Realme GT Neo 6 5G
Экран (6.78", AMOLED, 2780х1264, 120 Гц) / Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3 (3.0 ГГц) / Основная камера 50 МП + 8 МП, Фронтальная камера: 32 МП / RAM 16 ГБ / 512 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) 5G / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM) / Android 14, Realme UI 5.0 / 5500 мА*ч / 120 Вт

Realme GT Neo 6 5G — Мощный флагман для киберспорта
Флагманское ядро Snapdragon® 8s третьего поколения. Непревзойденный экран с яркостью 6000 нит. Аккумулятор 5500 мАч с длительным временем автономной работы и зарядкой 120 Вт. Большая память 16 ГБ + 512 ГБ.

6,78-дюймовый геймерский экран 5A имеет разрешение 1,5К (1264x2780 пикс.), частоту обновления 120 Гц, контрастность 5 000 000:1, очень узкую рамку 1,36 мм и соотношение экрана к корпусу 94,2%. Технология LTPO обеспечивает динамическое высокое обновление, а локальная пиковая яркость достигает 6000 нит, что делает этот смартфон идеальным выбором для геймеров.
Realme GT Neo 6 5G обеспечивает превосходное сенсорное управление благодаря быстрому реагированию на системном и аппаратном уровнях с точным переносом и высокочастотной сенсорной областью, которая следует за движениями руки. Флагманские материалы для киберспорта, избранные с многолетним опытом работы Realme в лаборатории киберспорта, значительно повышают точность и чувствительность. Смартфон снабжен защитной пленкой AI Touch для интеллектуального распознавания и быстрого взаимодействия, а также частотой дискретизации 2500 Гц для мгновенных реакций. Интеллектуальная анти-случайная технология распознает форму рук, предотвращает случайные прикосновения. Защита глаз Greenfield AI включает новейшие технологии активной защиты глаз, мониторинг состояния усталости и регулировку экрана, что помогает уменьшить зрительное напряжение. Усовершенствованное решение для затемнения с частотой 2160 Гц PWM и постоянным током обеспечивает комфортное использование при любой яркости.


Аппарат оснащен новейшим чипом Snapdragon® 8s третьего поколения, который обеспечивает мощную производительность благодаря 4-нм технологическому процессу и архитектуре «маленький 8 Gen3». Его производительность поражает приростом мощности CPU на 20% и графического процессора на 15%. Для эффективного охлаждения устройство использует трехмерную охлаждающую систему с ледяной изоляцией, включающую 9-слойную архитектуру и теплоотвод VC площадью 10014 мм², которая повышает эффективность рассеяния тепла на 120%. Двухслойная конструкция с двухканальным охлаждением обеспечивает быстрый и эффективный отвод тепла, что позволяет поддерживать оптимальную температуру даже при интенсивном использовании.

Смартфон оснащен оптической стабилизацией изображения SuperOIS, обеспечивающей мгновенный захват и стабильное движение благодаря модернизированной оптической стабилизации и алгоритму компенсации четырехосного смещения. Камера с разрешением 50 мегапикселей и механизмом сверхвысокой четкости сохраняет все детали без потерь, создавая четкие и яркие изображения. Ночной сюжетный режим с алгоритмом ночной съемки Prolight 2.0 точно фиксирует детали ночных сцен, передавая красоту ночи в полной мере. Realme GT Neo 6 5G также оснащен сверхширокоугольным объективом IMX355 с разрешением 8 миллионов пикселей, эквивалентным фокусным расстоянием 15,91 мм и углом обзора 112°, что позволяет захватывать больше деталей и создавать впечатляющие панорамные снимки.
Фронтальная 32-мегапиксельная камера имеет сенсор IMX615, угол обзора 90°, диафрагму f/2,45 и размер датчика 1/2,74 дюйма. Функции передней камеры включают фотографии, портреты, ночные сцены, панорамы, видео, многосценные видео, замедленную съемку и фотографии AI ID, обеспечивая широкий спектр возможностей для съемки.

