-3%Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ (Plus) 5G 12/512GB Frost Blue Global Version Гарантия 1 Год (*CPA -3% Скидка)_L
- Готово к отправке
- Код: X1887
18 000 ₴
17 379 ₴
- +380 (66) 302-00-08
Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ (Plus) 5G Global Version
Экран (6.67", AMOLED, 1220x2712, 120 Гц) / Qualcomm Snapdragon 7s Gen 3 (2.5 ГГц) / Основная камера 200 МП + 8 МП + 2 МП, Фронтальная камера: 20 МП / RAM 12 ГБ / 512 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / 5G/ GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка SIM-карт (Nano + e-SIM) / Android 14, HyperOS / 5110 мА*ч / 120 Вт

Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ (PLUS) 5G — новинка 2025 года, воплощающая стиль и высокие технологии. Смартфон оснащён 6,67-дюймовым 1,5K дисплеем (2712x1220), производительным процессором Qualcomm Snapdragon 7s Gen 3, основной камерой 200 МП + 8 МП + 2 МП, фронтальной камерой 20 МП и аккумулятором на 5110 мАч с поддержкой сверхбыстрой зарядки 120 Вт, обеспечивая комфорт, мощность и продуктивность.
Прочный корпус
Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ (PLUS) 5G оснащён стеклом Corning® Gorilla® Glass с обеих сторон, что гарантирует высокую степень защиты от царапин и ударов. Корпус из высокопрочного сплава дополнительно укрепляет конструкцию, обеспечивая долговечность и сохранение идеального внешнего вида даже при активном использовании.
Круговая защита
Конструкция смартфона усилена шестью стальными пластинами, что значительно повышает её устойчивость к изгибам, позволяя выдерживать нагрузку до 70 кг. Дополнительно ключевые компоненты защищены полимерной пеной, минимизирующей риск повреждений при падениях с высоты до 1.8 метра.

Работа в любых условиях (IP68)
Испытайте уровень флагманской защиты от воды и пыли с рейтингом IP68. Благодаря 19 водонепроницаемым компонентам ключевых конструктивных частей SuperNote обеспечивает профессиональный уровень защиты. Вода, пыль или любые другие испытания, которые преподнесет жизнь – этот смартфон справится с любыми трудностями.
Комфортный просмотр
Дисплей предлагает великолепную цветопередачу и высокую четкость изображения. Благодаря технологии интеллектуальной регулировки яркости уровень подсветки автоматически подстраивается под окружающие условия освещения, обеспечивая комфортное использование смартфона как при ярком солнечном свете, так и в темноте.
Мощный процессор
Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ (PLUS) 5G оснащён процессором Snapdragon® 7s Gen 3, созданным по 4-нм техпроцессу. Инновационная архитектура и энергоэффективные решения позволяют смартфону легко справляться с ресурсоёмкими задачами, при этом значительно снижая энергопотребление и продлевая время автономной работы.
Стабильная связь
Устройство впервые оснащено чипом усиления сигнала Xiaomi Surge T1, который повышает точность работы GPS на 21% и значительно улучшает качество сотовой связи даже в сложных условиях.

Крутая камера
Тройная камера с пятью фокусными расстояниями и датчиком изображения «Light Hunter™ 800» использует передовую технологию Dual Native ISO Fusion Max, позволяя достигать до 13,2EV. Это обеспечивает великолепное качество снимков в различных условиях — от природных пейзажей до городских ночей.



Длительная работа
Аккумулятор с технологией твердого электролита обеспечивает стабильную работу даже при температурах до -20°C. Испытайте настоящий прорыв в автономности с большой батареей 5110 мАч и технологией 120W HyperCharge, которая обеспечивает улучшение времени работы по сравнению с предыдущей моделью. Зарядите смартфон быстрее и дольше наслаждайтесь его мощными возможностями.
Стильный дизайн
Соединение строгих линий и плавных округлых форм придаёт Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ (PLUS) 5G эргономичность и комфорт при использовании. Этот смартфон можно назвать настоящим дизайнерским шедевром, который гармонично объединяет передовые технологии и визуальную привлекательность.



ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 14
Пользовательский интерфейс — HyperOS
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Стекло, Алюминиевый сплав
Степень защиты — IP68 (Защита от брызг и пилы, ударопрочность)
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — Nano + e-SIM
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.67"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение дисплея — 1220x2712 пикс.
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 446 ppi
- 3D изогнутый стеклянный экран
- Алмазный изогнутый экран
- Стекло: Corning Gorilla Glass Victus 2
- DC Dimming: 1920 Гц
- 100% DCI-P3
- 12-битная глубина цвета
- Пиковая яркость: 3000 кд/м²HDR10+
- Dolby Vision
- Сертификат: TÜV Rheinland Low Blue Light (на аппаратном уровне)
- Сертификат: TÜV Rheinland, соответствующий циркадному ритму
- Сертификат: TÜV Rheinland Flicker-free
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 7s Gen 3
Количество ядер — 8
Частота процессора — 4x 2.5 ГГц ARM Cortex A720 + 3x 2.4 ГГц ARM Cortex A720 + 1x 1.8 ГГц ARM Cortex A520
Графический процессор — Adreno 710
- Усиления сигнала Xiaomi Surge T1
- Жидкостное охлаждение: LiquidCool
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 512 ГБ
Объем оперативной памяти — 12 ГБ (+ 8 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 200 МП + 8 МП + 2 МП
- 200 МП (Основной объектив), 6-елементная линза, Сенсор: Sony LYT-600, Датчик: ISOCELL, Диафрагма: ƒ/ 1.5, OIS, Light Hunter™ 800
- 8 МП (Ультраширокий объектив), Сенсор: Sony IMX355, Датчик: (1/1,4"), Диафрагма: ƒ/ 2.2, Угол обзора: 120°
- 2 МП (Макрообъектив), Сенсор: OmniVision OV02810, Датчик: (1/5") Диафрагма: ƒ/ 2.4
- Светодиодная LED вспышка
- Видео: 4К 30 к/с, Full HD (1080p) 60 к/с
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама, Smart-ISO Pro
Фронтальная камера — 20 МП
- 4-елементная линза, Сенсор: OmniVision OV20B, Датчик: (1/4"), Диафрагма: ƒ/ 2.2, Расширенный динамический диапазон (HDR)
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход (3,5 мм) — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 6E (802.11ax)
Bluetooth — 5.4
Функция GPS — A-GPS, GLONASS, QZSS, Galileo, BeiDou
NFC — Есть
ИК-порт — Есть
VoLTE, ViLTE — Есть
ЗВУК
Стерео динамики — Есть
- Dolby Atmos
- Hi-Res Audio Hi-Res
- Беспроводной звук
- Два микрофона с активным шумоподавлением
- AAC, LDAC, LHDC 5.0, ASHA
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Электронный компас, Ультразвуковой датчик приближения, Датчик внешней освещенности на 360°, Линейный двигатель по оси X, Сканер отпечатков пальцев на дисплее
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5110 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть (Xiaomi Surge P1 Chip)
Мощность зарядки — 120 Вт (Уточнять поставляется ли в комплекте)
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 162.53 x 74.67 x 8.85 мм
Вес — 205 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Защитный чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Стекло, Алюминий, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1220x2712 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 446 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, NFC, Type-C, Инфракрасный порт (IRDA) |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, QZSS, Beidou, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5110 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 120 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 200 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.53 мм |
| Ширина | 74.67 мм |
| Толщина | 8.75 мм |
| Вес | 210 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 17 379 ₴















