-3%OnePlus ACE 5 Ultra 5G 12/256GB Breeze Blue Гарантия 1 год (*CPA -3% Скидка)_L
- В наличии
- Код: DR19205
19 350 ₴
18 729 ₴
- +380 (66) 302-00-08
OnePlus ACE 5 Ultra

OnePlus Ace 5 Ultra 5G выполнен в современном и премиальном дизайне, сочетающем элегантность и практичность. Ультратонкие рамки подчеркивают большой экран, а матовая задняя панель не только стильно выглядит, но и обеспечивает надежное и комфортное удержание в руке. Корпус соответствует стандарту IP65, что гарантирует защиту от пыли и водяных брызг, сохраняя внешний вид и функциональность устройства даже при повседневных испытаниях.

Смартфон оснащён 6,83-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2800×1272 пикселей и частотой обновления 144 Гц, обеспечивающей максимально плавную анимацию и отзывчивость интерфейса. Экран передаёт яркие, насыщенные цвета и сохраняет отличную читаемость даже при прямом солнечном свете, что делает использование смартфона комфортным в любых условиях.
Аппарат получил новейший процессор MediaTek Dimensity 9400+, который сочетает высочайшую скорость, энергоэффективность и стабильность работы даже в самых ресурсоёмких играх и профессиональных приложениях. В тесте AnTuTu Benchmark смартфон набирает впечатляющие 3 225 000 баллов, подтверждая свой статус флагмана.
Основная камера на 50 МП с оптической стабилизацией (OIS) и улучшенной ночной съёмкой, обеспечит максимально чёткие и детализированные фото и видео при любом освещении. Дополняет систему ультраширокий модуль 8 МП с углом обзора 112°, позволяющий захватывать больше пространства в кадре. Поддерживается видеосъёмка в формате 4K при 60 к/с, а для селфи и видеозвонков предусмотрена фронтальная камера 16 МП.
OnePlus Ace 5 Ultra оснащен аккумулятором на 6700 мАч, что обеспечивает длительный час работы без подзарядки. Технология сверхбыстрой зарядки 100 Вт позволяет заполнить заряд до 100% всего за 39 минут, при этом система защиты гарантирует отсутствие перегрева и сохранения аккумулятора даже при регулярном использовании быстрой зарядки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Степень защиты — IP65 (Защита от брызг и пилы)
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 15
Фирменная оболочка — ColorOS 15
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.83"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение экрана — 2800x1272 пикс.
Частота обновления экрана — 144 Гц
Плотность пикселей — 450 ppi
Защита экрана — Oppo Crystal Shield
- 2.5D изогнутый стеклянный экран
- Мгновенная частота дискретизации касания 3000 Гц
- Типичная яркость 800 кд/м²
- Максимальная яркость 1400 кд/м² (100% APL)
- DC Dimming
- 100% DCI-P3
- Аппаратная защита глаз
- HDR Vivid
- ZReal
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 9400+
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 1x 3.73 ГГц ARM Cortex-X4 + 3x 3.3 ГГц ARM Cortex-X4 + 2.4 ГГц ARM Cortex-720
Графический процессор — Immortalis-G925
- Система охлаждения Glacier с площадью 29 772 мм²
- Паровая камера Glacier площадью более 7 000 мм²
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 12 ГБ
Поддержка карт памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 8 МП
- 50 МП (Основной объектив), 6-елементная линза, Сенсор: Sony IMX906, Датчик: CMOS BSI+ (1/1.56"), Диафрагма: ƒ/ 1.8
- 8 МП (Ультраширокий объектив), 5-элементный объектив, Диафрагма: ƒ/ 2.4, Угол обзора: 112 °
- Светодиодная LED вспышка
- Видео: 4K 60 к/с, Full HD (1080p) 60 к/с, 720р и 1080р 960 к/с
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама, AI-функции
Фронтальная камера — 16 МП
- 4-елементная линза, Сенсор: Sony IMX480, Диафрагма: ƒ/ 2.4, Угол обзора: 85°
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 7 (802.11be)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS
Bluetooth — 5.4
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Есть
CDMA — Есть
VoLTE — Есть
АУДИО
Стереозвук — Есть
- Двойные ультралинейные стереодинамики
- Звуковые эффекты OReality Audio
Шумоподавление — Есть
- Двойной микрофон шумоподавления
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход (3,5 мм) — Нет
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Датчик приближения, Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Фонарик, Компас, Быстрая зарядка, Гироскоп, Акселерометр
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 6700 мАч
Быстрая зарядка — Есть (Oppo Super Flash Charge)
Особенности быстрой зарядки — 100 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 163.41 x 77.04 x 8.1 мм
Вес — 206 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Блок питания, Защитный чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция

Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Голубой |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Голосовые функции | Голосовое управление, Голосовой набор, Голосовая почта |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Органайзер | Поддержка MS Office, Будильник, Планировщик задач, Калькулятор, Часы, Календарь |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | MP3, WMA, Audible, WAV, HE-AAC, Apple Lossless, MIDI, AMR, AIFF, FLAC, AAC |
| Форматы видео | VP8, MPEG, H.263, AVC/H.264, AVI, RV, Flash Video, Sorenson Spark, Xvid, DivX, 3GP, MOV, MP4, M-JPEG, WMV, DivX3.11, 3G2, 3GPP, MKV, H.264, VC-1, HEVC |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.83 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 2800x1272 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 450 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 206 г |
| Высота | 163.41 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Ширина | 77.04 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Immortalis-G925 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 9400+ |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 3730 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 6700 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 100 В |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | LTE, 5G, HSPA, EDGE, HSPA+, email POP/SMTP, GPRS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, E-mail, EMS, MMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS, Beidou, QZSS |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 18 729 ₴














