-4%Xiaomi Redmi Note 14 Pro 5G 8/256GB Coral Green Global Version Гарантия 1 Год
- В наличии
- Код: X1858
13 800 ₴
13 179 ₴
- +380 (66) 302-00-08
Xiaomi Redmi Note 14 Pro 5G Global Version
Экран (6.67", AMOLED, 1220x2712, 120 Гц) / MediaTek Dimensity 7300 Ultra (2.5 ГГц) / Основная камера 200 МП + 8 МП + 2 МП, Фронтальная камера: 20 МП / RAM 8 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / 5G/ GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка 2х SIM-карт (SIM + SIM) / Android 14, HyperOS / 5110 мА*ч / 45 Вт

Xiaomi Redmi Note 14 Pro 5G — новинка 2025 года, идеально сочетающая стильный дизайн и передовые технологии. Смартфон оснащён 6,67-дюймовым 1,5K дисплеем (2712x1220), мощным процессором Dimensity 7300-Ultra, основной камерой на 200 МП + 8 МП + 2 МП, фронтальная камера 20 МП, и аккумулятором на 5110 мАч с поддержкой быстрой зарядки 45 Вт — всё для максимального комфорта и продуктивности.
Переосмысленный дизайн
Логотип Xiaomi теперь воплощен в форме камеры с плавными округлыми углами, идеально гармонируя с креативной эстетикой бренда. С премиальным украшением из двухтонкой веганской кожи и тонко обработанным текстурированным покрытием, SuperNote дарит ощущение изысканности и роскоши.
Премиальная эстетика изгиба
На SuperNote Pro представлена 3D изогнутая панель. С ультратонкими узкими рамками по четырем сторонам экран не только смотрится роскошно, но и создан для идеального увлечения в руке.
Одно фото, 200 миллионов деталей
SuperCamera оснащена основной камерой на 200 МП с сенсором, ультра-широугольным объективом и макро-объективом, чтобы создавать великолепные фотографии на разных фокусных расстояниях.
Камера 200 МП
Основная камера оснащена сенсором 200 МП, благодаря большой диафрагме поглощает больше света, обеспечивая идеальные снимки с точными деталями, особенно при слабом освещении.
Искусственный интеллект для портретов и боке
Серия Redmi Note оснащена технологией AI Bokeh, создающей профессиональные эффекты размытия фона. Самостоятельно разработанный алгоритм гарантирует четкие портреты с идеальной фокусировкой и плавным фоном, позволяя создавать увлекательные и выразительные снимки.
Снимки без размытия
Благодаря технологии OIS (оптическая стабилизация изображения) вы можете делать замечательные, четкие снимки без переживаний. Независимо от того, снимаете ли вы при низком освещении или в движении, каждый кадр будет плавным и ясным.
Камера AI для селфи
Снимайте идеальные селфы с умным зумом, автоматически регулирующим угол обзора в зависимости от количества людей в кадре.
AMOLED
Redmi Note 14 Pro 5G оснащен плавным и увлекательным 120 Гц изогнутым AMOLED дисплеем с разрешением 1.5K и пиковой яркостью 3000 нит, что делает его самым ярким SuperNote в истории. Этот дисплей уровня флагманов гарантирует, что каждое изображение будет ярким, насыщенным и четким, даже под прямыми солнечными лучами.
5110 мАч – мощный источник энергии
Redmi Note 14 Pro оснащен аккумулятором емкостью 5110 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 45 Вт, обеспечивая бесперебойную работу в течение всего дня. Эта долговечная батарея позволяет оставаться на связи и производительна без прерываний, вы можете быть своей супер-версией без усилий.
Флагманская защита IP68
Испытайте уровень защиты от воды и пыли с рейтингом IP68. 19 ключевых конструктивных элементов получили водоотталкивающее покрытие, обеспечивая профессиональную защиту. Вода, пыль или любые другие испытания жизни SuperNote справятся с этим без проблем.
HydroTouch
Дисплей SuperNote оптимизирован для улучшения распознавания прикосновений и точного управления, предотвращая случайные нажатия даже под дождем или при наличии жирных пятен на пальцах.
Улучшенное стекло Corning Gorilla Glass Victus 2
Redmi Note 14 Pro оснащен сверхпрочным, флагманским стеклом Corning Gorilla Glass Victus 2 на передней панели и улучшенной системой амортизации ударов, обеспечивая отличную защиту от царапин и ударов.
