-9%DOOGEE Blade 10 Pro Energy 6/256GB Metallic Silver Гарантия 1 Год (*CPA -3% Скидка)_L
- В наличии
- Код: D2265
7 280 ₴
6 659 ₴
- +380 (66) 302-00-08
DOOGEE BLADE 10 PRO ENERGY

Самый тонкий защищенный смартфон с большим аккумулятором на 6150 мАч
DOOGEE Blade10 Pro Energy, тончайшая часть которого составляет 10,7 мм, является самым тонким защищенным телефоном и оснащен мощным аккумулятором на 6150 мАч. Наслаждайтесь изящным, стильным дизайном без ущерба для времени автономной работы, обеспечивая заряд и связь в течение всего дня. Ощутите идеальное сочетание ультратонкой элегантности и длительной выносливости.

IP68/IP69K/MIL-STD-810H — высочайшее качество и долговечность
Это устройство, разработанное для экстремальных условий, прошло испытания на водонепроницаемость IP68/IP69K и прочность по военному стандарту MIL-STD-810H. Оно позволит вам смело отправляться в самые суровые условия, оставаясь непоколебимым и надежным партнером в любых испытаниях.

Дисплей с высокой частотой обновления 90 Гц Благодаря технологии TDDI отправляйтесь в увлекательное визуальное путешествие
Дисплей Blade10 Pro Energy использует технологию TDDI для повышения чувствительности и уменьшения шума дисплея, обеспечивая исключительное качество прикосновения. Эта инновация делает дисплей более тонким и ярким, что делает возможным более тонкий дизайн телефона. Она также улучшает светопроницаемость для большей яркости и большей работы от аккумулятора по сравнению с аналогичными продуктами.

Повышенная производительность, сниженное потребление
Раскройте свой творческий потенциал с DOOGEE Blade10 Pro Energy. Это безудержное устройство оснащено мощным восьмиядерным процессором, обеспечивающим молниеносную скорость и бесперебойную многозадачность для комфортной работы пользователя.

Оптимизация памяти флагманского уровня и стабильно плавная работа
DOOGEE Blade10 Pro Energy – это не просто большой объем памяти, он обеспечивает бесперебойное ежедневное использование, а также стабильно высокую производительность в течение длительного времени. Больше никаких задержек или торможений! С возможностью расширить объем памяти с помощью карты microSD, вы можете добавить к потрясающим 2 ТВ дополнительной памяти.

Непревзойденная фотография
Невероятная основная камера с разрешением 50 МП Мгновенно создавайте четкие, высококачественные изображения с реальными эффектами света и тени в каждом снимке. При фотографировании в условиях недостаточного освещения большой сенсор улавливает большое количество света. Кажется, что объект съемки перед объективом впитывает весь свет. Основная камера с разрешением 50 МП обеспечивает потрясающее разрешение, передавая детали в высокой четкости и насыщенности.

Большой аккумулятор 6150 мАч
Аккумулятор емкостью 6150 мАч с высоковольтной системой нового поколения с пленкой на основе наноматериалов гарантирует, что вы без особого труда будете поддерживать свой импульс и производительность, наслаждаясь непрерывными развлечениями во время путешествия.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 15.0 (DokeOS 4.1)
КОРПУС
Стандарт защиты — IP68 / IP69K / MIL-STD-810
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, СтеклоСВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.56"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1612х720 пикс
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 269 ppi
Защита экрана — Corning Gorilla Glass 5
-
TDDI
ПРОЦЕССОР
Процессор — UNISOC T7250
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x 1.8 ГГц Cortex-A75 + 6x 1.6 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G57 MP1
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 6 ГБ (+ 10 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть, microSD 2 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 2 МП + Ai
- 50 МП (Основная), Датчик: CMOS, Диафрагма ƒ/ 1.8
- 2 МП (Вспомогательный объектив), Диафрагма ƒ/ 2.4
- LED-вспышка
- Запись видео: FullHD: 30 кадр/сек
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Режим под водой
Фронтальная камера — 8 МП
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou
Bluetooth — 5.0
VoLTE — Есть
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход (3.5 мм) — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C 2.0
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 1.5 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 1.5 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -35°C до +50°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Боковой датчик отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 6150 мАч
Особенности зарядки — 10 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 172.7 x 80 x 10.7 мм
Вес — 240 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок зарядки, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.0 |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серебристый |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовое управление, Голосовая почта |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Органайзер | Будильник, Поддержка MS Office, Календарь, Калькулятор, Планировщик задач, Часы |
| Разъем для наушников | Нет |
| Форматы аудио | WAV, WMA, MP3 |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | email POP/SMTP, WAP, GPRS, EDGE, LTE, HSDPA |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | EMS, MMS, E-mail, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок, Полифонические мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 240 г |
| Высота | 172.7 мм |
| Толщина | 10.7 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 2 Гб |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 6150 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 10 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Компас, Пылезащитный корпус, Быстрая зарядка, Power Bank, Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения, Ударопрочный корпус, Сканер лица |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 6 659 ₴



