-5%Xiaomi Redmi Note 14 Pro 4G 8/256GB Midnight Black Global Version Гарантия 1 Год (*CPA -3% Скидка)_L
- Готово к отправке
- Код: X1867
12 000 ₴
11 379 ₴
- +380 (66) 302-00-08
Xiaomi Redmi Note 14 Pro 4G Global Version
Экран (6.67", AMOLED, 2400x1080, 120 Гц) / MediaTek Helio G100-Ultra (2.2 ГГц) / Основная камера 200 МП + 8 МП + 2 МП, Фронтальная камера: 32 МП / RAM 8 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / 5G/ GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка SIM-карт (SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)) / Android 14, HyperOS / 5500 мА*ч / 45 Вт

Переосмысленный дизайн
Логотип Xiaomi теперь воплощен в форме камеры с плавными округлыми углами, идеально гармонируя с креативной эстетикой бренда.
С премиальным украшением из веганской кожи и тонко обработанным текстурированным покрытием, SuperNote дарит ощущение изысканности и роскоши.
Дисплей, защищающий глаза
Встроенная функция защиты глаз автоматически регулирует цветовую температуру экрана по времени суток. Она также помогает повысить комфорт глаз при использовании телефона в темноте, снижая зрительную усталость.
4094 уровня автоматической регулировки яркости и детализации обеспечивают более комфортное изменение освещения. Кроме того, дисплей использует ШИМ-затмение 1920 Гц и затемнение постоянного тока. Это может уменьшить мерцание и снять усталость глаз даже при низкой яркости
Corning® Gorilla® Glass Victus® 2
Прочный стеклянный экран флагманского уровня обеспечивает непревзойденную прочность, что легко выдерживает случайные падения.
Крепче и долговечнее
Высокопрочная алюминиевая композитная рама эффективно защищает внутренние компоненты, выдерживая случайные падения или ушибы, которые могли бы повредить устройство.
Внутреннее усиление углов значительно укрепляет общую структурную целостность, гарантируя защиту устройства от случайных ежедневных падений.
Энергопоглощающая пена и полимерный буферный материал обеспечивают мягкое приземление экрана за счет рассеивания силы удара.
MediaTek Helio G100-Ultra
Высокоэффективный чипсет повышает производительность, качество изображения и возможность подключения, обеспечивая комплексное улучшение производительности.
200-мегапиксельная камера с искусственным интеллектом
Redmi Note 14 Pro оснащен флагманской основной камерой на 200 МП, мощным аппаратным обеспечением и оптической стабилизацией изображения (OIS), что обеспечивает более четкую детализацию и более чистые ночные снимки.
Оптический зум без потерь
Благодаря 2-кратному и 4-кратному оптическому зуму без потерь вы можете легко переключаться между различными фокусными расстояниями, чтобы скомпоновать снимок без смещенного пикселя.
Увлекательные ночные фотографии
Алгоритмы RAW были усовершенствованы, чтобы сохранить больше деталей изображения и сделать ночные снимки еще более потрясающими.
Естественные портреты
Снимайте красивые и художественные портреты без необходимости редактирования с красиво размытым фоном, который привлекает внимание к объекту съемки.
Кинотеатр у вас в кармане
Прекрасные звуковые эффекты двух динамиков Dolby Atmos® обеспечивают особые впечатления от прослушивания.
Мощная батарея
Мощная батарея 5500 мАч обеспечивает более длительное время автономной работы.
Турбозарядка 45 Вт
Алгоритм управления состоянием аккумулятора изучает ваши ежедневные зарядочные привычки и регулирует напряжение и ток в режиме реального времени, эффективно замедляя старение аккумулятора.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 14
Пользовательский интерфейс — HyperOS
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Алюминиевый сплав
Степень защиты — IP64 (Защита от брызг и пилы)
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE)
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.67"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение дисплея — 2400x1080 пикс.
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 395 ppi
- Экран из изогнутого стекла 3D
- Corning Gorilla Glass Victus 2
- Частота дискретизации касания 2160 Гц
- ШИМ-регулировка яркости 1920 Гц
- Яркость: 500 — 1200 нит
- 100% DCI-P3
- HDR10+
- Сертификация TÜV Rheinland Flicker Free
- Сертификация TÜV Rheinland Circadian Friendly
- Сертификация TÜV Rheinland Low Blue Light (Аппаратное решение)
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G100-Ultra
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x 2.2 ГГц ARM Cortex A76 + 6x 2.0 ГГц ARM Cortex A55
Графический процессор — ARM Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 256 ГБ
Объем оперативной памяти — 8 ГБ (+ 4 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — microSD 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 200 МП + 8 МП + 2 МП
- 200 МП (Основной объектив), 6-елементная линза, Датчик: ISOCELL (1/1,4"), Диафрагма: ƒ/ 1.65
- 8 МП (Ультраширокий объектив), Диафрагма: ƒ/ 2.2
- 2 МП (Макрообъектив), Диафрагма: ƒ/ 2.4
- Светодиодная LED вспышка
- Видео: Full HD (1080p) 60 к/с
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 32 МП
- 4-елементная линза, Диафрагма: ƒ/ 2.2, Расширенный динамический диапазон (HDR)
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход (3,5 мм) — Есть
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
Bluetooth — 5.3
Функция GPS — A-GPS, GLONASS, QZSS, Galileo, BeiDou
NFC — Есть
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
ЗВУК
Стерео динамики — Есть
- Dolby Atmos
- Шумоподавление
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Электронный компас, Ультразвуковой датчик приближения, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5500 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть (Power Delivery)
Мощность зарядки — 45 Вт (Уточнять поставляется ли в комплекте)
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 162.16 x 74.92 x 8.24 мм
Вес — 180 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Защитный чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовое управление, Голосовая почта, Голосовой набор |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 200 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Органайзер | Поддержка MS Office, Часы, Будильник, Планировщик задач, Календарь, Калькулятор |
| Разъем для наушников | Есть |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WMA, WAV, MP3 |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HTML, HSDPA, WAP, email POP/SMTP, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth, NFC, Type-C, Wi-Fi, Инфракрасный порт (IRDA), Wi-Fi Direct |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | MMS, SMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, QZSS, Beidou, ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 г |
| Высота | 162.16 мм |
| Толщина | 8.24 мм |
| Ширина | 74.92 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Пылезащитный корпус, Быстрая зарядка, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Акселлерометр, Сканер лица |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 11 379 ₴















