-10%Blackview BV4800 Pro


Blackview BV4800 Pro – защищенный смартфон с премиальным дизайном, сочетающий стиль и выносливость. Соответствие международным стандартам IP68, IP69K и MIL-STD-810H гарантирует высокую устойчивость к воде, пыли, песку, а также к падениям с высоты до 2 метров, что делает это устройство надежным выбором для активного использования в экстремальных условиях.
Большой и солидный экран 6,56 дюймов с IPS матрицей имеет уникальное соотношение к корпусу, таким образом обеспечивает отличную передачу цветов. Конкурентам стоит чему поучиться, потому что такой телефон предлагает интересные визуальные эффекты для глаз. Защитное стекло Corning Gorilla Glass 5 - хорошее решение от производителей, потому что такая прогрессивность обеспечивает качественную защиту от неаккуратных царапин.

Оснащенный восьмиядерным чипом Unisoc T606, использующим сложную 12-нм технологию, BV4800 Pro обеспечивает идеальный баланс между производительностью и энергопотреблением, обеспечивая более длительное время работы от аккумулятора и превосходя предыдущие пределы выносливости. Однако Наличие 4 ГБ оперативной памяти в сочетании с 8 ГБ виртуальной оперативной памяти позволяет вам плавно переключаться между несколькими приложениями.


8-мегапиксельная фронтальная камера обеспечивает превосходное качество изображения и производительность, улавливая все мельчайшие детали, которые вы можете упустить в повседневной жизни. Все ваши восхитительные моменты и захватывающие виды могут быть четко записаны с помощью 16-мегапиксельной и 2-мегапиксельной задних камер, сохраняя свежие воспоминания. Разрешение до 1080P гарантирует, что каждое видео, которым вы делитесь с семьей и друзьями, будет выглядеть поразительно реалистично и захватывающе.


Аккумулятор BV4800 имеет обьем 5180 мАч обеспечивает вам радость на протяжении всего дня и больше. Этот аккумулятор идеально соответствует отвечает вашим нуждам, будто работа или учеба, и не требует частой подзарядки.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14
КОРПУС
Стандарт защиты — IP68 / IP69K / MIL-STD-810H
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, СтеклоСВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.56"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 720x1612 пикс
Соотношение экрана — 20:09
Частота обновления экрана — 60 Гц
Плотность пикселей — 269 ppi
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 5
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T606
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 1.6 ГГц
Графический процессор — ARM Mali-G57 MP1
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ (+ 4 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти microSD — до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 16 МП + 2 МП
- 16 МП (Основная), Датчик: CMOS с умными ISO и OIS для съемки при плохом освещении, Диафрагма ƒ/ 2.0
- LED-вспышка
- Запись видео: FullHD, 30 кадр/сек
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены
Фронтальная камера — 8 МП
- PDAF, Диафрагма ƒ/ 2.2
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS
Bluetooth — 5.0
FM-радио — Есть
VoLTE — Есть
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -45°C до +65°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5180 мАч
Быстрая зарядка — Нет
Особенности быстрой зарядки — 10 Вт
Беспроводная зарядка — Нет
ГАБАРИТЫ
Размеры — 174.7 х 81.5 х 13.5 мм
Вес — 286 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок зарядки, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Зелёный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 286 г |
| Высота | 174.7 мм |
| Толщина | 13.5 мм |
| Ширина | 81.5 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5180 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Unisoc Tiger T606 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 5 429 ₴








