REALME C71
Экран (6.67", IPS, 1604x720, 120 Гц) / Unisoc Unisoc T7250 (1.8 ГГц) / Основная камера 50 МП + 2 МП, Фронтальная камера: 5 МП / RAM 8 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / Поддержка 2х SIM-карт (SIM + SIM + microSD)/ Android 15, Realme UI 6.0 / 6300 мА*ч / 45 Вт
Энергия, стиль и надежность в одном смартфоне
Realme C71 – это смартфон, созданный для тех, кто ценит комфорт, выносливость и современный дизайн. С его огромной батареей на 6300 мАч и быстрой зарядкой 45 Вт SUPERVOOОС вы будете на связи весь день и даже больше. Дисплей с частотой 120 Гц подарит суперплавное изображение и комфорт для глаз, а 50-мегапиксельная камера с ИИ позволит делать четкие, яркие снимки в любых условиях. Кроме того, realme C71 не боится падений и воды, ведь защищен по военному стандарту, а его тонкий корпус и небольшой вес делают смартфон удобным в использовании. Дополните все это разумными функциями и получите надежного ассистента на каждый день.

Ультратонкий и стильный
Этот смартфон весит всего 196 граммов и имеет толщину 7,79 мм – он легок, тонок и по-настоящему удобен. И в то же время выглядит привлекательно. Его дизайн Light Feather, вдохновленный перьями птиц, воспроизводит на задней панели рисунок, который переливается как живой в зависимости от света и угла обзора. А встроенный световой индикатор Pulse Light позволяет выбрать цвет и режим свечения для уведомлений, придавая устройству еще больше индивидуальности.

Удароустойчивость военного уровня
Realme C71 создан, чтобы выдерживать любые испытания. Конструкция ArmorShell Tough Build с усиленными углами и крепкой алюминиевой рамой защищает корпус от различных неприятностей. Благодаря ей смартфон выдерживает падение с высоты до 1,5 метров и защищен от брызг и пыли. При этом технология Smart Touch позволяет управлять экраном даже мокрыми или жирными руками, в перчатках и через водонепроницаемую пленку. А функция SonicWave выталкивает воду из динамика с помощью вибраций.

Невероятная автономность
С аккумулятором на 6300 мАч и быстрой зарядкой 45 Вт SUPERVOOC вам не придется искать розетку каждый вечер. Смартфон может проработать до двух дней без подзарядки и заряжается до 50% всего за 36 минут. При этом одна зарядка способна обеспечить вам до 9 часов гейминга или бесконечно долгие часы общения и других развлечений.

Великолепная производительность
От игр до видеочатов и обработки фото для соцсетей - восьмиядерный процесс Unisoc T7250 с тактовой частотой 1,8 ГГц обеспечивает плавную и отзывчивую производительность для любых задач. Он гарантирует стабильную работу и плавную анимацию даже в играх на 60 FPS. A значительный объем оперативной памяти, который еще больше увеличивается благодаря функции динамического расширения ОЗУ и встроенной памяти, позволяют работать в режиме многозадачности, запускать различные приложения и сохранять весь нужный контент прямо в телефоне.

Плавный и яркий экран 120 Гц
Оцените плавность в каждой прокрутке и комфорт при просмотре видео благодаря дисплею с частотой обновления 120 Гц. Большой 6,67-дюймовый экран с разрешением HD+ и поддержкой 16,7 млн. цветов обеспечивает приятный просмотр контента и снижает нагрузку на глаза. Итак, будь то фильмы, соцсети или чтения, с realme C71 вы получите удовольствие от всего.

Умные функции максимум удобства
Realme C71 это не просто смартфон, а настоящий помощник, оснащенный целым рядом интеллектуальных функций. Встроенный в него виртуальный помощник Google Gemini поможет вам в повседневных задачах. Интеллектуальное шумоподавление 2.0 сделает звонки кристально чистыми, а функции Аи Ластик и Матирование изображения упрощают редактирование фото. С помощью «Чистого лица» вы повысите резкость снимков, а разумный поиск по изображению ответит за пару секунд. Просто решите, что вам нужно, и телефон поможет вам добиться этого.

50 мегапиксельная ИИ-камера
Снимайте мир с невероятной детализацией благодаря 50-мегапиксельной камере с искусственным интеллектом. Большой сенсор 1/2,88", высокое разрешение 8192х6144, ночной и портретный режимы, двухвидовая съемка, сканер текста и даже Google Lens - все это открывает перед вами простор для творчества. А умные алгоритмы помогут сделать ваши фото еще лучше.

Четкое и стабильное соединение
Забудьте о прерывистых звонках и видео. Этот смартфон гарантирует устойчивое соединение даже в зонах со слабым сигналом, чтобы ваши видеозвонки, стримы и короткие ролики работали плавно и без задержек.

Громкий и насыщенный звук
Динамик Ultraboom способен увеличить громкость до 400%. С ним, музыку, оповещения и звонки всегда будут слышны даже в шумной обстановке.

Realme UI 6.0 на базе Android 15
Интуитивная, быстрая и безопасная система realme UI 6.0 открывает новые возможности. Выберите внешний вид, управляйте функциями, используйте Mini Capsule 3.1 для отображения информации в верхней части экрана и шифруйте свои личные файлы. Это Android, но еще умнее и удобнее.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Степень защиты — IP64 (защита от брызг)
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 15
Фирменная оболочка — Realme UI 6.0
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G, 3G, 4G (LTE)
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + microSD
ЭКРАН
Размер экрана, дюйм — 6.67"
Тип матрицы — IPS
Разрешение экрана — 1604x720 пикс. HD+
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 264 ppi
Защитное стекло — Armorshell Glass
- Яркость: 725 нит
- Цветовая гамма: 100% DCI-P3
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc T7250
Количество ядер — 8
Частота — 2x 1.8 ГГц Cortex-A75 + 6x 1.6 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G57 MP1
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 8 ГБ виртуальной памяти)
Встроенная память — 256 ГБ
Слот для карты памяти — microSD 1 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 50 МП + 2 МП
- 50 МП (Основная): Сенсор: OmniVision OV50D, Датчик: PureCel (1/2.88"), Диафрагма f/1.8, Угол обзора: 75.5 °
- 2 МП (Макро): Диафрагма f/2.4
- LED-вспышка
- Датчик мерцания
- Видео: Full HD, 30 к/с, Замедленная съемка (slow-mo)
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 5 МП
- Сенсор: GalaxyCore GC05A2, Диафрагма f/2.2, Видео: Full HD (1920x1080), 30 к/с, Угол обзора: 78 °
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход (3.5 мм) — Есть
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
Bluetooth — 5.2
Функция GPS — A-GPS, GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS
NFC — Есть
VoLTE — Есть
ДАТЧИКИ
Гироскоп, Акселерометр, Компас, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 6300 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 45 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 165.8 x 75.9 x 7.79 мм
Вес — 196 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Блок питания, Чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | Есть |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 1604x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 264 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 196 г |
| Высота | 165.8 мм |
| Толщина | 7.79 мм |
| Ширина | 75.9 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 6300 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 6 933 ₴











