IQOO Z10 Turbo Pro
Смартфон Vivo iQOO Z10 Turbo Pro — это современный мобильный девайс, который сочетает в себе мощную производительность, элегантный дизайн и доступную цену. Идеален для тех, кто ищет надежный смартфон для ежедневного использования и развлечений. С Vivo iQOO Z10 Turbo Pro вы получите мощное устройство, которое справится с любыми задачами — от работы с офисными приложениями до игр с высокими требованиями к графике.

Высокая производительность для любых задач
Одним из основных преимуществ Vivo iQOO Z10 Turbo Pro является его мощность. Благодаря улучшенной технической начинке, смартфон обеспечивает плавную работу даже при запуске нескольких приложений одновременно или при интенсивном использовании графики. Модели с большим объемом памяти обеспечивают отличную многозадачность и комфорт при запуске даже требовательных игр.

Преимущества производительности Vivo iQOO Z10 Turbo Pro:
Быстрая работа в условиях высоких нагрузок. Плавное выполнение любых задач — от работы до игр. Легкая многозадачность — открывайте несколько приложений одновременно. Быстрая обработка графики для игр и мультимедиа. Этот смартфон станет незаменимым инструментом для людей, которые ценят высокую производительность и быструю реакцию на любые задачи.

Стильный дизайн Vivo iQOO Z10 Turbo Pro
Стильный черный корпус, который подходит для любого стиля. Легкий и эргономичный — удобно носить в кармане или руке. Современный вид, который выглядит дорого и стильно. Удобное расположение элементов управления для комфорта в использовании. Этот смартфон привлечет внимание тех, кто ценит не только мощность, но и стиль.

Отличные камеры
Это смартфон, который удовлетворит вас своими фото возможностями. Благодаря мощному сенсору на 50 МП и фронтальному на 16 МП фото у него получаються более чем красочные. Также не стоит забывать о 8 МП ультрашироком объективе благодоря которому ваши фотографии станут более наполнеными.

Революционная технология зарядки
Смартфон Vivo iQOO Z10 Turbo оснащен технологией турбозарядки мощностью 120 Вт и аккумулятором на 7000 мАч. Чипсет быстрой зарядки повышает эффективность зарядки, позволяя пользователю быстро восстановить энергию устройства и наслаждаться длительным временем работы без необходимости частой подзарядки.
/POVA%203%C2%A0_%20%D0%A1%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%84%D0%BE%D0%BD%D1%8B%20TECNO%20-%20Google%20Chrome%202022-08-2.png)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Алюминиевый сплав
Степень защиты — IP65 (Защита от брызг, воды и пыли)
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 15
Фирменная оболочка — OriginOS 5
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.78"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение экрана — 2800х1260 пикс.
Частота обновления экрана — 144 Гц
Плотность пикселей — 453 ppi
- Экран из изогнутого стекла 2.5D
- 8000000:1
- Яркость: до 2000 нит
- 100% DCI-P3
- Затемнение PWM 3840 Гц
- Сертификация SGS Flicker-free
- Сертификация SGS Low Blue Light
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 8s Gen 4
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 1x 3.21 ГГц ARM Cortex-X4 + 2x 2.9 ГГц RM Cortex-A720 + 3x 3.0 ГГц RM Cortex-A720 + 2x 2.8 ГГц RM Cortex-A720 + 2x 2.01 ГГц RM Cortex-A720
Графический процессор — Adreno 825
- Система охлаждения: 7000 мм² VC
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 512 ГБ
Оперативная память — 16 ГБ (+ 16 ГБ виртуальной памяти)
Поддержка карт памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 8 МП
- 50 МП (Основной объектив), Сенсор: Sony LYT-600, Датчик: CMOS BSI 2 (1/1.95"), Диафрагма: ƒ/ 1.79, Угол обзора: 85°
- 8 МП (Ультраширокий объектив), Диафрагма: ƒ/ 2.2, Угол обзора: 120°
- Светодиодная LED вспышка
- Видео: 4K 60 к/с, Full HD (1080p) 60 к/с, 720р и 1080р 960 к/с
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 16 МП
- Диафрагма: ƒ/ 2.45
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 7 (802.11be)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS
Bluetooth — 6.0
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Есть
CDMA — Есть
VoLTE — Есть
АУДИО
Стереозвук — Есть
- aptX HD
Шумоподавление — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход (3,5 мм) — Нет
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Датчик приближения, Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Фонарик, Компас, Быстрая зарядка, Гироскоп, Акселерометр, Цифровой компас
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 7000 мАч
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 120
ГАБАРИТЫ
Размеры — 163.72 x 75.88 x 8.09 мм
Вес — 206 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Блок питания, Чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivo |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 6.0 |
| Стандарт связи | 5G, 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Голосовые функции | Голосовое управление, Голосовой набор, Голосовая почта |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Органайзер | Календарь, Поддержка MS Office, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | MIDI, WAV, AAC, Audible, WMA, MP3, HE-AAC, Apple Lossless, FLAC, AIFF, AMR |
| Форматы видео | H.263, AVI, WMV, Xvid, VC-1, DivX3.11, 3G2, AVC/H.264, Sorenson Spark, MP4, H.264, M-JPEG, VP8, MKV, HEVC, MPEG, 3GP, 3GPP, Flash Video, RV, DivX, MOV |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 2800х1260 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 453 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 206 г |
| Высота | 163.72 мм |
| Толщина | 8.09 мм |
| Ширина | 75.88 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 7000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 120 В |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем |
| Доступ в интернет | HSPA+, 5G, GPRS, LTE, EDGE, HSPA, email POP/SMTP |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | MMS, SMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou, QZSS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик приближения, Гироскоп, Барометр, Быстрая зарядка, Фонарик, Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца, Компас, Акселлерометр, Сканер лица, Пылезащитный корпус |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 3210 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 19 800 ₴





