Xiaomi POCO F7 Pro
Экран (6.67", AMOLED, 3200x1440, 120 Гц) / Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 (3.3 ГГц) / Основная камера 50 МП + 8 МП, Фронтальная камера: 20 МП / RAM 12 ГБ / 512 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) 5G / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM) / Android 15, HyperOS 2.0 / 6000 мА*ч / 90 Вт
Супермощь в стильном корпусе
Смартфон POCO F7 Pro работает на базе флагманского чипсета Snapdragon 8 Gen 3, который обеспечивает улучшенную производительность и существенно повышенную энергоэффективность. Впечатляющая автономность в течение 36-48 часов в зависимости от нагрузки обеспечивается аккумулятором на 6000 мА·ч. Сверхтонкие рамки 2К дисплея гарантируют захватывающие эмоции от просмотра. Двойная 50-мегапиксельная основная камера с датчиком приближения дает возможность попробовать себя в роли фотографа, используя только лишь смартфон. Защита от влаги и пыли делает гаджет твоим надежным помощником в любых обстоятельствах.

Невероятная продуктивность
Процессор Snapdragon 8 Gen 3 изготовлен по 4-нм техпроцессу и имеет архитектуру 1+5+2 в сочетании с максимальной тактовой частотой 3,3 Ггц. Интеграция возможностей ИИ на уровне чипа гарантирует впечатляющий рост производительности, что дает возможность справляться в игровых сценариях разной степени интенсивности. Плавная многозадачность доступна благодаря приросту продуктивности на 32%, а энергопотребление снижено на 34%.

ПО для максимальной оптимизации процессов
Ультранастройки программного обеспечения дают возможность 30 минут играть с высокими параметрами графики без потери стабильности частоты кадров в секунду. Наслаждайся невероятно плавным игровым процессом с интерполяцией до 120 кадров/с в паре со сниженным энергопотреблением. Технология LiquidCool работает в двухканальной системе с увеличенной площадью контакта между тепловой трубкой и SoC, эффективно снижая температуру. Отдельное рассеивание тепла, исходящего от камеры аппарата позволяет использовать смартфон на максимум.

Заряда хватит для решения всех задач
Высокоемкостная батарея на 6000 мА·ч имеет плотность, улучшенную на 10,5%, что позволило дать прирост автономности на 20%. Чипсет для 90-ваттной гиперзарядки позволяет безопасно заряжать аккумулятор до 100% за 37 минут. Оставайся на связи всегда и везде.

Графика выше всяких похвал
Дисплей Flow AMOLED имеет разрешение 2К и отображает более 68 миллиардов оттенков для идеальной четкости картинки. Пиковая яркость 3200 нит дает возможность наслаждаться просмотром контента при любом уровне освещения вокруг. Нижняя рамка имеет толщину всего 1,9 мм, обеспечивая захватывающе широкое рабочее поле. Технология круговой поляризации приближает подсветку к естественному свету, комфортному для глаз. ШИМ-затемнение, автоматическая регулировка яркости в связи с циркадными ритмами гарантируют зрительный комфорт.

Стиль, практичность, безопасность
Модернизация стиля за счет использования металлической рамки не только придает элегантность, но и существенно упрочняет корпус девайса. Бесшовная верхняя рама обеспечивает стильную целостность полотна. Задняя панель из премиального стекла имеет глянцево-матовый финиш. Ультразвуковой сканер отпечатков пальцев регистрирует трехмерное изображение для повышения безопасности. Разблокируй телефон на 40% быстрее при выключенном экране.

Сверхмощная камера для фиксации всех моментов
Фотографии флагманского качества обеспечиваются с помощью современной камеры с разрешением 50 МП, увеличенной диафрагмой и оптической стабилизацией изображения. Широкоугольная камера дает возможность ловить панорамы в объективе смартфона POCO F7 Pro. Благодаря инновационному датчику сенсор обеспечивает насыщенные слои света и цвета без потери подлинной текстуры.

Максимум творческой свободы
Две камеры обеспечивают до пяти фокусных расстояний от 15 мм до 48 мм для пейзажей и портретов, а также реализации креативных идей. Эффект боке на портретных фото схож с использованием традиционного оптического объектива. Бесшовное слияние аппаратного и программного обеспечения для расширения перечня доступных опций позволяет создавать впечатляющие снимки с оригинальной сквозной обработкой. Достигай результатов профессионального уровня в один шаг. Моментальная съемка существенно улучшена благодаря использованию ИИ-алгоритмов.

