57 MP2
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 6 ГБ виртуальной памяти)
Встроенная память — 256 ГБ
Слот для карты памяти — microSD 2 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 50 МП + 2 МП
- 50 МП (Основная): Сенсор: OmniVision OV50D, Датчик: PureCel (1/2.88"), Диафрагма f/1.8, Угол обзора: 75.5°
- 2 МП (Макро): Диафрагма f/2.4
- LED-вспышка
- Датчик мерцания
- Видео: Full HD, 30 к/с, Замедленная съемка (slow-mo)
- Автофокус, Серийная съемка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 5 МП
- Сенсор: GalaxyCore GC05A2, Диафрагма f/2.2, Видео: Full HD (1920x1080), 30 к/с, Угол обзора: 78 °
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход (3.5 мм) — Есть
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
Bluetooth — 5.2
Функция GPS — A-GPS, GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS
NFC — Есть
VoLTE — Есть
ДАТЧИКИ
Гироскоп, Акселерометр, Компас, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 6000 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 15 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 165.8 x 75.9 x 7.79 мм
Вес — 196 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Блок питания, Чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Более подробно, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Зелёный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | Есть |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 1604x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 264 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 196 г |
| Высота | 165.8 мм |
| Толщина | 7.79 мм |
| Ширина | 75.9 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 15 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 6 933 ₴










