DOOGEE Blade 20

Смартфон DOOGEE Blade 20 – это выбор для тех, кто ценит не только техническую мощность, но оригинальный дизайн. Его стильный и насыщенный оттенок подчеркивает индивидуальность, выгодно отличая устройство среди типичных моделей. Это устройство, разработанное для работы в экстремальных условиях, соответствует стандартам водонепроницаемости IP68/IP69K и военным стандартам прочности MIL-STD-810H. Он позволяет вам без страха отправляться в строжайшие условия, оставаясь надежным партнером в любых стоящих перед вами вызовах.

Смартфон DOOGEE Blade 20 оснащен 6,6-дюймовым HD+ дисплеем с частотой обновления 90 Гц без выреза, что обеспечивает плавное изображение и яркие цвета.Большой экран позволяет полностью погрузиться в контент – видео, игры или ежедневные задания – создавая комфортное пространство для визуального восприятия.

Устройство оснащено энергоэффективным процессором Unisoc T7200, который обеспечивает стабильную производительность для ежедневных задач, в то же время снижая энергопотребление. Смартфон работает на Android 15, поддерживает одновременную работу с двумя SIM-картами и картой памяти microSD (до 2 ТВ), что удобно для пользователей, требующих много места для фото, видео и документов. Также модель поддерживает NFC для бесконтактных платежей, двухдиапазонного Wi-Fi, навигационных систем GPS/GLONASS/Galileo/BeiDou и полного спектра частот, что обеспечивает надежную связь в международных поездках.

Основная камера на 16 МП поддерживает ШИ-алгоритмы для улучшения качества снимков. Благодаря этим технологиям фото получаются четкими и детализированными даже при слабом освещении. Фронтальная камера на 8 МП идеально подходит для селфи, видеосвязи и съемки в соцсети. ШИ-оптимизация позволяет автоматически подбирать наилучшие параметры для каждого кадра, что делает съемку максимально удобной и быстрой.

Обновленный аккумулятор емкостью 10300 мАч, вдвое больше по сравнению с предыдущей моделью Blade 10, благодаря чему смартфон работает заметно дольше, чем обычный павербанк. Поддержка быстрой зарядки 18 Вт позволяет за короткое время получить существенный заряд – достаточно перерыва кофе, чтобы пополнить запас энергии на несколько часов активного пользования.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 15
КОРПУС
Стандарт защиты — IP68 / IP69K / MIL-STD-810H
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенная, Ударопрочная
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, Стекло
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.6"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1612х720 пикс.
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей—267 ppi
- Режим работы в перчатках
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc T7200
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x 1.6 ГГц Cortex-A75 + 6x 1.6 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G57 MP1
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ (+ 16 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть, microSD 2 ТБ
КАМЕРА
Камера — 16 МП + 2 МП
- 16 МП (Основная), Датчик: CMOS, Диафрагма ƒ/ 1.8
- 2 МП (Макро камера), Диафрагма ƒ/ 2.4
- Кольцевая LED-вспышка
- Запись видео: FullHD: 30 кадр/сек
- Автофокус, Серийная съемка, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Режим под водой, Ai
Фронтальная камера — 8 МП
БЕЗПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou
Bluetooth — 5.0
VoLTE — Есть
NFC — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход (3.5 мм) — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C 2.0
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 1,5 м более 20 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погруженном режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты 1,5 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и другим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Датчик отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 10300 мАч
Мощность зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 174 x 81.2 x 15.8 мм
Вес — 333 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок подзарядки, Пленка, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Более подробно, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серебристый |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Органайзер | Часы, Поддержка MS Office, Календарь, Будильник, Планировщик задач, Калькулятор |
| Разъем для наушников | Нет |
| Форматы аудио | WMA, WAV, MP3 |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | EDGE, HSDPA, GPRS, email POP/SMTP, LTE, HTML, HSPA, WAP, HSPA+ |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | EMS, MMS, E-mail, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, GPS |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 267 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 333 г |
| Высота | 174 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 81.2 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 10300 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Компас, Датчик Холла, Датчик освещенности, Пылезащитный корпус, Ударопрочный корпус, Датчик приближения, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 6 179 ₴










