-2%Xiaomi 15T 5G 12/512GB Black Global Version Гарантия 1 Год (*CPA -3% Скидка)_L
- В наличии
- Код: X2002
25 100 ₴
24 479 ₴
- +380 (66) 302-00-08
Xiaomi 15T
Экран (6.83", AMOLED, 2772x1280, 120 Гц) / Mediatek Dimensity 8400-Ultra (3.25 ГГц) / Основная камера 50 МП + 12 МП + 50 МП, Фронтальная камера: 32 МП / RAM 12 ГБ / 512 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) 5G/ GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM)/ Android 16 (HyperOS 2.0) / 5500 мА*ч
Xiaomi 15T
Особенности:- Стильный дизайн;
- 6.83-дюймовый дисплей;
- Профессиональная оптика Leica;
- Отличное 4K видео;
- применение ИИ;
- Аккумулятор на 5500 мАч;
- Стандарт защиты IP68.

Стильный та тонкий
Xiaomi 15T получил стильный и сдержанный дизайн, который не оставит равнодушным ни одного. Тонкий корпус идеально лежит в руке и не скользит при использовании смартфона.

Большой яркий дисплей
Этот смартфон получил 6.83-дюймовый дисплей с частотой обновления 120 Гц, который предоставляет множество функций и возможностей.А пиковая яркость в 3200 болт обеспечивает четкое отображение изображений даже под прямыми солнечными лучами.

Умный дисплей
AI дисплей обеспечивает удобное пользование: автоматическую блокировку, умный поворот экрана, активацию AOD при обнаружении лица и повышенную точность прикосновения даже во влажных руках или в перчатках.

Отличный набор камер
Xiaomi 15T оснащен профессиональными линзами Leica, обеспечивающими качество снимков на уровне беззеркальных камер. Три основных камеры по 50 МП и 12 МП и фронтальная на 32 МП гарантируют детализированные и четкие фото при любых условиях.

Четыре фокусных расстояния
Тройная камера с фокусными расстояниями от 15 до 92 мм позволяет легко снимать объекты как вблизи, так и издалека, обеспечивая плавное масштабирование.

Игра света и тени
Даже при сложном освещении камера хранит насыщенные детали в светотенях, придавая снимкам глубину и объем.

Фото важных моментов
Телефотокамера Xiaomi 15T передает естественную перспективу и эмоции в каждом кадре, делая ее идеальной для портретов и важных моментов.

Идеальные портреты
Master Portrait обеспечивает идеальные портреты: обновленные алгоритмы работают с разными фокусными расстояниями и условиями освещения, позволяя делать реалистичные снимки одним нажатием.

Четкие и плавные видео
Режим "Профи" позволяет снимать 4K-видео с Log-форматом 10 бит и 60 кадр/с, сохраняя детали и поддерживая импорт LUT для творческой обработки.

Умный помощник
Gemini Live позволяет запрашивать все, что вы видите, с доступом к камере или экрану. Ярлык обеспечивает быстрый доступ, а также можно создавать изображения и работать с приложениями, включая Xiaomi.

Быстрый поиск объектов
Мгновенно ищите все, что видите на экране телефона. Просто выполните действие для запуска поиска Google, не покидая открытое приложение. Легко находите изображение, видео или текст, обводя, выделяя или касаясь элементов, без необходимости делать скриншоты.

Продолжительная автономность и быстрая зарядка
Этот смартфон получил вместительный аккумулятор на 5500 мАч, что обеспечивает длительное время автономной работы гаджета. Благодаря быстрой зарядке 67 Вт устройство полностью восстанавливает заряд батареи всего за 50 мин.

