-4%CUBOT KINGKONG X PRO 5G 24/256GB Black Гарантия 1 Год (*CPA -3% Скидка)_L
- Готово к отправке
- Код: C5138
14 910 ₴
14 289 ₴
- +380 (66) 302-00-08
CUBOT KINGKONG X PRO 5G

CUBOT KINGKONG X PRO – новый противоударный и бронированный смартфон 2024 года, созданный для экстремальных условий и активного образа жизни. Благодаря мощному процессору, высококачественной камере и большой батарее, этот смартфон станет идеальным выбором для ищущих надежное и производительное устройство.

Смартфон имеет защиту IP68/IP69K и сертификацию MIL-STD-810H, что гарантирует выносливость в экстремальных условиях, включая падение с высоты до 1,5 метра, влияние пыли, воды и перепадов температур. Благодаря мощному железу, современному программному обеспечению Android 14 и массивной батарее он обеспечивает высокую производительность и долговечность, делая его идеальным выбором для активных пользователей и любителей приключений.

CUBOT KINGKONG X PRO оснащен 6,72-дюймовым дисплеем FHD+ с частотой обновления 144 Гц, что обеспечивает плавность изображения и комфортное использование даже в динамических сценах, делая его отличным выбором для игр, мультимедиа и работы. Уникальная особенность – дополнительный 1,85-дюймовый экран на задней панели, который добавляет устройству оригинальности и функциональности, позволяя быстро получать доступ к важной информации и персонализировать интерфейс.


Мощный процессор MediaTek Dimensity 8200 с поддержкой 5G, впечатляющий 24 ГБ оперативной памяти, которые можно расширить до невероятных 48 ГБ, и возможность хранить до 1 ТБ дополнительной памяти делают этот смартфон чрезвычайно привлекательным. Эти характеристики гарантируют высокую производительность, плавную работу даже самых интенсивных игр, многозадачность профессионального уровня и огромное пространство для хранения данных, что делает его идеальным выбором для ищущих надежное и функциональное устройство.


Охватывайте мир в невероятных деталях со 100-мегапиксельной основной камерой, расширяющей пределы фотографии. От величественных пейзажей до мельчайших деталей благодаря 5-мегапиксельному макрообъективу – каждый снимок станет настоящим приключением. А фронтальная камера на 32 МП обеспечит яркие и четкие селфи, где вы всегда будете выглядеть неотразимо.

Эпическая батарея для нескончаемых приключений! Проститесь с волнениями о заряде. Благодаря гигантскому аккумулятору на 10 200 мАч вы получите энергию, которой хватит на несколько дней без подзарядки. А быстрая зарядка PD мощностью 33 Вт позволит быстро вернуться в дела и спланировать новое путешествие.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14.0
КОРПУС
Стандарт защиты — IP68 / IP69K / MIL-STD-810H
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, СтеклоСВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.72"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 2460х1080 пикс. FHD+
Частота обновления экрана — 144 Гц
Плотность пикселей — 401 ppi
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 5
Дополнительный задний экран:
Тип экрана — IPS
Диагональ экрана — 1.85"
- Быстрый доступ к уведомлениям и элементам управления, поддерживает четкие, детализированные селфи
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 8200
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 1x 3.1 ГГц Cortex-A78 + 3x 3.0 ГГц Cortex-A78 + 4x 2.0 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G610 MC6
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 24 ГБ (+ 24 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть, microSD 1 ТБ
- Технология жидкостного охлаждения
- Процессор Al NPU 580
КАМЕРА
Камера — 100 МП + 5 МП + 0.3 МП
- 100 МП (Основная), Сенсор: OmniVision OVA0B40, Датчик: PureCel (1/1.8"), Диафрагма ƒ/ 1.89
- 5 МП (Портретный режим), Сенсор: Omnivision OV5670F, Датчик: CMOS (1/3.4"), Диафрагма ƒ/ 2.4
- 0.3 МП (Датчик глубины): Диафрагма ƒ/ 2.4
- LED-вспышка
- Запись видео: 4K: 30 кадр/сек, FullHD
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Режим под водой
Фронтальная камера — 32 МП
- Сенсор: Sony IMX615, Датчик: CMOS BSI (1/2.8"), Диафрагма ƒ/ 2.25
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 6 (802.11ax)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou
Bluetooth — 5.3
VoLTE — Есть
NFC — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход (3.5 мм) — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Датчик отпечатков пальцев
- Дополнительная настраиваемая кнопка
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 10200 мАч
Мощность зарядки — 33 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 175.9 x 83.3 x 18.35 мм
Вес — 392 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок зарядки, Стекло, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Алюминий, Поликарбонат, Пластик, Резина |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт связи | 5G, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовое управление, Голосовая почта |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 100 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Органайзер | Часы, Калькулятор, Будильник, Календарь, Поддержка MS Office, Планировщик задач |
| Разъем для наушников | Нет |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, email POP/SMTP, EDGE, 5G, HSDPA, HTML, HSPA+, LTE, HSPA, WAP |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, USB Type-C, Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | MMS, EMS, E-mail, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок, Полифонические мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.72 дюйм |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 392 г |
| Высота | 175.9 мм |
| Толщина | 18.35 мм |
| Ширина | 83.3 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G610 MC6 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 24576 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8200 Ultra |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 10200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Компас, Пылезащитный корпус, Ударопрочный корпус, Датчик Холла, Акселлерометр, Быстрая зарядка, Сканер лица, Фонарик, Сканер отпечатка пальца, Датчик приближения, Датчик освещенности |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 14 289 ₴











