-7%DOOGEE S Punk Pro 8/512GB Dynamic Orange Гарантия 1 Год (*CPA -3% Скидка)_L
- Готово к отправке
- Код: D2235
9 250 ₴
8 629 ₴
- +380 (66) 302-00-08
DOOGEE S Punk Pro

DOOGEE S Punk Pro – это мощный смартфон для вечеринок и активного отдыха с большими динамиками, динамическими световыми эффектами и мощным аккумулятором 10 800 мАч

Смартфон оснащен 6.58-дюймовым FHD+ IPS-дисплеем с каплевидным вырезом, что обеспечивает яркие и насыщенные цвета для максимального визуального наслаждения. Благодаря частоте обновления 90 Гц, соотношению сторон 20:9, контрастности 1500:1 и плотности 401 PPI экран гарантирует плавный и детализированный контент, погружая пользователя в первоклассный визуальный опыт.

Одной из главных особенностей DOOGEE S Punk Pro являются динамические световые эффекты, реагирующие на музыку, звук и громкость, создавая уникальную атмосферу с помощью красного, синего и зеленого цветов. Интеллектуальная система подсветки также сигнализирует об уровне заряда аккумулятора, изменяя цвета в соответствии с его состоянием. Благодаря увеличенной диафрагме, динамика смартфон обеспечивает мощное звучание с глубокими басами и четким вокалом, наполняя пространство насыщенным звуком, что позволяет наслаждаться музыкой и не пропустить важные звонки.


Мощный восьмиядерный процессор Unisoc T7280 и графический ускоритель Arm Mali-G57, обеспечивает высокую производительность и эффективность. Базовые 8 ГБ оперативной памяти можно расширить до 20 ГБ благодаря виртуальному расширению на 12 ГБ, а встроенное хранилище 512 ГБ поддерживает до 2 ТБ, предоставляя огромные возможности для хранения данных.


Основная камера 50 МП с поддержкой искусственного интеллекта, диафрагмой f/1.75 и автофокусом, снимает детализированные и четкие кадры. Дополнительная 2-МП макро камера с f/2.4 обеспечивает съемку крупным планом, а 16-МП передняя камера f/2.0 отлично подходит для селфи. Благодаря AI распознаванию смартфон оптимизирует снимки для 12 различных сценариев, поддерживает портретный режим с размытием фона, функцию «Морфо» для улучшения внешности и профессиональный режим с расширенными настройками для фотографов.

Аккумулятор на 10800 мАч обеспечивает до 1415 часов в режиме ожидания, 66 часов разговоров, 40,2 часа просмотра видео и 33 часа прослушивания музыки. Благодаря быстрой зарядке 33 Вт, устройство быстро восстанавливает заряд, позволяя непрерывно пользоваться смартфоном для работы, развлечений и общения.


DOOGEE S Punk Pro – защищенный смартфон с сертификацией MIL-STD-810H, выдерживающий падение, удары, пыль и влагу благодаря стандартам IP68/IP69K. Он оснащен двумя слотами для SIM-карт, GPS, NFC, Bluetooth 5.0 и двух диапазонным Wi-Fi. Дополнительные функции включают разблокировку по лицу и отпечатку пальца, режим "В перчатках" для работы в перчатках, а также разумные жесты - автоматический прием звонка при подъеме к уху, выключение звука при переворачивании устройства и снижение громкости рингтона при поднятии телефона.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14.0
КОРПУС
Стандарт защиты — IP68 / IP69K / MIL-STD-810H
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, СтеклоСВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.58"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1080x2408 пикс. FHD+
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 401 ppi
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass
- Яркость: 400 нит
- Режим роботы в перчатках
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T620
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x 2.2 ГГц Cortex-A75 + 6x 1.8 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G57 MP1
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 512 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 12 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть, microSD 2 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 2 МП
- 50 МП (Основная), Сенсор: OmniVision OV50D, Датчик: PureCel, Диафрагма ƒ/ 1.8, Угол обзора 78 °
- 2 МП (Макро), Диафрагма ƒ/ 2.4
- Quad LED-вспышка
- Запись видео: FullHD: 30 кадр/сек
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Режим под водой
Фронтальная камера — 16 МП
- Сенсор: Samsung S5K3P8, Датчик: ISOCELL, Диафрагма ƒ/ 2.0, Угол обзора 78 °
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Светодиодная подсветка, которая может мигать в такт музыки (Синий, Зелёный, Красный)
- Динамик — Диаметр: 34 мм, Мощность: 4 Вт, Громкость: 126 дБ, Звуковая полость: 11,8 куб.см., Диапазон частот: 100-20 кГц
- Настраиваемая кнопка
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 802.11ac/a/b/g/n
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou
Bluetooth — 5.0
VoLTE — Есть
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход (3.5 мм) — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C 2.0
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Гироскоп, Боковой датчик отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 10800 мАч
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 33 Вт
OTG (поддержка обратной зарядки) — Есть
ГАБАРИТЫ
Размеры — 178.5 x 83.1 x 17.9 мм
Вес — 422 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок зарядки, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Резина, Поликарбонат, Алюминий |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Оранжевый |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовой набор, Голосовое управление |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Органайзер | Калькулятор, Поддержка MS Office, Будильник, Планировщик задач, Календарь, Часы |
| Разъем для наушников | Нет |
| Форматы аудио | WAV, MP3, WMA |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | email POP/SMTP, HSDPA, WAP, EDGE, HTML, HSPA+, HSPA, GPRS, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, E-mail, EMS, MMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, ГЛОНАСС, Galileo, GPS |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 422 г |
| Высота | 178.5 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Ширина | 83.1 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 10800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер лица, Датчик приближения, Фонарик, Power Bank, Пылезащитный корпус, Акселлерометр, Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца, Датчик Холла, Компас, Быстрая зарядка, Ударопрочный корпус |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 8 629 ₴







