Xiaomi Redmi 13X
Экран (6.79", IPS, 2460x1080, 90 Гц) / MediaTek Helio G91 Ultra (2.0 ГГц) / Основная камера 108 МП + 2 МП, Фронтальная камера: 13 МП / RAM 8 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / поддержка 2х SIM-карт (SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)) / HyperOS, Android 14 / 5030 мА*ч / 33 Вт

Сверхчеткая камера 108 МП
Сверхчеткий и сверхчувствительный, чтобы заморозить в любой момент

Запечатлейте каждую драгоценную деталь
Представляем революционную 108-мегапиксельную сверхчеткую камеру для серии Redmi — идеальный инструмент для съемки самых ценных моментов жизни с потрясающей детализацией. Независимо от того, являетесь ли вы любителем фотографии или просто хотите надежную камеру для съемки великолепных фотографий, Redmi 13x — отличный выбор для вас.

3-кратный зум без потерь
Благодаря встроенному в матрицу зуму Redmi 13x обеспечивает 3-кратный зум на мощном 108-мегапиксельном датчике с качеством изображения без потерь. Делайте потрясающие детализированные снимки на расстоянии с помощью Redmi 13x и выведите свою фотографию на новый уровень.

Ночная фотосъемка
Redmi 13x оснащен впечатляюще большим сенсором 1/1,67 дюйма для улучшенного захвата света, что позволяет ночным сценам сиять с фантастической четкостью и яркостью.

13-мегапиксельная селфи-камера
Увеличьте свою игру в селфи с помощью обновленной 13-мегапиксельной селфи-камеры Redmi 13x и инновационного кольца мягкого света, создающего естественное, сбалансированное освещение для идеальных селфи каждый раз, даже в темноте.

Поддерживает быструю зарядку мощностью 33 Вт
Redmi 13x поддерживает быструю зарядку мощностью 33 Вт, чтобы пользователи могли быстро и удобно заряжать зарядку. Когда телефон находится в разряженном состоянии заряда, скорость зарядки увеличивается до 20%

После 1 000 циклов емкость аккумулятора по-прежнему составляет ≥80%
В соответствии с требованиями пользователей была проведена уточненная сегментация и целенаправленная оптимизация для различных сценариев зарядки, что улучшило качество зарядки.

Аккумулятор емкостью 5030 мАч с длительным сроком службы
Благодаря массивному аккумулятору емкостью 5030 мАч Redmi 13x обеспечивает бесконечную долговечность, без усилий проработав целый день при длительном использовании. Redmi 13x также использует более безопасный и надежный аккумуляторный элемент, обеспечивающий более безопасную и надежную защиту аккумулятора.

Изысканный и стильный дизайн
Midnight Black – глубокий и таинственный, Silk Blue – мягкий и сдержанный, а Silk Gold – теплый и элегантный. Цветовая серия soft silk обеспечит незначительные изменения блеска при различных условиях освещения, предлагая уникальный визуальный опыт.

Иммерсивный 6,79-дюймовый дисплей с частотой обновления 90 Гц
Redmi 13x оснащен 6,79-дюймовым иммерсивным дисплеем AdaptiveSync с частотой обновления 90 Гц, который обеспечивает отличные впечатления от просмотра независимо от того, смотрите ли вы фильмы, прокручиваете социальные сети или просматриваете веб-страницы, автоматически настраиваемая частота обновления помогает оптимизировать ваше визуальное восприятие, продлевая время автономной работы. Redmi 13x был оптимизирован для улучшенного распознавания касаний и управления, предотвращая случайные срабатывания от капель воды.

Сертифицированный дисплей для защиты зрения
В Redmi 13x используется высококачественный ЖК-экран, который поддерживает затемнение постоянного тока.

MediaTek Helio G91-Ultra
Оснащенный мощным восьмиядерным процессором Helio G91-Ultra, он разработан для повышения производительности и функциональности для приятной и беспроблемной работы в повседневной жизни и во время игр.

До 16 ГБ ОЗУ с расширением памяти
Благодаря расширению памяти Redmi 13x может еще больше расширить свои возможности за счет дополнительной оперативной памяти для одновременной работы с несколькими приложениями и задачами.

Расширяемая емкость хранилища до 1 ТБ
Большой объем памяти в сочетании с большим объемом хранилища дает вам возможность экономить столько, сколько вы хотите. Избавьтесь от беспокойства о хранении и оставьте больше места для «цифровых воспоминаний».

Надежное качество Redmi
Redmi 13x отличается улучшенным качеством сборки благодаря дисплею из стекла Corning® Gorilla® Glass и защите от пыли и брызг IP53.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 14
Пользовательский интерфейс — HyperOS
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Степень защиты — IP53 (Защита от брызг и пилы)
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE)
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.79"
Тип экрана — IPS
Разрешение дисплея — 2460x1080 пикс.
Частота обновления — 90 Гц
Плотность пикселей — 396 ppi
- Яркость: 450 нит
- Максимальная яркость: 550 нит
- DC Dimming
- TUV Rheinland Low Blue Light (аппаратное решение)
- TUV Rheinland Подходит для циркадных ритмов
- TUV Rheinland без мерцания
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G91 Ultra
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x 2.0 ГГц, ARM Cortex-A75, 6x 1.8 ГГц, ARM Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G52 MC2
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 256 ГБ
Объем оперативной памяти — 8 ГБ
Слот для карты памяти — Есть, microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 108 МП + 2 МП
- 108 МП (Основной объектив), 6-элементная линза, Сенсор: Samsung S5KHM6, Датчик: ISOCELL (1/1.67"), Диафрагма: ƒ/ 1.75
- 2 МП (Макро), Датчик: CMOS (1/5"), Диафрагма: ƒ/ 2.4
- Светодиодная LED вспышка
- Видео: Full HD (1080p) 30 к/с
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 13 МП
- Расширенный динамический диапазон (HDR), Датчик: CMOS BSI, Диафрагма: ƒ/ 2.45
- Видео: Full HD (1080p), 30 к/с
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход — Есть, 3.5mm jack
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth — 5.3
Функция GPS — A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS
NFC — Нет
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
FM-радио — Есть
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Электронный компас, Гироскоп, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5030 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 33 Вт (Блок питания не поставляется в комплекте)
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 168.6 x 76.28 x 8.17 мм
Вес — 199 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Защитный чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Органайзер | Планировщик задач, Калькулятор, Поддержка MS Office, Часы, Будильник, Календарь |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WAV, MP3, WMA |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | WAP, EDGE, LTE, HSPA+, HSPA, GPRS, HSDPA, HTML, email POP/SMTP |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, E-mail, EMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, Виброзвонок, MP3-мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.79 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 205 г |
| Высота | 168.6 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Ширина | 76.28 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Mediatek Helio G91 Ultra |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5030 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 6 550 ₴










