Xiaomi POCO M7 PRO 5G Global Version
Экран (6.67", AMOLED, 2400x1080, 120 Гц) / MediaTek Dimensity 7025-Ultra (2.5 ГГц) / Основная камера 50 МП + 2 МП, Фронтальная камера: 20 МП / RAM 8 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / 5G/ GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка SIM-карт (SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)) / Android 14, HyperOS / 5110 мА*ч / 45 Вт

Xiaomi POCO M7 PRO 5G – новинка 2025 года, идеально сочетающая стильный дизайн и передовые технологии. Смартфон имеет сертификат IP64 по защите от воды и пыли, POCO оснащен 6,67-дюймовым дисплеем AMOLED, основной камерой на 50 МП и аккумулятором емкостью 5110 мАч с поддержкой быстрой зарядки 45 Вт, обеспечивая комфорт, производительность и яркие впечатления от использования.

Смартфон оснащён 6,67-дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением FHD+ (1080x2400 пикселей), адаптивной частотой обновления 60/90/120 Гц, мгновенной частотой дискретизации 2160 Гц, максимальной яркостью до 2100 нит, высокой отзывчивостью сенсора и защитой Corning Gorilla Glass 5 для надёжности и качественного отображения.


POCO M7 Pro 5G оснащён мощным процессором MediaTek Dimensity 7025-Ultra SoC и 8 ГБ оперативной памяти с возможностью увеличения до 16 ГБ за счёт виртуальной памяти. Работает смартфон на современной системе HyperOS, основанной на Android 14, с гарантией получения обновлений Android в течение 2 лет и обновлений безопасности в течение 4 лет.

На задней панели POCO M7 Pro 5G расположена двойная камера со светодиодной вспышкой: основной сенсор Sony LYT-600 на 50 МП с поддержкой оптической стабилизации изображения (OIS) и дополнительный датчик глубины на 2 МП. Для селфи предусмотрена фронтальная камера с одним сенсором на 20 МП, обеспечивающая чёткие и детализированные снимки.


POCO M7 Pro 5G оснащён аудиоразъёмом 3,5 мм, стереодинамиками с поддержкой Dolby Atmos и сертификацией Hi-Res Audio, что обеспечивает погружение в качественный и объёмный звук как при использовании наушников, так и при воспроизведении через встроенные динамики.

Аккумулятор ёмкостью 5110 мАч с поддержкой быстрой зарядки 45 Вт, что обеспечивает вдвое более быстрое пополнение заряда по сравнению с его предшественником.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 14
Пользовательский интерфейс — HyperOS
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Алюминиевый сплав, Стекло
Степень защиты — IP64 (Защита от брызг и пилы)
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.67"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение дисплея — 2400x1080 пикс.
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 395 ppi
- Экран из изогнутого стекла: 2.5D
- Corning Gorilla Glass 5
- Частота дискретизации касания: 2160 Гц
- DC Dimming: 1920 Гц
- Глобальная пиковая яркость: 2100 кд/м²
- 100% DCI-P3
- HDR10+
- Сертификация: SGS Low Blue Light
- Сертификация: TÜV Rheinland Low Blue Light
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 7025-Ultra
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x 2.5 ГГц ARM Cortex A78 + 6x 2.0 ГГц ARM CortexA55
Графический процессор — IMG BXM-8-256
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 256 ГБ
Объем оперативной памяти — 8 ГБ (+ 8 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — microSD до 2 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 2 МП
- 50 МП (Основной объектив), 6-елементная линза, Сенсор: Sony LYT-600, Датчик: CMOS BSI (1/1.95"), Диафрагма: ƒ/ 1.5
- 2 МП (Макро объектив), Диафрагма: ƒ/ 2.4
- Светодиодная LED вспышка
- Видео: Full HD (1080p) 60 к/с, 720р и 1080р 960 к/с
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 20 МП
- 4-елементная линза, Сенсор: OmniVision OV20B, Датчик: (1/4"), Диафрагма: ƒ/ 2.2, Расширенный динамический диапазон (HDR)
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход (3,5 мм) — Есть
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
Bluetooth — 5.3
Функция GPS — A-GPS, GLONASS, QZSS, Galileo, BeiDou
NFC — Есть
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
ЗВУК
Стерео динамики — Есть
- Dolby Atmos
- Шумоподавление
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Электронный компас, Ультразвуковой датчик приближения, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5110 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть (Power Delivery 3.0)
Мощность зарядки — 45 Вт (Уточнять поставляется ли в комплекте)
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 162.4 x 75.7 x 7.99 мм
Вес — 190 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Защитный чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Видеопроцессор | IMG BXM-8-256 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, NFC, Type-C, Инфракрасный порт (IRDA) |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, QZSS, Beidou, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5110 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | Есть |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.4 мм |
| Ширина | 75.7 мм |
| Толщина | 7.99 мм |
| Вес | 190 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 9 179 ₴






