-7%FOSSIBOT F112 PRO

Новый материал, ощущение шелковистости
Жидкий силикон в основном используется для грудных детей, медицинских товаров и т.д. Впервые FOSSIBOT F112 Pro использует жидкий силикон.


Пищевой материал, экологически чистый
FOSSIBOT F112 Pro использует жидкий силиконовый гель для пищевых продуктов, который используется в основном для младенцев, медицинских товаров и т.д. Он экологически чист и может быть переработан. Внеси свой вклад в защиту земли!

Новый вторичный процесс литья под давлением
F112 Pro использует вторичный процесс литья под давлением для сочетания жесткого ПК и силиконовой резины. Вторичное литье под давлением известно тем, что создает мягкую поверхность, оно может сделать поверхность мягкой, а также увеличить ее прочность.

Прочный телефон с большим дисплеем
6,88-дюймовый дисплей обеспечивает больше кинематографического и увлекательного опыта при просмотре любимого содержимого. Слишком круто, чтобы играть в игры или погружаться в любимые потоки.

Высокая производительность с набором микросхем 5G
Раскройте весь потенциал процессора Dimensity 6300 5G, построенного на передовой 6-нм архитектуре с поразительной тактовой частотой 2,2 ГГц. Независимо от игр высокой интенсивности, плавной многозадачности или плавной поточной передачи, F112 Pro предлагает невероятную скорость и плавность.

Записывайте свои приключения в любое время и в любом месте
16-мегапиксельная фронтальная камера, 50-мегапиксельная задняя камера и 5-мегапиксельная камера для макросъемки создают отличные фотографии вместе с вашими приключениями. Независимо от ваших селфи, грандиозного зрелища или красоты макромира, F112 Pro с легкостью справится с ними и оптимизирует их в соответствии с разными сценами.

Долговременный аккумулятор на 7150 мАч
Благодаря мощной батарее емкостью 7150 мАч F112 Pro обеспечивает бесконечную выносливость, без особого труда предлагает более 12 дней в режиме ожидания с одной SIM-картой.

Прочный и водонепроницаемый для любых приключений
Благодаря военному дизайну F112 Pro обеспечивает нормальную работу даже в экстремально сложных условиях. Не стесняйтесь выходить на улицу для походов, кемпинга, рыбалки, дайвинга, катания на коньках и т.д. Отправляйтесь в любое приключение с крепким телефоном, созданным для выносливости. Зафиксируйте каждый момент с четкостью, и пусть ваш телефон защитит ваши воспоминания, когда вы исследуете дикую природу.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14
КОРПУС
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, Стекло
Стандарт защиты — IP68, IP69K, MIL-STD-810G
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
СВЯЗЬ
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.88"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1640x720 пикс.
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 260 ppi
Яркость экрана — 480 нит
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 6300
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x 2.4 ГГц Cortex-A76 + 6x 2.0 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 16 ГБ виртуальной памяти)
Внутренняя память — 256 ГБ
Слот для карты памяти — microSD до 2 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 5 МП
- 50 МП (Основной объектив): Сенсор: SK Hynix Hi-5021Q, Датчик: CMOS, Диафрагма: ƒ/ 1.79, Угол обзора: 76 °
- 5 МП (Макро камера): Сенсор: Samsung S5K4E8, Датчик: (1/4"), Эквивалент фокусного расстояния: 18,7 мм, Диафрагма: ƒ/ 2.25, Угол обзора: 98,3 °
- LED-вспышка
- Видео: Full HD (1080p) 30 к/с
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 16 МП
- Сенсор: Sony IMX471 Exmor RS, Датчик: CMOS (1/3.1"), Диафрагма: ƒ/ 2.2, Угол обзора: 111,1°
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
VoLTE — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -20 °C до + 60 °C (-51°C до +75°C) Испытание производится, когда изделие находится в нерабочем состоянии. Потери данных не обнаружены
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Отпечаток пальца
- Настраиваемая кнопка
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 7150 mАh
Мощность зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 181.89 x 83.57 x 13.3 мм
Вес — 320 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Скрепка для лотка сим карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fossibot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Металл |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.88 дюйм |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 260 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 6300 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSCSD, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7150 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Датчик Холла, Геомагнитный датчик, Быстрая зарядка, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 181.89 мм |
| Ширина | 83.57 мм |
| Толщина | 13.3 мм |
| Вес | 320 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Объем памяти | 256 |
- Цена: 8 789 ₴



