Infinix GT30 Pro
Новый уровень реалистичности
Смартфон Infinix GT 30 Pro не даст тебе заскучать, предлагая суперчеткое и плавное изображение на 6,78-дюймовом 1,5К дисплее с частотой обновления 144 Гц. Передовая мобильная платформа, построенная на 4 нм MediaTek Dimensity 8350 Ultimate, обеспечивает исключительную стабильность и быстродействие, легко справляясь с любыми задачами. Продвинутая 108 МП камера с ИИ создает профессиональные фотоработы одним простым нажатием. Емкая батарея на 5500 мА·ч в сочетании с быстрой зарядкой 45 Вт позволяет навсегда забыть о дефиците заряда.

Эстетика Cyber Mecha 2.0
Харизматичный дизайн Infinix GT 30 Pro сочетает в себе элементы киберпанка и механики, создавая неповторимый вид твоего устройства. Прояви свою индивидуальность с помощью 10 режимов подсветки: выбирай цвет, динамический эффект или создавай собственную уникальную комбинацию, которая подчеркнет твой стиль и настроение. Cyber Mecha 2.0 это не просто дизайн, это способ заявить о себе.

Максимальный контроль и глубокая иммерсия
Забудь о компромиссах в игре с флагманскими боковыми триггерами, которые обеспечивают реалистичный игровой опыт, сравнимый с консольным. Сверхчувствительные, с частотой отклика 520 Гц, они моментально реагируют на каждое твое нажатие, даря тебе решающее преимущество. Благодаря настраиваемым комбинациям ты сможешь создать идеальную схему управления под себя, чтобы полностью контролировать ситуацию в игре, управлять камерой или получить быстрый доступ к функциям медиаплеера.

Мощная мобильная платформа
Современный 4 нм процессор MediaTek Dimensity 8350 Ultimate с частотой до 3,35 ГГц обеспечивает непревзойденную производительность, высокую скорость обработки графики и уникальную быстродействие системы. Infinix GT 30 Pro просто создан для ресурсоемких задач и онлайн-игр на высоких настройках. 256 Гб ПЗУ и до 24 Гб оперативной памяти обеспечивают исключительную производительность и мгновенный отклик на каждое действие. Благодаря передовым стандартам UFS 4.0 и LPDDR5X, ты получишь молниеносную скорость чтения/записи и многозадачность нового уровня.

Хладнокровие профессиональных геймеров
Передовая система охлаждения 3D Vapor Chamber Cooling System поддерживает идеальную температуру, не допуская перегрева внутренних компонентов. С теплоотводом, который стал на 20% эффективнее, и площадью испарительной камеры, увеличенной на 13%, 6-слойная система охлаждения VC гарантирует стабильную производительность без перегрева при любом уровне нагрузки. Играй на максимуме, а о температуре позаботится система 3D Vapor Chamber Cooling System.

Следующее поколение игровой реальности
Встроенный сенсорный 6-осевой гироскоп улучшает пространственную трехмерную ориентацию и повышает точность управления в игре. Усиленная антенна на 365 градусов – это уникальная технология, которая увеличивает стабильность подключения, обеспечивает улучшенную пропускную способность и усиливает мощность сигнала. Линейный двигатель по оси Х оживляет каждое игровое действие благодаря точному срабатыванию с различными уровнями тактильной отдачи.

Плавный и четкий контент
Оцени высочайшую четкость, глубину и плавность изображения на 6,78-дюймовом дисплее с частотой 144 Гц. Благодаря увеличенной контрастности и пиковой яркости 4500 нит ты сможешь пользоваться смартфоном даже при дневном освещении. При соотношении экрана к корпусу 93,7% и при поддержке 100% DCI-P3 смартфон идеально подходит для игр и просмотра видео. Сверхвысокая частота дискретизации 2160 Гц обеспечивает быструю реакцию на прикосновения и мгновенную обратную связь, выводя игровой опыт на недостижимый уровень.

Минуты на подзарядку
Мощная батарея емкостью 5500 мАч поддерживает непрерывный многочасовой режим работы. Быстрая интеллектуальная зарядка мощностью 45 Вт за час восстановит заряд батареи до 100%. Благодаря поддержке беспроводной зарядки мощностью до 30 Вт, а также функции обратной зарядки и беспроводной обратной зарядки ты сможешь максимально удобно заряжаться и эффективно использовать имеющийся заряд.

