ZTE Blade A36
Большой дисплей с частотой обновления 90 Гц
Погрузитесь в мир яркого и плавного изображения благодаря большому 6,75-дюймовому HD+ дисплею с частотой обновления 90 Гц. Экран с яркостью 500 нит обеспечивает четкое воспроизведение даже в солнечный день, делая просмотр видео, игры или работу с приложениями максимально комфортным.
.jpg)
Аккумулятор большой емкости
Смартфон оснащен мощным аккумулятором на 5000 мА·ч, который обеспечивает длительную автономность в течение всего дня даже при активном использовании. Батарея рассчитана на большое количество циклов зарядки, сохраняя надежность и стабильность работы в течение длительного времени.
.jpg)
Динамический остров
Функция Live Island 2.0 отображает важные сообщения, напоминания и активности в реальном времени. Вы всегда остаетесь в курсе событий, получая удобный доступ к уведомлениям без необходимости открывать приложения или отвлекаться от основных дел.
.jpg)
Мощный восьмиядерный процессор
Сердце смартфона — это надежный восьмиядерный процессор с двумя высокопроизводительными ядрами Cortex-A75, которые обеспечивают быстрое реагирование и плавность работы интерфейса. Благодаря этому вы можете комфортно переключаться между приложениями, играть в игры и выполнять несколько задач одновременно.
.jpg)
Удивительные возможности искусственного интеллекта
Встроенный искусственный интеллект Google Gemini открывает новый уровень взаимодействия со смартфоном. Он поможет в написании текстов, генерации идей, обучении или творчестве, а также позволит создавать изображения по вашему запросу. Вы можете использовать текст, голос, фотографии или камеру, чтобы получить помощь в любой момент и новыми удобными способами.
.jpg)
Разблокировка по лицу
Функция разблокировки по лицу делает доступ к смартфону еще быстрее и безопаснее. Достаточно одного взгляда, чтобы мгновенно включить устройство, сочетающее удобство использования с высоким уровнем защиты личных данных.
Характеристики
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 15 (Go edition)
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.75"
Разрешение экрана — 1600x720 пикс.
Тип экрана — IPS
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 260 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc T7200
Количество ядер — 8
Частота процессора — 4 x 1.6 ГГц + 4 x 1.2 ГГц
Графический процессор — ARM Mali-G57 MC1
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 64 ГБ
Оперативная память — 2 ГБ (+ 2 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD 1 TБ
КАМЕРА
Камера — 13 МП + 0.08 МП
Запись видео — Full HD (1920x1080)
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 5 МП
Вспышка фронтальной камеры — Нет
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС
Bluetooth — 5.2
NFC — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Разъем для наушников (3.5 мм) — Есть
Интерфейсы и подключение — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
ГАБАРИТЫ
Размеры — 167.64 x 77.37 x 8.3 мм
Вес — 193 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкции
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Более подробно, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Нет |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.75 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 260 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 193 г |
| Высота | 167.64 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Ширина | 77.37 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | Unisoc T7200 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Отправка SMS нескольким адресатам, Шаблоны сообщений |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | EMS, E-mail, MMS, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 3 379 ₴










.jpg)