Укрепленный изнутри
Внутренний «Бриллиантовый скелет» SuperNote стал еще прочнее, благодаря усовершенствованной системе амортизации ударов, позволяющей устройству выдерживать любое давление.
MediaTek Dimensity 7300 Ultra
Redmi Note 14 Pro оснащен чипом Dimensity 7300 Ultra, разработанным по 4-нм технологии TSMC. Этот передовой процессор включает 2,5 ГГц высокочастотное ядро CPU, обеспечивая на 35% более мощную графику и снижая потребление энергии на 46%.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 14
Пользовательский интерфейс — HyperOS
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Стекло, Алюминиевый сплав
Степень защиты — IP68 (Защита от брызг и пилы, ударопрочность)
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.67"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение дисплея — 1220x2712 пикс.
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 446 ppi
- 3D изогнутый стеклянный экран
- Алмазный изогнутый экран
- Стекло: Corning Gorilla Glass Victus 2
- ШИМ-диммирование: 1920 Гц
- 100% DCI-P3
- 12-битная глубина цвета
- Пиковая яркость: 3000 кд/м²HDR10+
- Dolby Vision
- Сертификат: TÜV Rheinland Low Blue Light (на аппаратном уровне)
- Сертификат: TÜV Rheinland, соответствующий циркадному ритму
- Сертификат: TÜV Rheinland Flicker-free
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 7300 Ultra
Количество ядер — 8
Частота процессора — 4x 2.5 ГГц ARM Cortex A78 + 4x 2.0 ГГц ARM CortexA55
Графический процессор — ARM Mali-G615 MC2
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 256 ГБ
Объем оперативной памяти — 8 ГБ (+ 4 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 200 МП + 8 МП + 2 МП
- 200 МП (Основной объектив), 7-элементная линза, Датчик: ISOCELL (1/1,4"), Диафрагма: ƒ/ 1.65, OIS
- 8 МП (Ультраширокий объектив), Сенсор: Sony IMX355, Диафрагма: ƒ/ 2.2, Угол обзора: 120°
- 2 МП (Макрообъектив), Сенсор: OmniVision OV02810, Датчик: (1/5") Диафрагма: ƒ/ 2.4
- Светодиодная LED вспышка
- Видео: 4К 30 к/с, Full HD (1080p)
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама, Smart-ISO Pro
Фронтальная камера — 20 МП
- 4-елементная линза, Сенсор: OmniVision OV20B, Датчик: (1/4"), Диафрагма: ƒ/ 2.2, Расширенный динамический диапазон (HDR)
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход (3,5 мм) — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 802.11 a/b/g/n/ac/6 (Wi-Fi Direct)
Bluetooth — 5.4
Функция GPS — A-GPS, GLONASS, QZSS, Galileo, BeiDou
NFC — Есть
ИК-порт — Есть
VoLTE, ViLTE — Есть
ЗВУК
Стерео динамики — Есть
- Dolby Atmos
- Hi-Res Audio Hi-Res
- Беспроводной звук
- Два микрофона с активным шумоподавлением
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Электронный компас, Ультразвуковой датчик приближения, Датчик внешней освещенности на 360°, Линейный двигатель по оси X, Сканер отпечатков пальцев на дисплее
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5110 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть (Xiaomi Surge P1 Chip)
Мощность зарядки — 45 Вт (Уточнять поставляется ли в комплекте)
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 162.33 x 74.42 x 8.24 мм
Вес — 190 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель Type-C, Защитный чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Алюминий, Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM, 4G (LTE), 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Зелёный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовое управление, Голосовая почта, Голосовой набор |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 200 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Органайзер | Поддержка MS Office, Часы, Будильник, Планировщик задач, Календарь, Калькулятор |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WMA, WAV, MP3 |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HTML, HSPA+, HSPA, HSDPA, WAP, 5G, email POP/SMTP, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth, NFC, Type-C, Wi-Fi, Инфракрасный порт (IRDA), Wi-Fi Direct |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | MMS, SMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, QZSS, Beidou, ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 1220x2712 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 446 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Высота | 162.33 мм |
| Толщина | 8.24 мм |
| Ширина | 74.42 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G615 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Mediatek Dimensity 7300 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5110 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Пылезащитный корпус, Быстрая зарядка, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Акселлерометр, Сканер лица |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 13 179 ₴




















