Realme GT 7 Pro 5G
Экран (6.78", OLED Plus, 2780х1264, 120 Гц) / Qualcomm Snapdragon 8 Elite (4.32 ГГц) / Основная камера 50 МП + 8 МП + 50 МП, Фронтальная камера: 16 МП / RAM 12 ГБ / 512 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / 5G / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM) / Android 15, Realme UI 6.0 / 6500 мА*ч / 120 Вт
Инновационный дисплей
Realme GT7 Pro оснащен 6.78-дюймовым дисплеем с частотой обновления 120 Гц, обеспечивая невероятную четкость и плавность изображения.

Камера профессионального уровня
Смартфон оборудован системой из трех камер, включая 50 МП основную камеру с оптической стабилизацией, позволяющую создавать детализированные снимки и видео.

Мощный процессор для любых задач
Чипсет Snapdragon 8 Elite обеспечивает мгновенный отклик, производительность для игр и поддержку многозадачности.

Длительная работа и быстрая зарядка
Аккумулятор емкостью 6500 мАч поддерживает быструю зарядку мощностью 120 Вт, позволяя зарядить смартфон до 100% всего за 37 минут.

Элегантный и эргономичный дизайн
Тонкий и легкий корпус Realme GT7 Pro выполнен из премиальных материалов, сочетая стильный внешний вид и комфорт в использовании.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 15
Пользовательский интерфейс — Realme UI 6.0
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Алюминиевый сплав
Степень защиты — IP68/IP69 (Защита от брызг и пилы, ударопрочность)
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.78"
Тип экрана — OLED Plus (LTPO)
Разрешение дисплея — 2780х1264 пикс.
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 450 ppi
- 2.5D изогнутый стеклянный экран
- LTPO объединительная плата
- 1-120 Гц частота обновления
- 2600 Гц частота дискретизации касания
- 6000 кд/м² пиковая яркость
- 120% DCI-P3
- HDR10+
- ZReal
- DC Dimming
- Аппаратная защита глаз
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 8 Elite
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x 4.32 ГГц Oryon V2 Phoenix L+ 6x 3.53 ГГц Oryon V2 Phoenix M
Графический процессор — Adreno 830
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 512 ГБ
Объем оперативной памяти — 12 ГБ (+ 12 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 8 МП + 50 МП
- 50 МП (Основной объектив), 5-элементная линза, Сенсор: Sony IMX906, Датчик: CMOS BSI+ (1/1.56"), Диафрагма: ƒ/1.8, Угол обзора: 84,4 °
- 8 МП (Сверхширокоугольный объектив), 5-элементная линза, Фокусное расстояние (эквивалент 35 мм) — 16 мм, Диафрагма: ƒ/ 2.2, Угол обзора: 112 °
- 50 МП (Телеобъектив), Сенсор: Sony IMX882, Датчик (1/1,95"), Диафрагма: ƒ/2.65, Угол обзора: 32,8 °
- Двойная LED вспышка
- Видео: 4K 60 к/с, Full HD (1080p) 60 к/с, Ultra HD (4K) 60 к/с, Замедленная съемка (slow-mo): 240 к/с / при 720p, 120 к/с при 1080p, Оптическая стабилизация изображения
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 16 МП
- Расширенный динамический диапазон (HDR), Диафрагма: ƒ/ 2.4, Угол обзора: 85 °
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C 2.0
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 7 (802.11be)
Bluetooth — 5.4
Функция GPS — A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS
NFC — Есть
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
CDMA — Есть
ЗВУК
Стерео динамики — Есть
- Двойные ультралинейные стереодинамики
- Звуковые эффекты OReality Audio
- Hi-Res Audio
Шумоподавление — Есть, с двумя микрофонами
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Электронный компас, Гироскоп, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 6500 mAh (Несъемный)
- Углеродно кремниевый
Быстрая зарядка — Есть (Power Delivery 3.0)
Мощность зарядки — 120 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 162.45 x 76.89 x 8.55 мм
Вес — 223 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Блок питания, Защитный чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
Realme GT 7 Pro 5G – Азиатская версия, полностью готова к использованию в Украине
Данная модель смартфона поставляется в версии для азиатского рынка, однако профессионально адаптирована под украинского пользователя, поэтому вы получаете все необходимые сервисы без ограничений.
🔧 Что уже настроено:
✅ Play Market – установлен и полностью функционален
✅ Google-сервисы (GMS) – работают без ограничений (YouTube, Gmail, Google Pay и т.д.)
✅ NFC – работает, без проблем с бесконтактной оплатой
✅ Обновления прошивки – автоматические, по Wi-Fi
✅ Меню на русском и английском языках – языки уже доступны. Украинского языка нет.
✅ Клавиатура (набор текста) – украинская, русская, английская
✅ Приложения – большинство поддерживают украинский язык в интерфейсе
✅ Китайские приложения удалены.
Дополнительная перепрошивка не требуется и не рекомендуется, так как устройство уже максимально адаптировано.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик, Алюминий |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2780x1264 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 450 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Snapdragon 8 Elite |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 4320 МГц |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou, ГЛОНАСС, Galileo, GPS |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 120 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.45 мм |
| Ширина | 76.89 мм |
| Толщина | 8.55 мм |
| Вес | 223 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | уточнять |
- Цена: 30 600 ₴






