Realme GT 5 5G CN Version
Экран (6.74", AMOLED, 1240х2772, 144 Гц) / Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 (3.36 ГГц) / Основная камера 50 МП + 8 МП + 2 МП, Фронтальная камера: 16 МП / RAM 12 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) 5G / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM) / Android 13, Realme UI 4.0 / 5240 мА*ч / 150 Вт
Стильный дизайн и высокая производительность
Realme GT5 представляет собой смартфон, который сочетает в себе роскошный дизайн и мощные технические характеристики, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит стиль и производительность в одном устройстве.

Мощный процессор для быстрой работы
Realme GT5 оснащен мощным процессором Qualcomm Snapdragon 8 Gen2 с архитектурой на 4 нм, восьмиядерным процессором и частотой до 3,2 ГГц. Это обеспечивает высокую производительность и мгновенную реакцию на любые задачи.

Впечатляющий дисплей для непрерывного наслаждения
Смартфон Realme GT5 обладает 6,74-дюймовым дисплеем Super AMOLED с технологией Full HD+ и частотой обновления до 144 Гц. Яркие и насыщенные цвета делают просмотр контента на этом устройстве захватывающим и увлекательным.

Прогрессивная камера для качественных кадров
Система камер Realme GT5 включает флагманскую тройную камеру с основным объективом на 50 МП, широкоугольным объективом и макро камерой. Это дает возможность создавать яркие детали и профессиональные фотографии, а также снимать видео высокого качества.

Долговечный аккумулятор для непрерывного использования
Realme GT5 оснащен мощным аккумулятором емкостью 5240 мАч, что обеспечивает возможность автономной работы даже при интенсивном использовании.

Быстрая зарядка для длительного использования
Благодаря функции быстрой зарядки вы можете быстро восстановить заряд вашего смартфона и продолжить работу без отключения питания.

Память и емкость для хранения всех данных
Realme GT5 предлагает масштабные возможности хранения данных, включая различные варианты устройств и внутренней памяти.

Инновационные функции и технологии
Кроме того, смартфон Realme GT5 обладает передовыми функциями и технологиями, которые делают его выбор для самых требовательных пользователей.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Пользовательский интерфейс — Realme UI 4.0
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Степень защиты — Нет
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.74"
Тип экрана — AMOLED (LTPO)
Разрешение дисплея — 1240х2772 пикс.
Частота обновления — 144 Гц
Плотность пикселей — 451 ppi
Яркость экрана — 600 - 1400 нит
- 2.5D изогнутый стеклянный экран
- Упаковка COP
- 2160 Гц PWM
- 10-битная глубина цвета
- 100% DCI-P3
- 5000000:1
- HDR10+
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2
Количество ядер — 8
Частота процессора — 1x 3.36 ГГц Cortex-X3 + 2x 2.8 ГГц Cortex-A715 + 2x 2.8 ГГц Cortex-A710 + 3x 2.0 ГГц Cortex-A510
Графический процессор — Adreno 740
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 256 ГБ
Объем оперативной памяти — 12 ГБ (+ 12 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 8 МП + 2 МП
- 50 МП (Основной объектив), 5-элементная линза, Сенсор: Sony IMX890, Датчик: CMOS BSI+ (1/1.56"), Диафрагма: ƒ/1.88, Угол обзора: 84.4 °
- 8 МП (Сверхширокоугольный объектив), Сенсор: Sony IMX355, Датчик: CMOS (1/4.0"), Диафрагма: ƒ/ 2.2, Угол обзора: 112 °
- 2 МП (Макро), Сенсор: GalaxyCore GC02M1, Диафрагма: ƒ/ 2.4, Угол обзора: 88.8 °
- Кольцевая светодиодная RGB лампа, для функции индикатора уведомлений
- Двойная LED вспышка
- Видео: 4K 60 к/с, Full HD (1080p) 60 к/с, Ultra HD (4K) 60 к/с, Замедленная съемка (slow-mo): 240 к/с / при 720p, 120 к/с при 1080p, Оптическая стабилизация изображения
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 16 МП
- Сенсор: Samsung S5K3P9, Датчик: ISOCELL(1/3.09"), Расширенный динамический диапазон (HDR), Диафрагма: ƒ/ 2.45, Угол обзора: 82.3 °
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C 2.0
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 7 (802.11be)
Bluetooth — 5.3
Функция GPS — A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS
NFC — Есть
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
ЗВУК
Стерео динамики — Есть
- Dolby Atmos
- Hi-Res Audio
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Электронный компас, Гироскоп, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5240 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 150 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 163.1 х 75.4 х 8.9 мм
Вес — 205 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Блок питания, Защитный чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик, Алюминий |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM, 4G (LTE), 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серебристый |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовой набор, Голосовое управление |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Органайзер | Калькулятор, Поддержка MS Office, Будильник, Планировщик задач, Календарь, Часы |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WAV, MP3, WMA |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | email POP/SMTP, HSDPA, WAP, EDGE, HTML, HSPA+, HSPA, GPRS, 5G, LTE |
| Интерфейсы | Инфракрасный порт (IRDA), Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, E-mail, EMS, MMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, ГЛОНАСС, Galileo, GPS |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.74 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 2772x1240 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 451 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 205 г |
| Высота | 163.1 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Ширина | 75.4 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 740 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 3360 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5240 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 150 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер лица, Датчик приближения, Фонарик, Акселлерометр, Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца, Датчик Холла, Быстрая зарядка |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 22 100 ₴







