-6%Infinix HOT 60 Pro+ 8/256GB Sonic Yellow (X6886) Гарантия 1 Год (*CPA -3% Скидка)_L
- В наличии
- Код: I9189
10 760 ₴
10 139 ₴
- +380 (66) 302-00-08
Infinix HOT 60 Pro+
Ультратонкий, но мощный
Самая тонкая в отрасли батарея на 5160 мАч обеспечивает максимальную плотность в сверхкомпактном размере — ресурс до 5 лет, на 20% меньше традиционных элементов.

Покрытие ArmorGlass
Corning® Gorilla® Glass 7i выдерживает больше падений и устойчив к царапинам – никаких следов от ключей, монет или ножей.
Алюминий аэрокосмического класса
Такой же прочный сплав, как во флагманских моделях премиум-класса - теперь с улучшенным пределом гибкости и устойчивости к растяжению.

Прочная конструкция
Усиленная опорная конструкция для защиты от ежедневных падений и ушибов.

Первый на рынке MediaTek Helio G200
Чип нового поколения, объединяющий мощность уровня рабочего стола с ультратонким дизайном. Новый уровень гейминга. Ускоренный ИИ. Максимальная эффективность без компромиссов.

Дисплей AMOLED 1.5K с частотой 144 Гц
Дисплей, двигающийся вместе с твоим взглядом, — разрешение 1.5K с интеллектуальным суперрасширением, яркое изображение и чрезвычайная детализация для реалистичной четкости.

Запечатли воспоминания
Волокна на ткани, трещинки на листочках, блики фонарей — фиксируй детали, которые раньше были скрыты, а теперь оживают в хрустальной четкости.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 15
Фирменная оболочка — XOS 15
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — IP65 (Защита от брызг и пыли)
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.78"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение экрана — 2720x1224 пикс.
Частота обновления экрана — 144 Гц
Плотность пикселей — 440 ppi
Защита экрана — Gorilla Glass v7i
- Закругленные края экрана
- Яркость: 700 – 1600 нит
- DC Dimming: 2304 Гц
- DCI-P3
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G200
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x2.2 ГГц Cortex-A76 + 6x2.0 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 8 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 2 МП + 0.08 МП
- 50 МП (Основная), Сенсор: Sony IMX882, Датчик: CMOS (1/1.95"), Диафрагма ƒ/ 1.79, Угол обзора: 81°
- 2 МП (Макро), Диафрагма ƒ/ 2.4
- 0.08 МП (Вспомогательный объектив)
- LED вспышка
- Запись видео: 2K: 30 кадров/сек, 1080p: 60 кадров/сек,
- Автофокус, Панорамная съемка, Распознавание лиц, Расширенный динамический диапазон (HDR)
Фронтальная камера — 13 МП
- Датчик: CMOS, Диафрагма ƒ/ 202, Угол обзора: 90 °
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS, BeiDou
Bluetooth — 5.4
NFC — Есть
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
АУДИО
Стереозвук — Есть
- JBL
- DTS Sound
- Hi-Res Audio
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход (3,5 мм) — Есть
Разъем для синхронизации — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Датчик приближения, Акселлерометр, Компас, Сканер лица, Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца, Фонарик, Гироскоп
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5160 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 45 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 164 x 75.8 x 5.95 мм
Вес — 155 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Чехол, Стекло, Скрепка для извлечения SIM, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Желтый |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 2720х1260 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 440 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 155 г |
| Высота | 164 мм |
| Толщина | 5.95 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5160 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем |
| Доступ в интернет | HSPA, HSDPA, HTML, EDGE, HSPA+, LTE, CDMA, GPRS, HSCSD |
| Интерфейсы | Lightning, Wi-Fi Direct, Bluetooth, Type-C, Wi-Fi, NFC, Wi-Fi Hotspot, USB Type-C |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | EMS, MMS, E-mail, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, QZSS, Galileo, GPS, Beidou |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер лица, Датчик освещенности, Акселлерометр, Датчик приближения, Быстрая зарядка |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 10 139 ₴







