Doogee S118
Яркий и защищенный дисплей
DOOGEE S118 8/512GB Black получил 6.58-дюймовый FHD+ IPS экран с частотой обновления 120Hz и разрешением 1080x2408 пикселей обеспечивает яркое и четкое изображение. Защита Corning Gorilla Glass делает дисплей устойчивым к царапинам и повреждениям, что идеально для экстремальных условий эксплуатации.


Современная операционная система и производительность
Телефон работает на новейшей операционной системе Android 14, что обеспечивает современный интерфейс и доступ ко всем последним функциям и приложениям. Мощный процессор Helio G99 Octa Core 2.2GHz и 24GB RAM (включая до 12GB расширяемой RAM) обеспечивают плавную и быструю работу, а 512GB встроенной памяти и поддержка внешних карт памяти до 2 ТБ позволяют хранить огромное количество данных.


Высококачественные камеры для всех ситуаций
Основная камера на 50MP с сенсором OmniVision® OV50C40 и поддержкой PDAF позволяет делать четкие и яркие фотографии. Для ночной съемки предусмотрена 12MP камера с сенсором SONY® IMX286, обеспечивающая отличные результаты даже при низком освещении. Дополнительно, 8MP широкоугольная и макро камера и 32MP фронтальная камера с сенсором SONY® IMX615 позволят запечатлеть все важные моменты.

Мощная батарея
DOOGEE S118 8/512GB оснащен внушительным аккумулятором емкостью 10800 мАч, что обеспечивает длительное время работы без подзарядки. Поддержка быстрой зарядки мощностью 33 Вт через порт Type-C позволяет значительно сократить время зарядки, делая этот телефон идеальным для активного использования в любых условиях.
Широкие возможности подключения и навигации
Телефон поддерживает двойной режим SIM (nano SIM1 + nano SIM2 или nano SIM + TF карта) и множество сетевых диапазонов, включая 5G, что обеспечивает высокую скорость передачи данных и стабильное соединение. Встроенные модули Wi-Fi, Bluetooth 5.2, NFC и OTG обеспечивают все необходимые функции для современных пользователей. Для точной навигации поддерживаются GPS, ГЛОНАСС, Galileo и Beidou.
Безопасность и удобство использования
DOOGEE S118 8/512GB оснащен боковым сканером отпечатков пальцев с временем отклика всего 0.19 секунд и 360° углом распознавания, что обеспечивает быстрое и надежное разблокирование устройства. Многочисленные датчики, такие как акселерометр, гироскоп и компас, делают использование телефона еще более удобным и функциональным.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14.0
КОРПУС
Стандарт защиты — IP68 / IP69K / MIL-STD-810H
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, СтеклоСВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.58"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 2408х1080 пикс FullHD+
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 405 ppi
Защитное стекло — Gorilla Glass Victus
- Яркость: 480 нит
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G99
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x 2.2 ГГц Cortex-A76 + 6x 2.0 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G57 MС2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 512 ГБ
Оперативная память — 12 ГБ (+ 12 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть, microSD 2 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 12 МП + 8 МП
- 50 МП (Основная), 5-элементная линза, Датчик: OV50C40 (1/1.57"), Диафрагма ƒ/ 1.8, Угол обзора 81 °
- 12 МП (Камера ночного видения), Сенсор: IMX286, Диафрагма ƒ/ 1.8, Угол обзора 79 °
- 8 МП (Ультраширокий объектив), Угол обзора: 121 °, Диафрагма ƒ/ 2.2
- Двойная LED-вспышка
- Запись видео: FullHD, 30 кадр/сек
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Режим под водой
Фронтальная камера — 32 МП
- Датчик: Сенсор: Sony IMX615, CMOS BSI, Диафрагма ƒ/ 2.0, Угол обзора 85 °
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 802.11ac/a/b/g/n
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou
Bluetooth — 5.2
VoLTE — Есть
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Нет
FM-радио — Есть (с подключением наушников для поддержки внешнего воспроизведения)
АУДИО
Стереозвук — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB-C 2.0
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 10800 мАч
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 33 Вт (32% за 30 мин, 12% за 15 мин)
OTG (поддержка обратной зарядки) — Есть
ГАБАРИТЫ
Размеры — 178.5 х 83.1 х 17.9 мм
Вес — 390 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок зарядки, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Поликарбонат, Резина, Алюминий |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM, 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовое управление, Голосовая почта |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Органайзер | Планировщик задач, Календарь, Калькулятор, Поддержка MS Office, Будильник, Часы |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WAV, WMA, MP3 |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | HSDPA, HSPA+, HSPA, email POP/SMTP, HTML, LTE, GPRS, EDGE, WAP |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | EMS, SMS, MMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS, Galileo, Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, Виброзвонок, MP3-мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 405 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 390 г |
| Высота | 178.5 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Ширина | 83.1 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 2 Гб |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Процессор | Helio G99 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 10800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Датчик приближения, Датчик освещенности, Сканер лица, Ударопрочный корпус, Компас, Power Bank, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Датчик Холла, Фонарик, Пылезащитный корпус |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 9 119 ₴















