-5%HOTWAV Hyper 7 5G 8/256GB Yellow Гарантия 1 Год (*CPA -3% Скидка)_L
- Готово к отправке
- Код: H11104
11 570 ₴
10 949 ₴
- +380 (66) 302-00-08
HOTWAV Hyper 7 5G
HOTWAV Hyper 7 — надежный защищенный смартфон с сертификацией IP69K, гарантирующий устойчивость к воде, пыли и ударам. Он выдерживает погружение в воду и падение на жесткие поверхности без критических повреждений. Благодаря мощному аккумулятору устройство обеспечивает длительную автономную работу, что делает его идеальным выбором для экстремальных условий, активного отдыха и профессиональной деятельности!
6,6-дюймовый дисплей с разрешением 2K (1080x2408) и частотой обновления 120 Гц, обеспечивает ультра плавную картинку и превосходную детализацию. Высокая частота обновления гарантирует четкое изображение без размытости, что особенно важно для игр, просмотра видео и работы с приложениями. Для дополнительной надежности экран покрыт Corning Gorilla Glass 3, который обеспечивает защиту от царапин и ударов, сохраняя дисплей в отличном состоянии даже при активном использовании.
HOTWAV Hyper 7 – идеальный выбор для любителей активного отдыха благодаря мощному LED-фонарю на задней панели с яркостью до 280 люмен. Питание от массивного аккумулятора 10 800 мАч обеспечивает длительную автономную работу, а 510 светодиодных элементов и мощность 6 Вт позволяют эффективно освещать даже большие пространства. Фонарь создан для экстремальных условий, обладает высокой водо- и ударопрочностью, поэтому выдержит любые испытания в походах или экспедициях.
Мощный процессор MediaTek Dimensity 7050 5G (6 нм, 2xCortex-A78 до 2,6 ГГц) вместе с графикой Mali-G68 MC4, обеспечивает плавный геймплей и поддержку 4K HDR. Благодаря 8 ГБ оперативной памяти (расширяемой до 20 ГБ) смартфон легко справляется с многозадачностью, а поддержка Dual 5G, WiFi 6 и Bluetooth 5.2 обеспечивает быструю связь. Hyper 7 – это баланс производительности, автономности и передовых технологий в защищенном корпусе.
HOTWAV Hyper 7 оснащен 64 МП камерой OmniVision OV64B с технологией PureCel Plus, обеспечивающей детализированные фото и 4K-видео с электронной стабилизацией (EIS). Соединения пикселей и ML-PDAF гарантируют четкость даже в сложных условиях освещения. Профессиональный режим позволяет тонко настраивать параметры снимков, а передняя 32 МП камера Sony обеспечивает четкие селфи и качественные видеовызовы.
Динамическая RGB-подсветка на задней панели HOTWAV Hyper 7 придает уникальный стиль и дополнительную функциональность! Трехцветная подсветка загорается при звонках, сообщениях, воспроизведении музыки и других событиях, создавая эффектный ретро-дизайн с современными возможностями.
Мощный аккумулятор 10 800 мА·ч обеспечивает непрерывную работу без постоянных подзарядок. Забудьте о низком заряде и наслаждайтесь свободой использования смартфона целый день. Благодаря быстрой зарядке 33 Вт вы быстро вернетесь к работе или развлечениям, не тратя время на ожидание!
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14
КОРПУС
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, Стекло
Стандарт защиты — IP68, IP69K, MIL-STD-810H
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
СВЯЗЬ
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.6"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 2408x1080 пикс. FullHD+
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 403 ppi
Защита экрана — Corning Gorilla Glass
Яркость экрана — 500 нит
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 7050
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x 2.6 ГГц Cortex-A78 + 6x 2.0 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G68 MC4
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 20 ГБ виртуальной памяти)
Внутренняя память — 256 ГБ
Слот для карты памяти — microSD до 2 ТБ
КАМЕРА
Камера — 64 МП + 2 МП
- 64 МП (Основной объектив): Сенсор: OmniVision OV64B, Датчик: PureCel Plus, Диафрагма: ƒ/ 1.8
- 2 МП (Вспомогательный объектив): Два светодиода инфракрасного свечения, Сенсор: OmniVision OV64B1B, Диафрагма: ƒ/ 2.2
- Светодиодная LED вспышка
- Видео: 4K: 30 к/с, Full HD (1080p): 30 к/с
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 32 МП
- Диафрагма: ƒ/ 2.2
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Кемпинговый фонарик: 280 люмен, 510 светодиодных элементов, мощность - 6 Вт
- RGB-подсветка:
- Режим SOS
- Дополнительная настраиваемая кнопка PTT
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 6 (802.11ax)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
VoLTE — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход — Нет
Разъем для синхронизации — Type-C
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810H
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Отпечаток пальца, Датчик приближения, Датчик освещения, Face ID, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 10800 mАh
Мощность зарядки — 33 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 178 х 82.7 х 19.1 мм
Вес — 399 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания 33 Вт, Переходник Type-C на USB, Стекло, Скрепка для лотка сим карты, Инструкция

Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOTWAV |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл, Резина, Поликарбонат |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM, 4G (LTE), 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Желтый |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовой набор, Голосовое управление |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Органайзер | Калькулятор, Поддержка MS Office, Будильник, Планировщик задач, Календарь, Часы |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | HSCSD, EDGE, GPRS, 5G, LTE |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, USB Type-C |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, E-mail, EMS, MMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, ГЛОНАСС, Galileo, GPS |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 403 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 399 г |
| Высота | 178 мм |
| Толщина | 19.1 мм |
| Ширина | 82.7 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7050 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 10800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер лица, Датчик приближения, Фонарик, Power Bank, Пылезащитный корпус, Акселлерометр, Датчик освещенности, Датчик Холла, Touch ID, Быстрая зарядка, Ударопрочный корпус |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 10 949 ₴















