DOOGEE Blade 10 Power

DOOGEE Blade 10 Power – это прочный и выносливый смартфон с сертификациями IP68/IP69K/MIL-STD-810H, обеспечивающим полную защиту от пыли, воды и ударов. Он выдерживает экстремальные температуры от -40°C до +70°C, а его крепкий корпус с антискользящим покрытием гарантирует надежность и комфорт в любых условиях.

Смартфон оснащен 6,6-дюймовым FHD+ ультрачетким дисплеем с минимальными рамками и отверстием под камеру, что обеспечивает максимальную площадь просмотра. Благодаря частоте обновления 90 Гц вы получите невероятно плавное взаимодействие с интерфейсом и комфортную прокрутку. А поддержка Widevine L1 позволяет наслаждаться потоковым видео в хорошем качестве на ваших любимых платформах.


Устройство работает на оптимизированном процессоре, обеспечивающем высокую скорость работы и пониженное энергопотребление. 6 ГБ оперативной памяти, которую можно расширить еще на 18 ГБ виртуальной, обеспечит максимальное быстродействие. Вместе с 256 ГБ встроенной памяти вы получите достаточно места для хранения всех важных данных, а поддержка расширения памяти позволяет еще больше расширить возможности устройства. Android 14 с улучшенной безопасностью и удобным режимом в перчатках, сделает смартфон идеальным выбором.


50 МП основная AI камера обеспечивает четкие детали и яркие цвета, позволяя снимать профессиональные фото. Фронтальная камера 8 МП с искусственным интеллектом гарантирует отличные селфи даже в сложных условиях освещения. Благодаря интеллектуальным режимам Google Camera, вы можете улучшать снимки, создавать качественные портреты и наслаждаться каждым кадром.

Аккумулятор 10300 мАч — один из самых больших в классе, обеспечивающий несколько дней работы без подзарядки. Оптимизированная система энергосбережения минимизирует расход энергии, а технология быстрой зарядки позволяет мгновенно возвратиться к активному использованию.

Уникальная система ультратонкой архитектуры делает смартфон тонким, лёгким и стильным. Встроенный качественный динамик обеспечивает чистый и громкий звук. Для удобной разблокировки имеется сканер отпечатков пальцев на боковой грани и функция распознавания лица, что гарантирует мгновенный доступ одним касанием или взглядом.



ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14.0
КОРПУС
Стандарт защиты — IP68 / IP69K / MIL-STD-810H
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, СтеклоСВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.6"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1612x720 пикс. HD+
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 269 ppi
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 5
- Режим работы в перчатках
- TDDI
- Яркость: 380 нит
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T615
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x 1.8 ГГц Cortex-A75 + 6x 1.6 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G57 MP1
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 6 ГБ (+ 18 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть, microSD 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 2 МП
- 50 МП (Основная), Датчик: ISOCELL, Диафрагма ƒ/ 1.8
- 2 МП (Вспомогательный объектив)
- LED-вспышка
- Запись видео: FullHD: 30 кадр/сек
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Режим под водой
Фронтальная камера — 8 МП
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou
Bluetooth — 5.0
VoLTE — Есть
NFC — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход (3.5 мм) — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C 2.0
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Датчик отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 10300 мАч
Мощность зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 174 x 81.2 x 15.8 мм
Вес — 326 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок зарядки, Стекло, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Алюминий, Поликарбонат, Пластик, Резина |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серебристый |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовое управление, Голосовая почта |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Органайзер | Часы, Калькулятор, Будильник, Календарь, Поддержка MS Office, Планировщик задач |
| Разъем для наушников | Нет |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, email POP/SMTP, EDGE, HSDPA, HTML, HSPA+, LTE, HSPA, WAP |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | MMS, EMS, E-mail, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок, Полифонические мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 326 г |
| Высота | 174 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 81.2 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Unisoc Tiger T615 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 10300 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Компас, Пылезащитный корпус, Ударопрочный корпус, Датчик Холла, Акселлерометр, Быстрая зарядка, Сканер лица, Фонарик, Сканер отпечатка пальца, Датчик приближения, Датчик освещенности |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 6 679 ₴





