Realme Note 60X

Смартфон, держащий ритм
Realme Note 60x – ваш надежный спутник в любом ритме жизни. Он совмещает элегантный дизайн и отличную производительность, чтобы дать вам все необходимое на каждый день. Благодаря 8-ядерному чипсету UNISOC и расширенной оперативной памяти смартфон обеспечивает оперативную и плавную работу приложений. Мощная батарея емкостью 5000 мАч позволит наслаждаться устройством весь день без подзарядки, а защита ArmorShell™ надежно защитит его от пыли, брызг воды и других мелких неприятностей. Его тонкий и легкий корпус идеально лежит в руке, стильная текстурированная поверхность задней крышки подчеркивает изысканность устройства. Отличный выбор для всех, кто ценит практичность и долговечность.

Мощный процессор по AI Boost
Этот смартфон оснащен чипом Unisoc T612 – одним из самых мощных процессоров в своем классе. Он обладает огромной мощностью, обеспечивая более плавный игровой процесс и большую скорость запуска приложений. Кроме того, его дополняет разумная технология AI Boost, уменьшающая задержку и улучшающая производительность игр с высокой частотой кадров для более чуткого и стабильного пользовательского опыта. Такое сочетание обеспечивает до 4 лет использования без задержек, поэтому вам больше не нужно беспокоиться об ухудшении производительности со временем.

Огромная батарея
С Realme Note 60X вы сможете не переживать об остатке заряда и просто заниматься своими делами. Его аккумулятор емкостью 5000 мАч обеспечивает исключительную продолжительность работы, позволяя устройству работать 48 дней в режиме ожидания на одной зарядке. Более того, батарея смартфона может хранить до 80% своей емкости даже после 1000 циклов зарядки, что делает ее еще и очень долговечной.

ArmorShellTM Protection - комплексная защита смартфона
Благодаря 8 типам защиты, включающим целый ряд различных материалов — от металла до пены и силикона — Realme Note 60X обеспечивает надежный уровень защиты. А также имеет класс водо- и пыленепроницаемости IP54. Защита ArmorShell™ защищает внутренние порты и основные компоненты, гарантируя, что телефон сможет пережить неожиданные сюрпризы, которые преподносит ему жизнь.

Комфортный просмотр
Наслаждайтесь просмотром контента на большом 6,7-дюймовом экране Realme Note 60X. Его дисплей может похвастаться не только большой диагональю, но и оптимальным HD разрешением (1600х720) для отличной видимости и почти незаметными рамками. А для улучшенной защиты глаз режим Eye Comfort обеспечивает низкий уровень излучения синего света.

Умный сенсорный экран
Легко пользуйтесь телефоном даже мокрыми руками или мокрым дисплеем благодаря улучшенному распознаванию прикосновений. Вы можете без проблем разблокировать телефон, отвечать на звонки и вводить пароль даже под дождем.

Идеально лежит в руке
Realme Note 60X сочетает в себе стиль и удобство. Толщина корпуса составляет всего 7,84 мм, а вес – всего 186 г, что делает смартфон легким и комфортным для использования. Прямая средняя рамка не только подчеркивает современный дизайн устройства, но и обеспечивает удобный захват. А задняя крышка с мерцающей текстурой придает модели изысканный вид, который обязательно привлечет внимание.

Realme UI на базе Android 14
Этот смартфон работает на базе realme UI, построенной на Android 14, что делает его использование простым и интуитивно понятным. Удобные инструменты и продуманный интерфейс помогают легко выполнять повседневные задачи, а широкие возможности персонализации позволяют настроить устройство под ваши индивидуальные предпочтения. С realme UI ваш смартфон станет именно таким, каким вы хотите его видеть.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — IP54 (Пылезащита, Влагозащита)
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 14
Фирменная оболочка — Realme UI
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Слот SIM-карты — SIM + SIM + microSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.74"
Тип матрицы — IPS
Разрешение экрана — 1600х720 пикс.
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 260 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T612
Количество ядер — 8
Частота процессора — 1.8 ГГц
Графический процессор — ARM Mali-G57 MP1
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 3 ГБ (+ 3 ГБ виртуальной памяти)
Встроенная память — 64 ГБ
Поддержка карт памяти — Есть, до 2 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 8 МП + Ai (0.08 МП)
- 8 МП: (Основная), Датчик: CMOS, Диафрагма: f / 1.8
- Ai (0.08 МП): (Определение глубины)
- LED-вспышка
- Запись видео: Full HD (1080p) 30 кадр/сек
- Цифровой зум, Двойная камера, Автофокус, Сенсорная фокусировка, Серийная съёмка, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Таймер, Ночной режим
Фронтальная камера — 5 МП
- Датчик: CMOS, Диафрагма: f / 2.2
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
GPRS — Есть
Навигация — GPS, GLONASS, Galileo, Baidu
Bluetooth — 5.0
NFC — Нет
VoLTE — Есть
Инфракрасный порт — Нет
РАЗЪЕМЫ
Аудио разъем (3,5 мм) — Есть
Разъем питания — Type-C 2.0
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Мощность зарядки — 10 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры устройства — 167.26 x 76.67x 7.84 мм
Вес устройства — 187 г.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок питания, Чехол, Скрепка для лотка сим карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовое управление, Голосовая почта |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Нет |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.74 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 260 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 187 г |
| Высота | 167.26 мм |
| Толщина | 7.84 мм |
| Ширина | 76.67 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | Unisoc T612 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Отправка SMS нескольким адресатам, Шаблоны сообщений |
| Доступ в интернет | EDGE, HSDPA, HTML |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, USB Type-C, Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | MMS, EMS, E-mail, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Нет |
- Цена: 4 300 ₴








