Xiaomi Redmi A5
Экран (6.88", IPS, 1640x720, 120 Гц) / Unisoc T7250 (1.8 ГГц) / Основная камера 32 МП + Ai, Фронтальная камера: 8 МП / RAM 4 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка SIM-карт (SIM + SIM + MicroSD) / Android 15 Go Edition / 5200 мА*ч / 15 Вт


6,88-дюймовый IPS-дисплей с частотой обновления 120 Гц
Redmi A5 оснащен 6,88-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1640 x 720 пикселей и частотой обновления 120 Гц, обеспечивая плавное и четкое изображение. Экран имеет соотношение сторон 20:9 и сертификацию TÜV Rheinland для защиты глаз.

Производительный восьмиядерный процессор Unisoc T7250
Устройство оснащено восьмиядерным процессором Unisoc T7250 с тактовой частотой до 1,8 ГГц, обеспечивая стабильную работу приложений и быструю обработку задач.

Объемная память и поддержка карт microSD
Смартфон доступен в конфигурациях 3 ГБ ОЗУ + 64 ГБ ПЗУ или 4 ГБ ОЗУ + 128 ГБ ПЗУ, обеспечивая достаточное пространство для хранения данных и быструю работу приложений. Также поддерживается расширение памяти с помощью карт microSD до 2 ТБ.

Основная камера 32 МП и фронтальная камера 8 МП
Redmi A5 оснащен основной камерой с разрешением 32 МП и диафрагмой f/2.0, а также фронтальной камерой на 8 МП, обеспечивая качественные фотографии и видеозапись в формате 1080p при 30 кадрах в секунду.

Емкий аккумулятор 5200 мА·ч и быстрая зарядка 15 Вт
Смартфон оснащен аккумулятором емкостью 5200 мА·ч, обеспечивая длительное время работы без подзарядки. Поддерживается быстрая зарядка мощностью 15 Вт через порт USB Type-C.

Современные интерфейсы и операционная система Android 15
Redmi A5 поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth 5.2, оснащен боковым сканером отпечатков пальцев и разъемом 3,5 мм для наушников. Устройство работает под управлением операционной системы Android 15 (Go Edition), предоставляя доступ к последним функциям и обновлениям.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 15 Go Edition
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Степень защиты — Нет
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE)
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM + MicroSD
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.88"
Тип экрана — IPS
Разрешение дисплея — 1640x720 пикс.
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 260 ppi
- 2.5D изогнутый стеклянный экран
- Яркость: 450 кд/м²
- 1500:1
- 70% NTSC
- DC Dimming
- TÜV Rheinland Low Blue Light (software solution)
- TÜV Rheinland Flicker Free
- TÜV Rheinland Circadian Friendly
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc T7250
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x 1.8 ГГц ARM Cortex A75 + 6x 1.6 ГГц ARM CortexA55
Графический процессор — Mali-G52 MP1
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 128 ГБ
Объем оперативной памяти — 4 ГБ (+ 4 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — microSD до 2 ТБ
КАМЕРА
Камера — 32 МП + Ai
- 32 МП (Основной объектив), 4-елементная линза, Датчик: CMOS, Диафрагма: ƒ/ 2.0
- Светодиодная LED вспышка
- Видео: Full HD (1080p) 30 к/с
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 8 МП
- Диафрагма: ƒ/ 2.0, Расширенный динамический диапазон (HDR)
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход (3,5 мм) — Есть
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
Bluetooth — 5.2
Функция GPS — A-GPS, GLONASS, QZSS, Galileo, BeiDou
NFC — Нет
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5200 mAh (Несъемный)
Мощность зарядки — 15 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 171.7 x 77.8 x 8.26 мм
Вес — 193 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Блок питания, Защитный чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 32 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Органайзер | Будильник, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Календарь, Калькулятор |
| Разъем для наушников | Есть |
| Форматы аудио | MP3, WMA, WAV |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | LTE, GPRS, WAP, EDGE |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, Type-C, Wi-Fi Direct |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, MMS, SMS, EMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo, Beidou, ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок, Полифонические мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.88 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 260 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 193 г |
| Высота | 171.7 мм |
| Толщина | 8.26 мм |
| Ширина | 77.8 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 15 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 4 479 ₴










