-3%Xiaomi POCO F7 5G 12/256GB Silver Global Version Гарантия 1 Год (*CPA -3% Скидка)_L
- В наличии
- Код: X1953
19 660 ₴
19 039 ₴
- +380 (66) 302-00-08
Xiaomi POCO F7
Экран (6.83", AMOLED, 2772x1280, 120 Гц) / Qualcomm Snapdragon 8s Gen 4 (3.21 ГГц) / Основная камера 50 МП + 8 МП, Фронтальная камера: 20 МП / RAM 12 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) 5G / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM) / Android 15, HyperOS 2.0 / 6500 мА*ч / 90 Вт
POCO: эталон комфорта и производительности
Оцени лидерские качества POCO F7. Наслаждайся супер-четким и невероятно плавным изображением на 1.5K AMOLED дисплее с частотой обновления 120 Гц и пиковой яркостью 3200 нит. Передовая мобильная платформа Snapdragon 8s Gen 4 демонстрирует стабильность и невероятное быстродействие при решении любых задач. Система камер с разрешением до 50 МП дарит потрясающие возможности для создания качественного фото и видеоконтента. С мощной зарядкой 90 Вт HyperCharge батарея заряжается до 80% всего за 30 минут, обеспечивая тебе энергию на целый день. И не переживай за брызги или непогоду — пыле- и влагозащита IP68 надежно оберегает твой смартфон от неприятностей.

Мощность и стабильность от Snapdragon
4-нм процессор Snapdragon 8s Gen 4 с частотой до 3.21 ГГц обеспечивает непревзойденную мощность, высокую скорость обработки графики и уникальное быстродействие системы. WildBoost Optimization 4.0 повышает производительность POCO в играх и не только: ты получишь улучшение графики, плавное взаимодействие, отличную тактильную отдачу и иммерсивный звук. Эта оптимизация контролирует энергоэффективность и снижает нагрев при любых нагрузках.

Работа без перегрева
Забудь о перегреве – наслаждайся максимальной мощностью. Передовая система охлаждения LiquidCool 4.0 включает инновационную 3D-двухканальную систему охлаждения IceLoop площадью 6000 мм² с запатентованной тепловой трубкой Loop Heat Pipe. Это позволяет поддерживать производительность смартфона на стабильном уровне и эффективно контролировать температуру даже при длительных пиковых нагрузках, быстро отводя излишнее тепло от основных компонентов.

Превосходные фотографии
Система камер с основным модулем Sony IMX882 50 МП снимает замечательные фотографии в любых условиях съемки. Ультраширокоугольная камера 8 МП захватывает в кадр больше видов и впечатлений. LivePhoto сохраняет движение и звук, максимально точно передавая атмосферу события. Фокусные расстояния 26 мм, 35 мм и 52 мм обеспечивают большую гибкость при создании портретов.

Создавай фотошедевры одним нажатием
Обновленная функция AI Beautify повышает качество изображения, интеллектуально оптимизируя тон, цвет, четкость, контрастность и яркость для более ярких и сбалансированных фотографий. При поддержке передовых инструментов, таких как AI Erase, AI Image Expansion и AI Sky, POCO F7 расширяет твои творческие возможности и обеспечивает интуитивный процесс создания фото.

Четкое и яркое изображение на AMOLED дисплее
Наслаждайся потрясающей четкостью, глубиной и плавностью изображения на 6.83-дюймовом 1.5К AMOLED дисплее с частотой 120 Гц. Ультратонкие рамки обеспечивают соотношение экрана к корпусу 94,23% для лучшего обзора. Поддержка расширенного цветового диапазона DCI-P3 и отображение свыше 68 миллионов цветов и оттенков делают изображение максимально ярким и реалистичным. Благодаря увеличенной контрастности и пиковой яркости до 3200 нит тебе гарантировано четкое изображение даже при ярком дневном освещении.

