REALME 13+ (PLUS) 5G (Global Version)
Экран (6.67", OLED, 2400х1080, 120 Гц) / MediaTek Dimensity 7300 (2.5 ГГц) / Основная камера 50 МП + 2 МП + 0.3 МП, Фронтальная камера: 16 МП / RAM 8 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / 5G / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / Поддержка 2х SIM-карт (SIM + Гибридный (SIM или MicroSD))/ Android 14, Realme UI 5.0 / 5000 мА*ч / 80 Вт

Новый смартфон REALME 13+ (PLUS) 5G предназначен для тех, кто ценит современные технологии и непревзойденный комфорт в повседневном использовании. С новейшим чипсетом Dimensity 7300, ярким 120 Гц OLED-экраном и поддержкой 5G, это устройство сочетает производительность, стильный дизайн и инновационные функции, делающие его идеальным выбором для работы, развлечений и общения.

REALME 13+ (PLUS) 5G оснащен 120 Гц OLED-экраном размером 16.94 см (6.67 дюйма), который идеально подходит для игр и мультимедиа. Благодаря яркости 600 нит в типичном режиме и пиковой 2000 нит, дисплей обеспечивает прекрасную видимость даже под ярким солнцем. Частота обновления до 120 Гц и частота отклика на ощупь до 180 Гц (с мгновенной реакцией до 1200 Гц) гарантируют чрезвычайную плавность и скорость работы Разрешение 1080x2400 FHD+, контрастность 6,000,000:1 и соотношение экрана к корпусу 92. Функция Rainwater Smart Touch позволяет комфортно использовать устройство даже в условиях дождя или высокой влажности, что делает дисплей идеальным для любых ситуаций.


Аппарат оснащен мощным чипсетом Dimensity 7300 Energy 5G, созданным по 4-нм техпроцессу. Восьмиядерный процессор работает с максимальной частотой до 2.5 ГГц, а графический ускоритель Arm® Mali-G615 обеспечивает отличную производительность в графически насыщенных задачах, таких как игры или мультимедиа.
Смартфон предлагает комбинации памяти с 8 ГБ оперативной памяти (LPDDR4X) и 256 ГБ встроенного хранилища (UFS 3.1), что гарантирует скорость приложения и высокую емкость для хранения файлов. Благодаря функции динамической оперативной памяти ее объем может быть увеличен до 18 ГБ (8 ГБ физической + 10 ГБ виртуальной), что обеспечивает невероятную многозадачность и стабильность работы системы.

Смартфон REALME 13+ (PLUS) 5G оснащен передовыми камерами для создания качественных фото и видео. Основная камера использует 50-МП сенсор Sony LYT-600 с поддержкой OIS (оптическая стабилизация изображения). фокусное расстояние 26 мм и 5P-линза. фоторежим, видео, ночной, портретный, панорама, профессиональный, высокую детализацию, медленное движение, наклон-смещение, длительную экспозицию, таймлапс, кинорежим, видео с двойной камерой, сканер документов и Google Lens. @60/30fps, 720P @60/30fps со стабилизацией EIS/OIS.
Фронтальная камера на 16 МП с диафрагмой f/2.4, углом обзора 82.3° и 5P-линзой поддерживает режимы: фоторежим, видео, портретный, ночной, панораму, таймлапс и видео с двойной камерой. Она записывает видео в форматах 1080P@30. 30fps по умолчанию. Обе камеры обеспечивают высокую детализацию и четкость снимков, а широкий набор режимов делает смартфон идеальным выбором для фото- и видеосъемки.

Смартфон оснащен аккумулятором емкостью 5000 мАч, который обеспечивает длительную автономную работу. Благодаря технологии 80 Вт Ultra Charge устройство быстро заряжается, позволяя оставаться на связи даже при минимальном времени на подзарядку. В комплекте предусмотрен адаптер для зарядки мощностью 80 Вт, а для удобства используется порт USB Type-C.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Стекло, Метал, Искусственная кожа
Степень защиты — IP65 (Защита от брызг и пилы)
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 14
Фирменная оболочка — Realme UI 5.0
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Размер экрана — 6.67"
Тип матрицы — OLED
Разрешение экрана — 2400х1080 пикс. Full HD+
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 395 ppi
Яркость экрана — 600 нит
- Пиковая яркость 2000 нит
- 2.5D изогнутый стеклянный экран
- Дисплей Pro-XDR
- Rainwater Smart Touch
- Частота дискретизации касания 180 Гц
- Мгновенная частота дискретизации касания 1200 Гц
- 100% DCI-P3
- Защита глаз Al
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 7300
Количество ядер — 8
Частота — 4x 2.5 ГГц Cortex A78 + 4x 2.0 ГГц Cortex A55
Графический процессор — ARM Mali-G615
- Система охлаждения VC из нержавеющей стали
- 9-слойная внутренняя структура охлаждения
- Площадь VC 6050 мм²
- Сертификат TÜV SÜD Lag-free Mobile Gaming
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ (+ до 10 ГБ виртуальной памяти)
Встроенная память — 256 ГБ
Слот для карты памяти — microSD до 2 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 50 МП + 2 МП + 0.3 МП
- 50 МП (Основная): 5-элементная линза, Сенсор: Sony LYT-600, Датчик: CMOS BSI 2 (1/2"), Фокусное расстояние 26 мм, Диафрагма f/1.8, Угол обзора: 79°
- 2 МП (Макро): Датчик: CMOS, Диафрагма f/2.2
- 0.3 МП (Датчик глубины)
- Видео: 4K (3840x2160): 30 к/с, Full HD (1080p): 60 к/с, Замедленная съемка (slow-mo)
- Автофокус, Серийная съёмка, Цифровая зум, Оптический зум, Цифровая стабилизация изображения, Оптическая стабилизация изображения, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Сенсорная съёмка, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Автоспуск, Режим выбора сцены, Режим макросъёмки, Автофокус с обнаружением фазы (PDAF)
Фронтальная камера — 16 МП
- 5-элементная линза, Датчик: CMOS, Диафрагма f/2.4, Угол обзора: 82.3°
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход (3.5 мм) — Есть
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 6 (802.11ax)
Bluetooth — 5.4
Функция GPS — A-GPS, GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS
NFC — Есть
VoLTE — Есть
АУДИО
Стерео динамики — Есть
- AI Clear Voice
ДАТЧИКИ
Гироскоп, Акселерометр, Компас, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатков пальцев в экране
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть (Ultra Charge)
Мощность зарядки — 80 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 161.7 x 74.7 x 7.6 мм
Вес — 185 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Блок питания, Чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Фиолетовый |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Разъем для наушников | Есть |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | OLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 185 г |
| Высота | 161.7 мм |
| Толщина | 7.6 мм |
| Ширина | 74.7 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G615 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Mediatek Dimensity 7300 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 80 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер лица, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр, Датчик освещенности, Барометр, Датчик Холла, Компас, Быстрая зарядка |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 13 200 ₴









