OUKITEL G3

Разработано для экстремальных условий
Oukitel G3, созданный для работы в самых сложных условиях, соответствует стандартам IP68, IP69K и MIL-STD-810H, обеспечивая максимальную защиту от пыли, воды, ударов, экстремальных температур и падений с высоты до 1,5 метров. Независимо от того, исследуете ли вы пересеченные места на природе, или работаете в сложных условиях, это устройство обеспечивает долговечность и надежность, которым вы можете доверять в любом месте.

Легкий и тонкий для круглогодичного ношения
Благодаря сверхтонкому корпусу толщиной 15 мм устройство естественно лежит в руке – легкое, удобное и удобное для любого приключения радостное празднование с самыми дорогими людьми.

Увлекательная четкость, незабываемое изображение
6-дюймовый дисплей обеспечивает потрясающую четкость и насыщенную детализацию, благодаря чему фотографии, фильмы, игры и видео выглядят более яркими и реалистичными. Кроме того, благодаря Corning Gorilla Glass 5 вы получаете высокий уровень защиты от царапин и ударов, обеспечивая безопасность вашего устройства и его отличный вид.

Сделайте каждое воспоминание кристально чистым
Зафиксируйте лучшие моменты жизни с увлекательными деталями с помощью 13-мегапиксельной основной камеры – будь то увлекательное приключение на природе, трогательная семейная встреча или радостное празднование с самыми дорогими людьми.

Нулевая задержка, абсолютная четкость
Наслаждайтесь насыщенным высококачественным звуком через 3,5-мм разъем для наушников – нулевая задержка, только чистый, бесперебойный звук каждый раз.

Идите дальше. Играйте подольше. Заряжайте меньше.
Мощный аккумулятор емкостью 6300 мАч обеспечивает работу в течение всего дня — независимо от того, исследуете ли вы природу, играете часами или храните воспоминания в пути — вы можете оставаться продуктивными и развлекаться, не беспокоясь постоянно о подзарядке.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14
КОРПУС
Стандарт защиты — IP68, IP69K, MIL-STD-810H
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Слот SIM-карты — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.0"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 576x1152 пикс
Частота обновления экрана — 60 Гц
Плотность пикселей — 215 ppi
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 5
Яркость экрана — 450 нит
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T310
Количество ядер — 4
Частота процеcсора — 1x 2.0 ГГц ARM Cortex A75 + 3x 1.8 ГГц ARM CortexA55
Графический процессор — ARM Mali-G57 MP1
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ (+ 12 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти microSD — до 1 TБ
КАМЕРА
Камера — 13 МП + Ai
- 13 МП: (Основная), Сенсор: OmniVision OV13853, Датчик: CMOS, Диафрагма: f / 2.2, Угол обзора: 81°
- Двойная LED-вспышка
- Запись видео: 1920х1080 пикс. 30 кадр/сек.
- HDR съёмка, Автофокус, Панорамная съёмка, Распознавание лиц
Фронтальная камера — 5 МП
- Сенсор: Samsung S5K5E2, Датчик: ISOCELL (1/5"), Диафрагма: f/2.2
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS
Bluetooth — 4.2
NFC — Нет
VoLTE — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход (3.5 мм) — Есть
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810H
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -45°C до +65°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света, Гравитационный датчик, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 6300 mAh
Мощность зарядки — 10 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 166 x 81.1 x 15 мм
Вес — 300 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок питания, Скрепка для лотка сим карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Резина, Алюминий, Пластик, Поликарбонат |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Зелёный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Органайзер | Планировщик задач, Калькулятор, Поддержка MS Office, Часы, Будильник, Календарь |
| Разъем для наушников | Есть |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6 дюйм |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 215 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 166 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 81.1 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Unisoc Tiger T310 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 6300 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB Type-C, Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, E-mail, EMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, Beidou |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 5 579 ₴