Дисплей, созданный для комфорта
Дисплей POCO F7 специально оптимизирован для максимального комфорта твоих глаз при длительном использовании. Он обладает аппаратной сертификацией TÜV Rheinland Low Blue Light, сертификацией TÜV Rheinland Flicker Free и TÜV Rheinland Circadian Friendly, что подтверждает его безопасность для зрения. Благодаря поддержке ШИМ-регулирования с частотой 3840 Гц и функции затемнения DC значительно снижается зрительный дискомфорт - теперь ты можешь наслаждаться просмотром контента часами, и твои глаза не устанут.

Больше работы - меньше подзарядки
Мощная батарея емкостью 6500 мА.ч обеспечивает целый день непрерывной работы. Быстрая зарядка HyperCharge мощностью 90 Вт всего за полчаса зарядит батарею смартфона до 80%, избавляя тебя от долгих ожиданий. Функция обратной зарядки с мощностью до 22.5 Вт поможет быстро поделиться зарядом с другими совместимыми девайсами.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 15
Пользовательский интерфейс — HyperOS 2.0
КОРПУС
Материал корпуса — Стекло, алюминиевая рамка
Степень защиты — IP64 (Защита от пыли и брызг воды)
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.83"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение дисплея — 2772x1280 пикс.
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 447 ppi
- Яркость: 700 – 1700 нит
- HDR10+
- DC Dimming
- Dolby Vision
- Corning Gorilla Glass 7i
- DCI-P3
- Сертификация TÜV Rheinland Eye Comfort
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 8s Gen 4
Количество ядер — 8
Частота процессора — 1x 3.21 ГГц Cortex X4 + 2x 2.9 ГГц Cortex A720 + 3x 3.01 ГГц Cortex A720 + 2x 2.01 ГГц Cortex A720
Графический процессор — Adreno 825
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 256 ГБ
Объем оперативной памяти — 12 ГБ
Слот для карты памяти — Нет
- 3D система охлаждения: 6000 мм2
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 8 МП
- 50 МП (Основной объектив), Сенсор: Sony IMX882, Датчик: CMOS BSI (1/1.95"), Диафрагма: ƒ/ 1.5
- 8 МП (Сверхширокоугольный объектив), Сенсор: OmniVision OV08F, Датчик: CMOS (1/4.0"), Диафрагма: ƒ/ 2.2, Угол обзора: 118º
- LED вспышка
- Видео: 4K, Full HD (1080p) 60 к/с, Ultra HD (4K) 60 к/с, Замедленная съемка (slow-mo): 240 к/с / при 720p, 120 к/с при 1080p, Оптическая стабилизация изображения
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 20 МП
- Сенсор: Omnivision OV20B, Расширенный динамический диапазон (HDR), Диафрагма: ƒ/ 2.5
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход (3.5 мм) — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C 2.0
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 7 (802.11 a/b/g/n/ac/ax/be)
Bluetooth — 6.0
Функция GPS — A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS
NFC — Есть
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
ЗВУК
Стерео динамики — Есть
- aptX Adaptive
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Электронный компас, Гироскоп, Сканер отпечатков пальцев в экране
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 6500 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть (Xiaomi HyperCharge)
Мощность зарядки — 90 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 163.1 x 77.9 x 8.2 мм
Вес — 216 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Блок питания, Защитный чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 6.0 |
| Стандарт связи | 5G, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серебристый |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Органайзер | Часы, Поддержка MS Office, Календарь, Будильник, Планировщик задач, Калькулятор |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WMA, WAV, MP3 |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | EDGE, HSDPA, GPRS, 5G, email POP/SMTP, LTE, HTML, HSPA, WAP, HSPA+ |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | EMS, MMS, E-mail, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, GPS |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.83 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 2772x1280 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 447 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 216 г |
| Высота | 163.1 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Ширина | 77.9 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 6500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 90 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер лица, Акселлерометр, Сканер отпечатка пальца, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Фонарик, Датчик приближения, Датчик Холла, Быстрая зарядка |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 4 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 3210 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 19 039 ₴










