ULEFONE Armor mini 20

Ulefone Armor Mini 20 4G — компактный защищенный смартфон, идеально подходящий как для роли "второго телефона", так и как основное средство связи. Благодаря прочному корпусу, поддержке 4G, базовому функционалу и выносливости, устройство станет надежным помощником в поездках, на строительстве или в условиях активного отдыха. Как и у всех смартфонов бренда Ulefone, в Armor Mini 20 4G чувствуется высокое качество сборки, приятные на ощупь материалы и интересный дизайн. Вес устройства составляет 301 г, а толщина корпуса — 24,9 мм, поэтому компактным его назвать сложно — в кармане оно точно будет ощущаться. Однако благодаря небольшому дисплею смартфон вполне удобно использовать одной рукой. К интересным особенностям можно отнести мощный фонарь на задней панели, световой поток которого достигает 500 люменов – отличное решение для экстремальных условий или активного отдыха.

Экран имеет разрешение 720х1600 пикселей (HD+) с которым смартфон легко справляется с любыми играми – меньшая нагрузка на графическое ядро позволяет запускать даже топовые игры на средних и высоких настройках. IPS-матрица с частотой обновления 90 Гц дарит плавное изображение и удобное взаимодействие с интерфейсом. Экран яркий, насыщенный, и в этом Ulefone традиционно держит планку. Диагональ же в 4,7 дюйма делает этот смартфон настоящим раритетом среди современных компактных решений.

По технической части Ulefone Armor Mini 20 4G выглядит вполне уверенно и полностью отвечает своей цене. Смартфон оснащен производительным процессором Helio G99, который справится даже с играми. Имеет 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной, что более чем достаточно для повседневных задач и хранения данных. Навигация работает точно, программы запускаются быстро, а гейминг не вызывает затруднений. Присутствует и NFC для бесконтактных оплат. Смартфон работает на Android 14 – система стабильна, оптимизирована, без логов.


Примечательно, что даже в своем компактном смартфоне компания Ulefone реализовала отличную 50-МП камеру. Она снимает не хуже, чем аналогичные по цене смартфоны бренда с большими дисплеями. Видео умеет записывать со стабилизацией в разрешении 2К – очень хороший показатель. Ночная съемка также есть, она реализована с помощью 64-МП камеры, и это действительно одна из лучших камер среди конкурентов.


Фронтальный модуль на 32 МП – как видите, каждая камера смартфона очень неплохая, о ваших фото и видео здесь подумали.

Автономная работа Ulefone Armor Mini 20 4G обеспечивает аккумулятор емкостью 6200 мАч, которого хватает на длительное пользование без надобности в частой зарядке, а полная зарядка занимает всего около 2 часов.


Универсальный многоугольный светодиодный фонарь, интегрированный вокруг блока камер, сочетает в себе декоративность и практичность. Благодаря 130 светодиодам и яркости до 500 люменов он поддерживает несколько режимов освещения с плавной регулировкой яркости, а также оснащен отдельной физической кнопкой для быстрого включения. Это идеальное решение как для заполняющего света, так и для любых ситуаций, где требуется надежный и портативный источник освещения. Фонарь также поддерживает имитацию красного, синего и красно-синего мерцающего света для экстренных ситуаций (пожар, помощь, полиция и т.п.), с возможностью выбора между постоянным или мерцающим режимом и даже подачей звукового сигнала.


ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14
КОРПУС
Стандарт защиты — IP68, IP69K, MIL-STD-810H
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Слот SIM-карты — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 4.7"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1600х720 пикс
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 373 ppi
Защитное стекло — Corning Gorilla Victus
Максимальная яркость — 700 нит
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G99
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x 2.2 ГГц Cortex-A76 + 6x 2.0 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 8 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти microSD — до 2 TБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 64 МП
- 50 МП: (Основная), 7-элементная линза, Сенсор: Samsung S5KGN1, Датчик: ISOCELL (1/1.31"), Диафрагма: f / 1.95, Угол обзора 85 °
- 64 МП (Камера ночного видения): Сенсор: OmniVision OV65B, Датчик: (1/2"), Алгоритм: NightElf Ultra 3.0
- LED-вспышка
- Запись видео: 2560х1440 пикс. 30 кадр/сек.
- Цифровой зум, Автофокус, Сенсорная фокусировка, Подводная съемка, Серийная съёмка, HDR съёмка, Настройка ISO, Таймер
Фронтальная камера — 32 МП
- Сенсор: Samsung S5KGD1, Датчик: ISOCELL (1/2.8"), Диафрагма: f / 2.45, Угол обзора 80 °
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Светодиодная подсветка на 130 светодиодов: Мощность - 5 Вт, Яркость - 500 люмен
- Аварийный предупреждающий световой сигнал (красного, синего и красно-синего света): два режима освещения, постоянно включенный и мерцающий, звуковой сигнал
- Настраиваемая кнопка
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 802.11ac/a/b/g/n
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo, QZSS
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио разъём (3.5 мм) — Есть
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
OTG — Есть
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 1,5 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света, Фонарик, Барометр, Индикатор уведомлений, Гироскоп, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 6200 mAh
Мощность зарядки — 33 Вт
Беспроводная зарядка — Есть, (15 Вт)
Беспроводная обратная зарядка — Есть, (5 Вт)
ГАБАРИТЫ
Размеры — 133.5 x 63.3 x 24.9 мм
Вес — 301 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок питания, Скрепка для лотка сим карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Резина, Алюминий, Поликарбонат, Стекло, Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM, 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовое управление, Голосовая почта |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Органайзер | Планировщик задач, Календарь, Калькулятор, Поддержка MS Office, Будильник, Часы |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, Виброзвонок, MP3-мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 4.7 дюйм |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 373 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 301 г |
| Высота | 133.5 мм |
| Толщина | 24.9 мм |
| Ширина | 63.3 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Helio G99 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 6200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | CDMA, HSPA+, HSPA, HTML, LTE, GPRS |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Type-C, Bluetooth, USB Type-C |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | EMS, SMS, MMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Датчик приближения, Датчик освещенности, Сканер лица, Ударопрочный корпус, Фонарик, Сканер отпечатка пальца, Датчик Холла, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 9 979 ₴