Великолепные фото одним нажатием
Сверхчеткая основная камера с объективом с высоким разрешением 108 МП и новый алгоритм обработки на ИИ помогут сохранить самые яркие моменты в великолепном качестве. Сверхширокоугольный объектив 8 МП создает великолепные панорамные и групповые фото. Фронтальная камера 13 МП готова всегда представить тебя с лучшей стороны.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 15
Фирменная оболочка — XOS 15
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — IP64 (Защита от брызг и пыли)
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.78"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение экрана — 2720x1224 пикс.
Частота обновления экрана — 144 Гц
Плотность пикселей — 440 ppi
Защита экрана — Gorilla Glass 7i
- Яркость: 700 - 1600 нит
- Экран из изогнутого стекла 2.5D
- Частота дискретизации сенсора 360 Гц
- ШИМ-регулировка яркости 2304 Гц
- 100% DCI-P3
- Чипы Pixelworks
- MEMC (Motion Estimation, компенсация движения)
- Сертификация TÜV Rheinland Low Blue Light
- DRM Widevine L1
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 8350 Ultimate
Количество ядер — 8
Частота процессора — 1x 3.35 ГГц Cortex-A715 + 3x 3.2 ГГц Cortex-A715 + 4x 2.0 ГГц Cortex-A510
Графический процессор — ARM Mali-G615 MC6
- Система охлаждения с фазосменным материалом (PCM)
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 12 ГБ (+ 12 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 108 МП + 8 МП
- 108 МП (Основная), Сенсор: Samsung, Датчик: ISOCELL (1/1.73"), Диафрагма ƒ/ 1.89, Угол обзора: 82°
- 8 МП (Ультраширокий объектив), Диафрагма ƒ/ 2.2, Угол обзора: 111.4
- LED вспышка
- Запись видео: 4K: 60 кадров/сек, 1080p: 60 кадров/сек, Замедленная съемка (slow-mo): 1080р: 240 к/с
- Автофокус, Панорамная съемка, Распознавание лиц, Расширенный динамический диапазон (HDR), Ai технологии
Фронтальная камера — 13 МП
- Датчик: CMOS, Диафрагма ƒ/ 2.2, Угол обзора: 82 °
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Боковые игровые триггеры:
- X Управление по игре
- Управление камерой, быстрый запуск программ и воспроизведение видео
Световые эффекты на задней панели:
- "Breathe" - свет пульсирует медленно, словно дышит.
- "Meteor" - световые волны "пролетают" как метеоры.
- "Rhythm" - свет реагирует под музыку или вибрации, то есть "танцует" под ритм.
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 6 (802.11ax)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS, BeiDou
Bluetooth — 5.4
NFC — Есть
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
АУДИО
Стереозвук — Есть
- Звук от JBL
- Аудио высокого разрешения
- Беспроводное аудио высокого разрешения
- DTS
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход (3,5 мм) — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Датчик приближения, Акселлерометр, Компас, Гироскоп, Сканер лица, Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5500 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 45 Вт
Обратная (реверсная) проводная зарядка — 10 Вт
Поддержка беспроводной зарядки — Есть
Особенности беспроводной зарядки — 30 Вт
Беспроводная реверсивная зарядка — 5 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 163.7 x 75.8 x 7.99 мм
Вес — 189 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Чехол, Наушники, Скрепка для извлечения SIM, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Стандарт связи | 5G, 4G (LTE), GPRS, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 2720х1260 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 440 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 189 г |
| Высота | 163.7 мм |
| Толщина | 7.99 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G615 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Mediatek Dimensity 8350 Extreme |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 3350 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | HSPA, CDMA, LTE, 5G, HTML, GPRS, EDGE, HSDPA, HSCSD, HSPA+ |
| Интерфейсы | USB Type-C, Lightning, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Bluetooth, Wi-Fi Hotspot, Type-C, NFC |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, E-mail, MMS, EMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, QZSS, Beidou, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Шумоподавление, Быстрая зарядка, Сканер лица, Датчик освещенности, Гироскоп, Датчик приближения |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 16 379 ₴








