
DOOGEE Blade 20 Max 12/1024GB Black Green Night Vision Гарантия 1 Год (*CPA -3% Скидка)_L
- Нет в наличии
- Код: D2284
11 880 ₴
- +380 (66) 302-00-08
DOOGEE Blade 20 Max

Doogee Blade 20 Max – это воплощение силы, выносливости и стиля. Смартфон имеет защиту IP68/IP69K и MIL-STD-810H, что гарантирует устойчивость к воде, пыли, падениям и экстремальным температурам. Это устройство, которое не подведет ни в горах, ни на работе, ни в повседневном ритме жизни. Несмотря на мощную батарею и бронированный корпус, смартфон имеет элегантный дизайн с фирменными геометрическими акцентами Blade-серии – тонкий, удобный и в то же время очень прочный.

6.6-дюймовый HD+ IPS-дисплей с частотой обновления 120 Гц дарит плавность каждого движения и сочную цветопередачу. Экран защищен закаленным стеклом Gorilla Glass, поэтому ему не страшны царапины или случайные удары. Яркость и контраст позволяют комфортно пользоваться смартфоном даже под прямыми солнечными лучами.

В сердце Blade 20 Max работает новый 8-ядерный процессор MediaTek Helio G100 (6 нм), который обеспечивает отличный баланс производительности и энергоэффективности. Памяти более чем достаточно: до 36 ГБ оперативной (16 ГБ + 20 ГБ виртуальной) и 1 ТБ постоянной с поддержкой карт памяти microSD до 2 ТБ. Такой объем позволяет хранить тысячи фото, видео 4K, игр и приложений – без необходимости удалять старые файлы.


Смартфон оснащен основной камерой 64 МП с улучшенной светочувствительностью – фото получаются чрезвычайно детализированными и насыщенными. Фронтальная камера 16 МП обеспечивает естественные селфи и четкие видеовызовы. Система AI-оптимизации Gemini автоматически улучшает цвета, резкость и контраст, каждый кадр выглядит профессионально.
Также Blade 20 Max имеет отдельную камеру ночного видения на 20 МП с инфракрасными сенсорами, что позволяет получать яркие, четкие фото даже в полной темноте. Идеальный инструмент для путешественников, телохранителей или охотников.

Устройство оснащено аккумулятором с кремниевым анодом на 11 800 мА·ч, что обеспечивает до 3 дней автономной работы. Поддерживается быстрая зарядка 33 Вт, благодаря которой смартфон получает энергию на весь день всего за 30–40 минут. Также есть функция обратной зарядки OTG – телефон может стать павербанком для других устройств.


- На корпусе предусмотрена программируемая кнопка, которую можно настроить для быстрого запуска фонарика, камеры, SOS-вызова или любого приложения.
- Android 15 – быстрый, безопасный, современный интерфейс.
- AI Gemini – улучшенная обработка изображений и интеллектуальные рекомендации.
- Triple-slot: поддержка 2 SIM-карт + microSD одновременно.
- Полная навигация: GPS, Glonass, Galileo, Beidou.
- NFC для бесконтактных платежей
- Мощный модуль связи 4G, Bluetooth 5.2, Wi-Fi Dual Band

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 15
КОРПУС
Стандарт защиты — IP68 / IP69K / MIL-STD-810H
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенная, Ударопрочная
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, Стекло
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.6"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1612х720 пикс.
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 267 ppi
- Gorilla Glass
- Режим работы в перчатках
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G100
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x 2.2 ГГц Cortex-A76 + 6x 2.0 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G57 MP2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 1024 ГБ
Оперативная память — 16 ГБ (+ 20 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — microSD 2 ТБ
КАМЕРА
Камера — 64 МП + 20 МП
- 64 МП (Основная), Датчик: CMOS, Диафрагма ƒ/ 1.8
- 20 МП (Камера ночного видения), Два светодиода инфракрасного свечения, Сенсор: Sony IMX350, (1/2.78"), Диафрагма ƒ/ 1.8
- LED-вспышка
- Запись видео: 4K 30 кадр/сек, FullHD: 30 кадр/сек
- Автофокус, Серийная съемка, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Режим под водой, Ai
Фронтальная камера — 16 МП
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou
Bluetooth — 5.2
VoLTE — Есть
NFC — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход (3.5 мм) — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C 2.0
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 1,5 м более 20 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погруженном режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты 1,5 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и другим механическим воздействиям.
Температура — от -45°C до +65°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Датчик отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 11800 мАч
Мощность зарядки — 33 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 174 x 81.2 x 15.8 мм
Вес — 337 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок подзарядки, Стекло, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Более подробно, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Резина, Пластик, Поликарбонат, Алюминий |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Зелёный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовое управление, Голосовая почта |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Органайзер | Поддержка MS Office, Часы, Будильник, Календарь, Планировщик задач, Калькулятор |
| Разъем для наушников | Нет |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | email POP/SMTP, HSPA, HSDPA, HTML, EDGE, HSPA+, LTE, GPRS, WAP |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | EMS, MMS, E-mail, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, ГЛОНАСС, Galileo |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 267 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 337 г |
| Высота | 174 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 81.2 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Объём встроенной памяти | 1024 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G100 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 11800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Фонарик, Датчик освещенности, Компас, Акселлерометр, Датчик приближения, Быстрая зарядка, Датчик Холла |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 11 880 ₴








