FOSSIBOT F109S

FOSSiBOT F109S – это стильный смартфон с премиальным дизайном, сочетающий в себе элегантность, прочность и функциональность. Благодаря защите класса IP68/IP69K/MIL-STD-810H, устройство эффективно противостоит пыли, грязи и песку, обеспечивая надежность даже в строгих условиях. Производители утверждают, что FOSSiBOT F109S способен выдерживать экстремальные температуры, что делает его отличным выбором для использования в критических ситуациях.

Смартфон предлагает потрясающее визуальное удовольствие благодаря своему 6,745-дюймовому HD+ IPS-дисплею, который отлично подходит для просмотра видео, работы с приложениями и прочей задачей. Дополнительный сенсорный 1,32-дюймовый экран, расположенный на задней панели, добавляет еще больше функциональности. Он позволяет настраивать разные стили отображения часов, управлять съемкой селфи, получать уведомления, принимать звонки, управлять музыкой и таймером, обеспечивая удобство и быстрый доступ к основным функциям смартфона.


Процессор MediaTek Helio G81, созданный по современному техпроцессу и работающий на частоте 2,0 ГГц, открывает все возможности для пользователей, предоставляя невероятную скорость и эффективную многозадачность. Он безупречно справляется с ресурсоемкими играми, потоковым видео и другими задачами, требующими высокой производительности. Благодаря 6 ГБ (+ 18 ГБ виртуальной) оперативной памяти, устройство позволяет легко переключаться между программами, обеспечивая беспрецедентно плавный опыт работы без ограничений, открывая для вас мир безграничных возможностей.


FOSSiBOT F109S оснащен основной камерой на 50 МП + 5 МП с диафрагмой F1.8, которая позволяет делать отличные снимки как в помещении, так и на открытом воздухе, днем и ночью. Высокое качество изображения обеспечивается независимо от условий освещения. Забудьте о нечетких селфи – 16-МП фронтальная камера гарантирует четкие и яркие снимки с друзьями и родиной. Благодаря возможности съемки через дополнительный экран, основная 50-МП камера позволяет делать качественные фотографии с максимальным комфортом.


Смартфон оснащен мощным аккумулятором емкостью 10600 мАч, что обеспечивает длительную работу устройства без необходимости частых подзарядок. Благодаря быстрому зарядному устройству мощностью 18 Вт одна полная зарядка гарантирует до 30 дней работы в режиме ожидания при использовании одной SIM-карты. Это делает F109S идеальным спутником для ваших приключений, ведь вы сможете наслаждаться мобильностью без забот о заряде батареи.


ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14
КОРПУС
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, Стекло
Стандарт защиты — IP68, IP69K, MIL-STD-810G
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
СВЯЗЬ
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.75"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1600х720 пикс.
Частота обновления экрана — 60 Гц
Плотность пикселей — 260 ppi
Защита экрана — Dragontrail Glass от Asahi
Дополнительный задний экран
Тип экрана — IPS
Диагональ экрана — 1.32"
Разрешение экрана — 360х360 пикс.
- Быстрый доступ к уведомлениям и элементам управления, поддерживает четкие селфи
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G81
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x 2.0 ГГц Cortex-A75 + 6x 1.7 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G52 MP2
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 6 ГБ (+ 18 ГБ виртуальной памяти)
Внутренняя память — 256 ГБ
Слот для карты памяти — microSD до 2 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 5 МП
- 50 МП (Основной объектив): Сенсор: HiSense HI5021, Датчик: CMOS (1/2.55"), Диафрагма: ƒ/ 1.79, Угол обзора: 76 °
- 5 МП (Макро камера): Сенсор: Samsung S5K4E8, Датчик: (1/4"), Эквивалент фокусного расстояния: 18,7 мм, Диафрагма: ƒ/ 2.25, Угол обзора: 98,3 °
- LED-вспышка
- Видео: Full HD (1080p) 30 к/с
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 16 МП
- Сенсор: Sony IMX471 Exmor RS, Датчик: CMOS (1/3.1"), Диафрагма: ƒ/ 2.2, Угол обзора: 111,1°
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Настраиваемая кнопка
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 6 (802.11ax)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
VoLTE — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход (3.5 мм) — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -20 °C до + 60 °C (-51°C до +75°C) Испытание производится, когда изделие находится в нерабочем состоянии. Потери данных не обнаружены
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Отпечаток пальца
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 10600 mАh
Мощность зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 176.1 x 81.7 x 18.5 мм
Вес — 385 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Скрепка для лотка сим карты, Инструкция

Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fossibot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Металл, Поликарбонат |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.75 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 260 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G81 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, Beidou |
| Доступ в интернет | EDGE, HSCSD, LTE, GPRS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10600 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Ударопрочный корпус, Геомагнитный датчик, Быстрая зарядка, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176.1 мм |
| Ширина | 81.7 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Вес | 385 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Объем памяти | 256 |
- Цена: 7 879 ₴