Надежная защита от пыли и влаги
Xiaomi 15T полностью соответствует стандарту IP68, что гарантирует защиту от пыли и брызг воды. Его дисплей был оптимизирован для лучшего распознавания прикосновений и управления во избежание случайных реакций на влажность.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 16
Пользовательский интерфейс — HyperOS 2.0
КОРПУС
Материал корпуса — Поликарбонат, Стекло.
Степень защиты — IP68 (Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный)
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM + eSIM
eSIM — Есть
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.83"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение дисплея — 2772x1280 пикс.
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 447 ppi
- Corning Gorilla Glass 7i
- Al дисплей
- Профессиональный HDR дисплей
- Оригинальный цвет Pro
- Адаптивные цвета
- Частота обновления 120 Гц
- Частота сенсорной дискретизации 480 Гц
- Мгновенная частота сенсорной дискретизации 2560 Гц
- Пиковая яркость 3200 кд/м² (25% APL)
- ШИМ-домирование 3840 Гц
- 100% DCI-P3
- 12-битная глубина цвета
- HDR10+
- Dolby Vision
- Сертифицирован TÜV Rheinland для снижения уровня синего света (аппаратное решение)
- Сертифицирован TÜV Rheinland для отсутствия мерцания
- Сертифицирован TÜV Rheinland для циркадного режима
ПРОЦЕССОР
Процессор — Mediatek Dimensity 8400-Ultra
Количество ядер — 8
Частота процессора — 1x 3.25 ГГц ARM Cortex-A725 + 3х 3.0 ГГц ARM Cortex-A725 + 4х 2.1 ГГц ARM Cortex-A725
Графический процессор — ARM Mali-G720
- Модуль нейронной обработки (AI-вычисление): MediaTek NPU 880
- Система охлаждения: Xiaomi 3D IceLoop System
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 512 ГБ
Объем оперативной памяти — 12 ГБ (+ 12 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 12 МП + 50 МП
- 50 МП (Основной объектив), 7-ми элементная система линз, Сенсор: OmniVision OV50E, Датчик: PureCel (1/1.55"), Эквивалент фокусного расстояния — 23 мм, Диафрагма: ƒ/ 17, /1. Асферическая линза 1G+6P с высокой прозрачностью, Антибликовое покрытие линзы, Инфракрасный светофильтр, нанесенный центрифугированием, Технология чернильного покрытия края линзы
- 12 МП (Сверхшироугольный объектив), Сенсор: OmniVision OV13B Датчик: (1/3.06"), Эквивалент фокусного расстояния — 15 мм, Диафрагма: ƒ/ 2.2, Угол обзора 120 °
- 50 МП (Телеобъектив), Формат сенсора: (1/2.76"), 2x Zoom, Эквивалент фокусного расстояния — 46 мм, Диафрагма: ƒ/ 1.9
- Светодиодная LED вспышка
- Видео: 4K (3656 х 2664) 60 к/с, Full HD (1080p) 60 к/с, Замедленная съемка (slow-mo): 240к/с при 720p, 120 к/с при 1080p, Оптическая
- Автофокус, Серийная съемка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама, ISO Fusion Max
Фронтальная камера — 32 МП
- Расширенный динамический диапазон (HDR), Диафрагма: ƒ/ 2.2
- Видео: 4K (3656 х 2664) 30 к/с, Full HD (1080p) 60к/с
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C 2.0
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 6E (802.11ax)
Bluetooth — 6.0
Функция GPS — A-GPS, QZSS, Galileo, GLONASS
NFC — Есть
VoLTE — Есть
ИК-порт — Есть
- Тюнер Xiaomi Surge T1S
- Супер антенная решетка
ЗВУК
Стерео динамики — Есть
- Dolby Atmos
- Аудио высокого разрешения
- Беспроводное аудио высокого разрешения
Шумоподавление — Есть
- Три микрофона с активным шумопоглощением
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Электронный компас, Гироскоп, Сканер отпечатков пальцев на экране
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5500 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 67 Вт (Уточнять! Входит ли блок питания в комплектацию)
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 163.2 x 78 x 7.5 мм
Вес — 194 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Защитный чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Детальнее, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране, Разблокировка за лицом |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Алюминий |
| ОС | Android |
| Оснащение | Поддержка OTG, Поддержка e-SIM, Календар, FM-радио, Видеоплеер, Стереодинамики, Калькулятор, MP3-плеер, Быстрая зарядка, Будильник |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 6.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 5G, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Органайзер | Планировщик задач, Будильник, Поддержка MS Office, Часы, Калькулятор, Календарь |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | MP3, WAV, WMA |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений |
| Доступ в интернет | email POP/SMTP, HSDPA, HTML, 5G, HSPA, HSPA+, GPRS, WAP, LTE, EDGE |
| Интерфейсы | Инфракрасный порт (IRDA), Wi-Fi, NFC, USB Type-C, Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, E-mail, MMS, EMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS, Beidou, Galileo |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.83 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 2772x1280 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 447 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 194 г |
| Высота | 163.2 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G720 MP12 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8400 Ultra |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 3250 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 67 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Компас, Гироскоп, Акселлерометр, Датчик приближения, Сканер лица, Датчик освещенности |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 24 479 ₴










