CUBOT X100
CUBOT X100 – это стильный и современный смартфон, доступный в двух цветах: элегантном черном и ярком золотом. Корпус с матовым покрытием и большим логотипом на задней панели придает уверенный вид. Благодаря толщине всего 8,9 мм и весу 208 г он остается удобным в использовании, сочетая легкость и прочность.

Основной экран имеет диагональ 6,88 дюйма, разрешение HD+ и частоту обновления 120 Гц, что обеспечивает плавность картинки. Стекло Gorilla Glass защищает дисплей от царапин и случайных ударов. На задней крышке расположен 1,72-дюймовый TFT-экран с разрешением 320х380 пикселей. Он позволяет быстро проверять время, оповещение, музыку или использовать его в качестве видоискателя для селфи на основную камеру.


Смартфон оснащен процессором MediaTek Dimensity 7025 (6-нм, 8 ядер), до 16 ГБ ОЗУ (8+8 ГБ расширения) и 256 ГБ хранилища, которое можно расширить картой памяти. Это делает CUBOT X100 сбалансированным устройством для развлечений, работы и повседневного использования.


Тройной модуль включает 64 МП основной сенсор с PDAF, 5 МП сверхширокоугольный объектив и 2 МП макрообъектив. Фронтальная камера на 16 МП обеспечивает качественные селфи и четкие видеовызовы.


Система с двумя динамиками и усилителями создает насыщенное стереозвучание, подходящее как для музыки, так и для просмотра фильмов или игр.

Емкость аккумулятора составляет 5100 мА·ч, что хватает на целый день активного использования. Поддерживается быстрая зарядка 33 Вт (PD) для максимального удобства.

Смартфон работает на Android 15, имеет боковой сканер отпечатков пальцев и Face ID для быстрой разблокировки. Поддерживает NFC для бесконтактных платежей, Bluetooth 5.0, OTG, двухдиапазонный Wi-Fi (2.4/5 ГГц) и все современные навигации: GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou.


ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 15
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Металл, Стекло
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.88"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1640x720 пикс.
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей—260 ppi
Защитное стекло— Corning Gorailla Glass
Экран на задней стороне:
Диагональ экрана — 1.72"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 380x320 пикс.
Функции — Часы, Камера, Компас, Уведомления, Воспроизведение музыки
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 7025
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x 2.5 ГГц Cortex-A78 + 6x 2.0 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — IMG BXM-8-256
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 8 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 64 МП + 5 МП + 2 МП
- 64 МП (Основная), Сенсор: OmniVision OV64B, Датчик: PureCel (1/2"), Диафрагма ƒ/ 1.79
- 5 МП (Ультраширокий объектив): Сенсор: Samsung S5K5E8, Датчик: (1/5"), Диафрагма ƒ/ 2.4
- 2 МП (Макрообъектив), Сенсор: OmniVision OV02B, Датчик: (1/5"), Диафрагма ƒ/ 1.9
- LED-вспышка
- Запись видео: 4K: 30 кадр/сек, FullHD: 30 кадр/сек
- Автофокус, Серийная съемка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены
Фронтальная камера — 16 МП
- Сенсор: Samsung S5K3P8, Датчик: ISOCELL (1/3.1"), Диафрагма ƒ/ 2.25
АУДИО
Стереозвук — Есть
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou
Bluetooth — 5.0
VoLTE — Есть
NFC — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход (3.5 мм) — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C 3.1
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Цифровой компас, Датчик отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5100 мАч
Мощность зарядки — 33 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 171.9 x 78.1 x 8.9 мм
Вес — 208 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок подзарядки, Чехол накладка, Стекло, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Более подробно, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.0 |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 5G, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Органайзер | Планировщик задач, Будильник, Поддержка MS Office, Часы, Калькулятор, Календарь |
| Разъем для наушников | Нет |
| Форматы аудио | MP3, WAV, WMA |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | email POP/SMTP, HSDPA, HTML, 5G, HSPA, HSPA+, GPRS, WAP, LTE, EDGE |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, E-mail, MMS, EMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS, Beidou, Galileo |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.88 дюйм |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 260 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 208 г |
| Высота | 171.9 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Ширина | 78.1 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | IMG BXM-8-256 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7025 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Компас, Быстрая зарядка, Акселлерометр, Датчик приближения, Датчик Холла |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 7 879 ₴