Realme GT Neo 6 5G оснащен технологией зарядки GaN мощностью 120 Вт, позволяющей быстро восстановить заряд батареи. Благодаря этому устройство может зарядиться до 50% всего за 10 минут, обеспечивая непрерывную работу. Модель обладает большой батареей емкостью 5500 мАч, что обеспечивает длительное время работы: до 38 часов звонков, 24 часа общения, 21 час просмотра видео и 8 часов игр. Эффективная емкость батареи остается не менее 80% даже после 1600 полных циклов зарядки. Благодаря тонкому и легкому дизайну, Realme GT Neo 6 5G предлагает высокую энергоэффективность и длительную автономную работу до 2 дней в режиме DOU, оптимизированную технологией LTPO и энергосберегающим II-двигателем.

Среди дополнительных функций есть: линейный двигатель оси X для улучшения игрового опыта, стерео динамики с сертификацией качества звука OReality Audio Hi-Res и расширенная версия всестороннего зондирования NFC для эффективной идентификации. Телефон также оснащен интеллектуальным инфракрасным пультом дистанционного управления, позволяющим управлять всей техникой в доме с мобильного устройства. Защита от воды и пыли по стандарту IP65 делает его надежным спутником в любых условиях.




ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 14
Пользовательский интерфейс — Realme UI 5.0
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, AG Glass
Степень защиты — IP65 (Защита от брызг и пилы)
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.78"
Тип экрана — AMOLED (LTPO)
Разрешение дисплея — 2780х1264 пикс.
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 450 ppi
- 3D-экран из изогнутого стекла
- sTLTPO
- Соотношение экран/корпус: 91.8%
- Яркость 1600 нит
- Пиковая яркость 6000 нит
- Gorilla Glass Victus 2
- Поддержка DC Dimming 2160 Гц
- 100% DCL-PS
- 100% sRGB
- ШИМ-регулирование яркости 2160 Гц
- Сертификат TUV Rheinland Low Blue Light (аппаратное решение)
- Игровой сертификат SGS 5A
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3
Количество ядер — 8
Частота процессора — 1x 3.0 ГГц ARM Cortex-X4 + 4x 2.8 ГГц ARM Cortex-A720 + 3x 2.0 ГГц ARM Cortex-A520
Графический процессор — Adreno 735
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 512 ГБ
Объем оперативной памяти — 16 ГБ (+ 16 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 8 МП
- 50 МП (Основной объектив), 5-элементная линза, Сенсор: Sony IMX882, Датчик: CMOS BSI+ (1/1.95"), Диафрагма: ƒ/1.88, Угол обзора: 79 °
- 8 МП (Сверхширокоугольный объектив), Сенсор: Sony IMX355, Датчик: CMOS (1/4.0"), Диафрагма: ƒ/ 2.2, Угол обзора: 112 °
- Двойная LED вспышка
- Видео: 4K 60 к/с, Full HD (1080p) 60 к/с, Ultra HD (4K) 60 к/с, Замедленная съемка (slow-mo): 240 к/с / при 720p, 120 к/с при 1080p, Оптическая стабилизация изображения
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 32 МП
- Сенсор: Sony IMX615, Датчик: (1/2.74"), Расширенный динамический диапазон (HDR), Диафрагма: ƒ/ 2.5, Угол обзора: 90 °
- Видео: 4K 30 к/с, Full HD (1080p), 30 к/с
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C 2.0
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 6 (802.11ax)
Bluetooth — 5.3
Функция GPS — A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS
NFC — Есть
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
CDMA — Есть
ЗВУК
Стерео динамики — Есть
- Hi-Res Audio
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Электронный компас, Гироскоп, Сканер отпечатков пальцев в экране
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5500 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 120 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 162 x 75.1 x 8.65 мм
Вес — 191 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Блок питания, Защитный чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт связи | 5G, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серебристый |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовое управление, Голосовая почта |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Органайзер | Часы, Калькулятор, Будильник, Календарь, Поддержка MS Office, Планировщик задач |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, email POP/SMTP, EDGE, 5G, HSDPA, HTML, HSPA+, LTE, HSPA, WAP |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | MMS, EMS, E-mail, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок, Полифонические мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 2780x1264 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 450 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 191 г |
| Высота | 162 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Ширина | 75.1 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 735 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Процессор | Snapdragon 8s Gen 3 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 120 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Пылезащитный корпус, Датчик Холла, Акселлерометр, Быстрая зарядка, Сканер лица, Фонарик, Сканер отпечатка пальца, Датчик приближения, Датчик освещенности |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 19 100 ₴