Мультисистема ИИ
Дай волю своей креативности с помощью ИИ-помощника. С его помощью обрабатывается одновременно голос, текст и изображения. Например, ты можешь надиктовывать текст, если заняты руки, пользоваться автопереводом в зарубежных поездках. Вызывай ИИ-помощника, чтобы узнать новости, запланировать встречу, генерировать улучшенное изображение или извлечь важную информацию из приложения, находящегося в работе.

Усиление сигнала
Настройка встроенной антенны для повышения производительности и проактивного обнаружения сигнала дает возможность оставаться на связи в слабых сетевых зонах. На 37% улучшается продуктивность сотовой связи для стабильного игрового процесса и общения. На 16% улучшается качество беспроводной связи.

Устойчивость к пыли и воде
Бери смартфон POCO F7 Pro с собой куда угодно. Корпус защищен по стандарту IP68, что обеспечивает устойчивость к проникновению влаги и грязи внутрь девайса. Телефон выдерживает погружение в статическую воду на глубину до 2,5 м в течение получаса.

Аудио как в настоящем кинотеатре
Совершенно новый пользовательский опыт обеспечивается инновационными технологиями и ИИ-алгоритмами, которые оптимизируют кадр за кадром, гарантируя яркие эмоции от просмотра контента. Двойные динамики и профессионально настроенные аудио эффекты обеспечивают невероятно объемный стереозвук кинематографического уровня.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 15
Пользовательский интерфейс — HyperOS 2.0
КОРПУС
Материал корпуса — Стекло, алюминиевая рамка
Степень защиты — IP68 (Защита от влаги и пилы)
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.67"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение дисплея — 3200x1440 пикс.
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 526 ppi
- HDR10+
- DC Dimming
- Dolby Vision
- Corning Gorilla Glass 7i
- DCI-P3
- Сертификация TÜV Rheinland Eye Comfort
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 8 Gen3
Количество ядер — 8
Частота процессора — 1x 3.3 ГГц Cortex X4 + 3x 3.2 ГГц Cortex A720 + 2x 3.0 ГГц Cortex A720 + 2x 2.3 ГГц Cortex A520
Графический процессор — Adreno 750
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 512 ГБ
Объем оперативной памяти — 12 ГБ
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 8 МП
- 50 МП (Основной объектив), Сенсор: Omnivision OV50 Light Hunter 800, Датчик: CMOS (1/1.55"), Диафрагма: ƒ/ 1.6
- 8 МП (Сверхширокоугольный объектив), Сенсор: Omnivision OV08D10, Датчик: CMOS (1/4.0"), Диафрагма: ƒ/ 2.2, Угол обзора: 118º
- LED вспышка
- Видео: 8K, 4K, Full HD (1080p) 60 к/с, Ultra HD (4K) 60 к/с, Замедленная съемка (slow-mo): 240 к/с / при 720p, 120 к/с при 1080p, Оптическая стабилизация изображения
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 20 МП
- Сенсор: Omnivision OV20B, Расширенный динамический диапазон (HDR), Диафрагма: ƒ/ 2.5
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C 2.0
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 7 (802.11 a/b/g/n/ac/ax/be)
Bluetooth — 5.4
Функция GPS — A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS
NFC — Есть
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
ЗВУК
Стерео динамики — Есть
- Dolby Atmos
- Hi-Res Audio
- Микрофон с шумоподавлением
- 3 микрофона
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Электронный компас, Гироскоп, Сканер отпечатков пальцев в экране
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 6000 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 90 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 160.3 x 75.0 x 8.1 мм
Вес — 206 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Блок питания, Защитный чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM, 4G (LTE), 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серебристый |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовой набор, Голосовое управление |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Органайзер | Калькулятор, Поддержка MS Office, Будильник, Планировщик задач, Календарь, Часы |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WAV, MP3, WMA |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | email POP/SMTP, HSDPA, WAP, EDGE, HTML, HSPA+, HSPA, GPRS, 5G, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, E-mail, EMS, MMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, ГЛОНАСС, Galileo, GPS |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 3200x1440 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 526 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 206 г |
| Высота | 160.3 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 750 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 90 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер лица, Датчик приближения, Фонарик, Пылезащитный корпус, Акселлерометр, Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца, Датчик Холла, Быстрая зарядка |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 25 979 ₴









