
Motorola G84 5G
Moto бросает вызов повседневности
Смартфон Moto G84 задает новые стандартны автономности: благодаря зарядке TurboPower 30 вам обеспечена супер-быстрая подзарядка, а батарея емкостью 5000 мАч дает возможность пользоваться телефоном в течение многих часов. 6.5-дюймовый pOLED FHD+ дисплей с частотой обновления 120 Гц позволяет наслаждаться яркой картинкой и мягким скроллингом. Система камер до 50 МП обеспечивает все возможности для создания отличных фотографий.

Яркий дизайн
Выбирайте один из невероятно ярких цветов: Midnight Blue, Marshmallow Blue или Viva Magenta. Покрытие задней панели Marshmallow Blue и Viva Magenta наощупь напоминает мягкую кожу и создает ощущение комфорта и изысканной элегантности.

Высокое качество фотографий
Основная камера 50 Мп со сверхвысоким разрешением получает чудесные фото в самых разных условиях съемки. Технология Ultra Pixel обеспечивает резкость и четкость каждой фотографии. 8-мегапиксельный широкоугольный объектив снимает все, что видят ваши глаза, и позволяет вместить в кадр в 4 раза больше, чем стандартный объектив. В режиме макросъемки объектив создает превосходные фото крупным планом. Камера для селфи 16 Мп с быстрой фокусировкой и датчиком глубины получает замечательные селфи, где вы всегда великолепны.

Режимы на все случаи
Размытые изображения и нечеткие кадры остались в прошлом благодаря технологии оптической стабилизации (OIS). Сохраняйте особенные моменты даже в темноте, используя режим Ночного фото. В режиме плашечного цвета вы сможете выбрать отдельную часть снимка, которая будет цветной, а всю остальную фотографию сделать черно-белой.

Плавный и четкий дисплей
pOLED FHD+ дисплей диагональю 6.5 дюйма с частотой обновления 120 Гц воспроизводит яркую и четкую картинку с высокой детализацией, а также обеспечивает мягкую прокрутку и плавное отображение любых динамичных сцен. Наблюдайте, как на дисплее оживают свыше миллиарда цветов благодаря 100%-ному охвату DCI-P3. Чтобы экран было хорошо видно на улице, его яркость автоматически регулируется в зависимости от внешнего освещения.

Звук не уступает изображению
Технология Dolby Atmos позволит вам наслаждаться мощным и насыщенным объемным звуком, сверхточной синхронизацией при просмотре контента и в играх, а также четкими голосовыми вызовами в любой обстановке. Погружайтесь в мир музыки, развлечений и живого общения через стереодинамики или наушники с Moto G84.

Тонкий стиль
Тонкий форм-фактор и изящная форма с закругленными углами превращает Moto G84 в стильный современный девайс. Защита корпуса стандарта IP54 защищает смартфон от случайных брызг, капель дождя или пролитой жидкости.

Высокая производительность
Современный процессор Snapdragon 695 5G поддерживает высокую производительность и быстродействие системы, а также супер-скорость, которую обеспечивает подключение 5G. И у вас не возникнет проблем с плавной работой или нехваткой места благодаря объему памяти 8 ГБ /256 ГБ.

Заряда хватит на все
Батарея емкостью 5000 мАч обеспечивает Moto G84 зарядом на целый день работы. С супербыстрой зарядкой TurboPower 30 Вт вам больше не грозит ситуация дефицита заряда: всего несколько минут подзарядки – и вы сможете пользоваться смартфоном в течение еще нескольких часов.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал корпуса — Пластик, Стекло, Искуственная кожа
Тип корпуса — Моноблок (неразборный)
Защита корпуса — IP54 (защита от пыли и брызг воды)
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — My UX
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ — 6.5"
Разрешение — 2400x1080 FHD+
Тип матрицы — P-OLED (полимерный)
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 402 ppi
Яркость — 1300 нит
Защита экрана — 2.5D curved glass screen
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 695
Количество ядер — 8 ядер
Частота — 2x 2.2 ГГц Cortex-A78, 6x 1.8 ГГц Cortex-A55 (Kryo 660)
Графический процессор — Adreno 619
ПАМЯТЬ
Объем памяти — 8 ГБ
Объем флеш-памяти — 256 ГБ
Слот расширения microSD — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 50 МП + 8 МП
Дополнительно:
- 50 МП (Основная): Датчик: CMOS BSI (1/1.5"), Диафрагма: f/1.88
- 8 МП (Сверхширокоугольная): Размер пикселя: 1,12 мкм, Диафрагма: f/2.2, Угол обзора: 118°
- Запись видео: 1920x1080 (60 кадр./с)
- LED вспышка
- HDR, панорама, автофокус, панорама, Цифровой зум, Цифровая стабилизация изображения, Оптическая стабилизация изображения.
Фронтальная камера — 16 МП
- Диафрагма: f/2.4
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход — Есть 3,5 Hi-Res Audio
Интерфейсный разъем — USB Type-C 2.0
FM-Радио — Есть
ЗВУК
Звук — Стерео (Dual microphones)
- 24-бит/192 кГц
- Dolby Atmos Moto Spatial Sound Hi-Res
- aptX Adaptive
ИНТЕРФЕЙСЫ
Wi-Fi — Wi-Fi 5 (802.11 a/b/g/n/ac)
Bluetooth — Есть (v 5.1)
GPS — A-GPS, GPS, ГЛОНАСС, Galileo, QZSS
NFC — Есть
VoLTE — Есть
Инфракрасный порт — Нет
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатков пальцев в дисплее
БАТАРЕЯ
Аккумуляторная батарея — 5000 mAh (несъемная)
Поддержка быстрой зарядки — 30 Вт, Motorola TurboPower
ГАБАРИТЫ
Размер — 160 x 74.4 x 7.6 мм
Вес — 167 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Инструмент для извлечения SIM-карты, Защитный чехол, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Голубой |
| Стандарт связи | 5G |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | P-OLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 402 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 167 г |
| Высота | 160 мм |
| Толщина | 7.6 мм |
| Ширина | 74.4 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 619 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 695 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 9 500 ₴







